[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В первый раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Damien
Олеся В, это было на корпоративе, устраивало агентство.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Олеся В
Цитата (Олеся В @ 22.06.2015 - 10:34 )
а где такое замечательное место, где можно поплавать с дельфином и сплавиться по горной реке?

В Геленджике есть дельфинарий, вот там и предлагают эту радость общения с дельфинами. А потом мы сразу поехали в Майкоп и там по Белой реке сплавлялись. Восторг, брызги, красотища, леденющая вода, настроение отличное, потом мы подняли высоко в горы и там в кафешке ели блины с орехами и адыгейским сыром, что тоже впервые случилось в моей жизни, блины да на верхотуре Кавказских гор choir1.gif А еще в Майкопе мы встретились впервые за тридцать лет со своей одноклассницей, очень тепло пообщались. Я столько радостей наверное никогда еще не получала в такой концентрации m0149.gif
Счастливая Одри
Первый раз развелась и испытала облегчение!
Олеся В
Яра, я так рада за тебя! Такая концентрация радостей!
Я обожаю сплав по горным рекам, сплавлялась по рекам высоких категорий сложности. Но когда это было в последний раз, уже и не помню...
Галя-дитя Бога
В кафе за долгое время. Взяла какой столик? Угловой. Чтоб меньше людей видеть. Страх людей был на пляже. Еще потому что у меня не было купальника. И я вынуждена была окунутся в одежде.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Kirusha
В первый раз сдала экзамены без шпаргалок 66.gif
Iriška
А я на прошлой неделе сама себя в кафе повела первый раз в жизни. Мне пришлось самой себе заказывать кофе и пироженое и наслаждаться в одно лицо. ab.gif
Сфера
сегодня но4ью впервые пережила угрозу жизни и здоровью моих и ребенка.
я впервые не задохнулась в угарном газе

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
В первый раз плакала на плече у шефа и вообще на людях. В первый раз попросила меня пожалеть (того же шефа). Улетные чувства, я была в детстве)))
Tanyulka
Сегодня впервый раз в жизни я была на крестинах, так клёво наблюдать за маленькими детками, особенно за малышкой моей подруги её 2 месяца, она моргала глазиком своему крёсному и батюшка с умилением её гладил, смотрел как на роднюличку, и сегодня ещё сын моей подруги 2-ой раз в жизни меня поцеловал в щёчку а я его, как родного )))))))))). Спасибо большое, тому кто придумал эту тему m0149.gif masetkepkoj.gif ab.gif
Mirta
В первый раз прыгала на батуте

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mademoiselle
Я сегодня в первый раз высказала своё недовольство в магазине по поводу несоответствия цены в чеке и цены на стеллаже! Уже заплатила, собралась уходить, заглянула в чек и что-то меня прямо дернуло вернуться на кассу. Там разница была в 20 рублей и обычно я бы просто ушла с покупкой. А потом ещё какое-то время мучилась от того, что меня обманули и я не постояла за себя. А тут меня вдруг прямо понесло к кассе ab.gif И оказывается, бывает не так страшно защищать себя, я ожидала, что мне нахамят, а мне просто предложили вернуть деньги (и как всегда оправдались тем, что не успели поменять ценники). Я так горда была собой, когда ушла! Просто вау rolleyes.gif
________________________________

А вчера в первый раз за долгое время прочитала стихотворение собственного сочинения перед огромной толпой людей. К сожалению, повод был крайне печальный, - похороны друга sad.gif Я долго стояла и собиралась с силами, меня потряхивало. И уже хотела отмолчаться, но вспомнив о программе, я решила идти до конца + эти строки были от души и они помогли выпустить боль и горечь от потери, которая сопровождала меня + это последние слова для него, прощание с ним. В общей в сумме всего этого я решилась, меня колбасило, голос срывался, но я выстояла. Облегчение наступило и я даже почувствовала, как кто-то стоящий сзади положил мне руку на плечо в знак поддержки. Сейчас вспоминаю и как-то тепло даже становится от этого.

Прошу прощения, что печальный пост, мне немного неловко от этого. Но если честно я испытываю сейчас освобождение и облегчение, от того, что поделилась с вами! m0612.gif

Неужели так программа действует?
Итицкая сила
я впервые за долгое время выплакала навзрыд свою боль внутри. m0149.gif
Олеся В
В первый раз получила отрицательный отзыв о своей работе на профессиональном сайте. и отзыв - в первый раз, и отрицательный - в первый раз.
Татьяна1975
Первый раз сегодня покаталась на велике с утра, пока семья дрыхла. Первый раз подумала, что 6 лет назад кататься было легче. Но несмотря на одышку и быструю усталость, это было очень здорово!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.