[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу свою "живую" группу ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lorana
katya
я хотела создать группу. если кто-то чувствует необходимость и прооживает в киеве то давайте спишемся и организуемся.
anet
хочу найти живую группу в ставрополе или создать......есть желающие.....

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
если кто нибудь может помочь,пишите!!!!!

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
я в отчаянии я хочу группу..................у нас в городе нету!!!! ak.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Гость_Любаша
Цитата (anet @ 15.02.2009 - 21:54)
я в отчаянии я хочу группу..................у нас в городе нету

Может быть есть группы в ближайших городах? Хотя бы Ал-Анон.
Можно приезжать сначала туда, а потом у себя в городе найти несколько единомышленников для начала и открыть группу
anet
спасибо за совет! 55.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
ищу живую группу в Ставрополе! или в Ставропольском крае? ak.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Наденька
Цитата (anet @ 18.02.2009 - 21:16)
ищу живую группу в Ставрополе! или в Ставропольском крае? ak.gif

anet, попробуй написать такое письмо на группу, может, кто-нибудь что-нибудь знает, а ещё можно поискать, если у вас группа АА, зачастую они тоже бывают в курсе. Попробуй связаться с ними: http://www.aarus.ru/groups/groups.htm

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Timur
Люди, я нашёл большое количество живых групп у себя в городе, даже совсем под боком , оказывается.....
И с огромным стажем, уже 40 лет существует здесь Ал-Анон,(ВДА позже и как то считаеся ответвлением Ал-Анона), а АА - 50 лет.

Теперь я так волнуюсь, но решил пойду туда обьязательно. А в понедельник, среду и в четверг специально только ВДА- группы. Боже я вдруг себя чувствую совершенно неготовым и как то очень волнуюсь. Решил сходить сначала на Ал-Анон, потом пойду ВДА.
Я и здесь-то новичок и как-то уже привык сюда, а тут новая и живая группа, очень волнуюсь.
Lena
Timmy, удачи тебе! Я рада за тебя. ab.gif
anet
Цитата (Timmy @ 20.02.2009 - 14:21)
Люди, я нашёл большое количество живых групп у себя в городе, даже совсем под боком , оказывается.....
И с огромным стажем, уже 40 лет существует здесь Ал-Анон,(ВДА позже и как то считаеся ответвлением Ал-Анона), а АА - 50 лет.

Теперь я так волнуюсь, но решил пойду туда обьязательно. А в понедельник, среду и в четверг специально только ВДА- группы. Боже я вдруг себя чувствую совершенно неготовым и как то очень волнуюсь. Решил сходить сначала на Ал-Анон, потом пойду ВДА.
Я и здесь-то новичок и как-то уже привык сюда, а тут новая и живая группа, очень волнуюсь.

я тоже нашла группу Ал-анон и пойду вот в это воскресенье первый раз, волнуюсь тоже, но пойду по-любому!!! и тебе желаю удачного похода!!! ab.gif а влт вда у нас пока нету, ну ничего хотя бы Ал-анон и то радует!!! 66.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
Люди!!!! я наконец то ab.gif нашла Ал-анон!!!!! пойду первый раз на живую группу!!!! делюсь вот с вами!!!!!

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Наташа
Timmy
anet
я очень за вас рада!!! Удачи!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Timur
Наташа
Киса
i LENA,

Люди, огромное спасибо за поддержку. Так приятно. Я уже был в живой группе. Пока только Ал-Анон. Но всё же мне понравилось и когда я про себя рассказывал, я разрыдался и увидел тоже мокрые глаза моих слушателей и почувствовал молчаливую поддержку группы. Мне даже показалось, что они молятся ВС за спасение моей души. Когда я закончил, ведущая тётя сказала:

"Все ВДА пережили жестокое унижение в детстве и потерю эмоций и чувств, что иногда даже Ал-Аноновцы для ВДА ассоциируются "Мамами или Папами", (особенно она сама: она мне с самого начала напоминала мою маму и раздражала где-то внутри.Прости меня, Господи) и чтобы я обьязательно нашёл себе группу именно ВДА" . (Пойду в понедельник)

"И в Ал-Анон советую ходить, - сказал еще один мужчина, что мол я со своим рассказам о себе раскрыл еще один Аспект человеческих страданий с детства из-за Алкоголизма родителя, близких или родных, что в принципе есть и группа Ал-Аноновцы".

Но я пойду всё же ВДА и спокойно выберу себе постоянную группу.
Мне посоветовали всё-таки выбрать одну группу.

Потому что групп АА и Ал-Анон у меня в городе, оказывается, очень много и можно ходить каждый день и даже 2 раза в день в каждую неделю.

Вот только ВДА только 4 раза в неделю. Незнаю почему.
anet
спасибо,Наташа!!! потом поделюсь впечатлениями!!! cn.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Здесь расположена полная версия этой страницы.