[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу свою "живую" группу ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Smudge
New Zealand, здесь посмотри


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
New Zealand
Подскажите пожалуйста, действует ли группа в Санкт-Петербурге на ул. Софьи Ковалевской? А то в прошлое воскресенье приехала на В.О. на 13 линию - никто не пришел... Хочу завтра попасть ab.gif
treleu
Скажите, пожалуйста, адреса и время групп в Москве действующие? я имею ввиду те, что укажаны в разделе адреса то ли в 2008 то ли в 2009 годах.
Наденька
treleu, да, действующие.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
treleu, если что-то меняется в работе групп, мы вносим изменения в комментарий. Так что тут вся инфа действующая.
Динка ab.gif

Юлия_Москва
очень хочу попасть на группу вда в москве. Кто может пойти со мной?)
89852 234234
Damien
Юлия_Москва, привет! masetkepkoj.gif
Приходи в понедельник на Павелецкую. Позвоню тебе.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Юлия_Москва
оу)) позвони!
diana.s
Я все таки решила сходить на живую группу ВДА в Москве. Хотелось бы в субботу, но я очень боюсь, если ктонибудь может сходить со мной, напишите пожалуйста.
Киса
diana.s ie.gif
diana.s
Спасибо Киса, но вот одной как-то страшно shok1.gif и не знаю в какую группу идти. ac.gif
Киса
diana.s, я могу в понедельник с тобой встретится. Группа на Павелецкой. Только к началу не успеваю - работа. В субботу никак не получится.
А на какую группу - все равно.) Если сходишь на несколько, то сможешь выбрать. Нет такого, что гурппа лучше или хуже. У каждой свой дух, атмосфера. Но общий дух все равно один - выздоравливаем же))

diana.s
Спасибо, но я в понедельник работаю до 20.00, а там начало в 18.30. А куда лучше написать написать, что бы с кем-то пойти кто по суботам ходит или может кто такой же как и я хочет пойти но один боиться?
Киса
diana.s, ты вроде уже написала где-то.
У нас тут не так много народу и не все из Москвы. Подожди, может кто-то откликнется.
Если у меня будут силы, то может в воскресенье выползу. Напишу тогда.
diana.s
Киса, я читала, вроде кто-то ходит вот в эту группу: Москва, суббота, 17:00
м. Тульская, Даниловский переулок, 13, 2-й этаж, Актовый зал.

Если никто не откликнится ac.gif , то попробую сходить сама. Эта группа будет работать в эту субботу? как бы это уточнить?
Здесь расположена полная версия этой страницы.