[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу свою "живую" группу ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Timur
Люди, я наконец-то был в живой группе ВДА. Впечатлений , как хороших так и не очень, море. Группа оказалась с большим опытом, существует много лет и встречаются в каждый понедельник, без исключений. И даже на Новый Год и Рождество, если вдруг совпадает понедельник. (Тоже как-то ненормально, или???).

По сравнению с Ал-Аноновцами, ВДА намного жёщще (незнаю как пишется слово, жёстче??? ) больше проблем и нет этой "сердобольности" как у Ал-Аноновцев.

Но и действительность у ВДА жесткая. Я написал своё мнение о моём походе в живую группу ВДА в моём журнале.

Всех желающих прошу "зайти" в мой журнал и прочесть. Я буду рад всем комментариям и высказываниям.
anet
Делюсь со всеми!!! я нашла живую группу ВДА, у нас в крае!!!! Сегодня сообщили мне об этом источники информации!!!! 66.gif хочу обязательно съездить именно на вда!!!! я сама в шоке!!! одним словом:"язык до Питера доведёт"(мой личный перефраз и некий подтекст как цель) ah.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Наденька
anet, если на форуме нет адреса, сообщи тогда нам тоже, чтобы другие страдающие взрослые дети, живущие неподалёку от тебя, смогли найти группу ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
anet
динка я знаю только, что в железноводске и всё, а конкретного адреса пока нет, но как узнаю сразу сообщю! ab.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Darya
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие группы ВДА в Москве сейчас действуют - я нашла адреса, но непонятно, действующие или нет. Очень хочу походить, хоть и очень страшно shok1.gif
Smudge
да вроде все действующие

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Sasha
Darya
Когда Вам удобно ходить? Я хожу по субботам на ул. Шверника (м. Академическая). В 18-30 начало. Хотите, можем встретиться, я Вас провожу, вдвоем обычно не так страшно:))) Если что, пишите в личку.
УРРЯА!
На коде я была пару раз, и ходила на другую малую группу - но у них уже 4 шаг, а мне б с первого?Говорят недавно открылась, есть ли кто здесь с неё?
Или может кто расписание знает?
Еще такой вопрос, я живу за городом и мне в центр - ну вообще трудно вырываться, возможно ли самой организовать в своем районе группу? masetkepkoj.gif
Жду информации и опыта, спасибо ah.gif

_____________
user posted image

моё имя Юлия
Aленька
Привет.
Я с необычным вопросом.
Была на днях на группе ВДА в реале.
Мне сказали, что неплохо бы походить еще на группы "анонимные жертвы насилия"
Можетбыть кто-нибудь слышал о таком в Санкт-Петербурге? Или может ресурсы в сети интернет... Что-то яндекс совсем ничего не дает huh.gif
Наденька
просто, попробуй вот здесь узнать.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Smudge
просто, или здесь

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Роза-Стася
Эх... А я точно знаю что в Могилёве нет ВДА ak.gif , да и АА 2 группы в городе!

_____________
user posted image
user posted image
user posted image
Aленька
Динка, Smudge, спасибо!
anet
Цитата
Васильевский остров, 13 линия, дом 2, кв.46 (во дворе) понедельник, вторник, среда, четверг, пятница в 17:00, суббота в 14:00, воскресенье в 12:30

почему никто не приходит в воскресенье в 12:30? mad.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
New Zealand
Повторюсь и здесь: каке группы ВДА сейчас действуют в Питере?
Здесь расположена полная версия этой страницы.