[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не умею жить
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олли
Lo-Ri
Цитата (Lo-Ri @ 29.11.2015 - 16:32 )
Олли, читала твою историю... как страшно... прими мою поддержку
но тебе только кажется, что в тебе ничего не осталось, ты многое преодолела и много достигла и душа твоя жива, это видно, видно по всем твоим сообщениям
держись, всё получится, хорошо, что ты пришла сюда

Спасибо. Такое ощущение, что силы ушли, всё потратила, осталась одна боль. Я сейчас затихла и жду к чему приведёт моя болезнь, что за виток опять в моей жизни. Психолог говорит что про мою жизнь и силы можно писать диссертацию, что это чудо что я трезвая столько лет, что чудо что я выкарабкалась и живу сейчас по другому. Но, блин, одна печаль меня ничего не радует, всё в чёрном свете.
Нужно было написать маме письмо, что я бы чувствовала если бы встретилась с ней сейчас, у меня сразу начинается внутренняя истерика, я не могу, не готова.
Ещё, прошло 22 года после смерти мамы, врач говорит что у меня состояние будто это случилось недавно, я не прожила горе, я с ним живу все эти годы. Работы непочатый край. Надеюсь когда-нибудь это закончится.
tanik
Олли, приветик!
Зашла к тебе еще раз просто обнять тебя praising.gif
Помоги тебе ВС!
Олли
tanik
Спасибо, ваша поддержка мне особо дорога, ибо вы все из ВДА знаете что такое боль и что такое не умение жить, и как приходится карабкаться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.