[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не умею жить
Страницы: 1, 2, 3, 4
лиса-алиса
А я так жить ХОЧУ!!!!!! и так меня эта грёбанная соза тормозит!!!!! что хочется кричать на всю округу от бешенства!!! Хочется много платьицев, хочется карьеру сделать, хочется счастливую семейную жизнь не с алкоголиком мужем и так хочется чтобы мама пить перестала и было тепло и комфортно и была СЕМЬЯ, где обнимают, любят, заботятся, дают денежки))))))))
Мисс Марпл
Олли
Привет!
Слова не мои), но с разрешения АС я их процитирую, они меня недавно очень поддержали:
"Когда открывается бОльшее видение болезни, кажется, что она заслонила собой всё, но это не навсегда. Здоровая часть никогда не уничтожается полностью. Она всегда есть."
---------------
Когда морально созреешь), могу проводить на группу в Мытищах.
Я там правда давно не была, но думаю, что группа работает до сих пор.
Олли
лиса-алиса
Прими мою поддержку. ab.gif
Цитата (лиса-алиса @ 23.07.2015 - 11:48 )
А я так жить ХОЧУ!!!!!! и так меня эта грёбанная соза тормозит!!!!! что хочется кричать на всю округу от бешенства!!! Хочется много платьицев, хочется карьеру сделать, хочется счастливую семейную жизнь не с алкоголиком мужем и так хочется чтобы мама пить перестала и было тепло и комфортно и была СЕМЬЯ, где обнимают, любят, заботятся, дают денежки))))))))

У меня все эти желания высушились, стало: ничего не хочу.
Я боюсь своих желаний, внутри страх, что как всегда ничего не получится.
Муж, двое детей, мне 35 лет, а я до сих пор страдаю. Чудненько.

Я не знаю, поможет ли... Но когда моей мамы не стало, мне было всё-равно трезвая ли, пьющая ли, лишь бы была, а её не было. Это убивает. У тебя есть мама, ну и что что болеет, но она есть.

Прости, что тяну одеяло на себя, ничем не хотела обидеть. Я очень понимаю твою боль по отношению к маме. "Принять то, что мы не в силах изменить..." Я уже и позитив жизненный не принимаю, как всё зпущено ac.gif


Эта закрытость, общение с людьми доходит до отвращения, или резкий взрыв с идиотскими поступками, с остаточным чувством вины. Пристрелите урода. ak.gif
Олли
Мисс Марпл
Цитата (Мисс Марпл @ 23.07.2015 - 12:04 )
Когда морально созреешь), могу проводить на группу в Мытищах.
Я там правда давно не была, но думаю, что группа работает до сих пор.

Вместе было бы лучше. Она по воскресеньям. Скажи, когда ты можешь?
Мисс Марпл
Цитата (Олли @ 23.07.2015 - 12:13 )
Скажи, когда ты можешь?

Да хоть в это воскресенье, 26-го.
Я созвонюсь с анонимными, уточню, будет ли группа, и сообщу тебе.
Олли
Мисс Марпл
Цитата (Мисс Марпл @ 23.07.2015 - 12:22 )
Да хоть в это воскресенье, 26-го.

Хорошо, я напишу в личку свой номер телефона.
tanik
Олли, привет! Большое спасибо за мужество - такой рассказ...
Прими и мою поддержку. Ты не одна.
selena66
А у нас в городе живая группа из трех человек. Меня она раздражает. Об одном и том же по десятому разу слушать двух женщин надоело.
polinka1988
У меня пока тоже не очень получается sad.gif

У меня мама была пьющая, а папа созависимый. Старший брат все это видел и потом гнобил меня.

Но, я надеюсь, что вместе мы - сила!

А еще я была в Америке и там общество гораздо здоровее нашего (но это чисто субъективное мнение).. по крайней мере темнокожие гораздо добрее..белые люди злые
selena66
Привет! Пишу тут на скайпгруппы - нет ответа. Они живые тут хотябы?
Васелина
эх, а у меня есть "СЕМЬЯ, где обнимают, любят, заботятся, дают денежки))))))))" и я еще чем то все время недовольна ab.gif

_____________
)))
Галя-дитя Бога
Ладушка не всем так повезло как тебе! ab.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Васелина
Цитата (Little mummy @ 23.10.2015 - 14:18 )
Ладушка не всем так повезло как тебе! ab.gif

так то да, но это не только везение... я молилась и трудилась по шагам в соседнем сообществе, и Бог дал. И здесь - вот снова работу начала... сейчас вообще пишу почти каждый день... choir1.gif ab.gif

_____________
)))
Олли
tanik
Спасибо за поддержку.)) m0149.gif

Я лечусь, пью таблетки, и хожу к психологу, она из АА, занимается трудными подростками, я знаю её давно, получилось так что оказывает мне помощь, она тоже из дисфункциональной семьи, знает о проблемах не только профессионально, но и по себе.

На данный момент картина маслом: Я не знаю свою личность, я её не принимаю, осуждаю, ибо она не соответствует моему идеалу в голове, гнев на себя и всех кто причинил мне боль. Взяла ответственность на себя за все несчастья в моей жизни.
Душа болит, болит так иногда аж мышцы ломит, приступы внезапные со слезами, жду когда начнутся просветления.
LaPrimavera
Олли, читала твою историю... как страшно... прими мою поддержку praising.gif
но тебе только кажется, что в тебе ничего не осталось, ты многое преодолела и много достигла и душа твоя жива, это видно, видно по всем твоим сообщениям
держись, всё получится, хорошо, что ты пришла сюда

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.