[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Меня рвёт...Суицид близок...почитайте плз
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_ Igor
Redas
Цитата (Redas @ 22.07.2015 - 18:33 )
Всё уже пробовано перепробовано, и я это писал, вплоть до колдунов было опробовано, точно также как и все виды врачей были посещены, максимум что я слышал "психосоматика, не парься"


Собственно, вопросов три:
Какой поддержки тебе не хватает?
И чего ты хочешь в результате?
Что ты готов сам сделать для этого?

Отвечать совершенно необязательно.
Masya
Redas на первом шаге мы принимаем свое бессилие. Я смирилась со своими паническими атаками, приняла их как есть, мол от них не збежать, буду жить с тем что есть. Как в фильме "Игры разума".


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Smudge
Redas, у меня "большая" психиатрия, 20 лет практически непрерывных сильных депрессий, четыре суицидальные попытки. "На борту" также есть психосоматика, в опасной форме.
Я потратил последние три года в психотерапии на принятие своей болезни и прекращении борьбы с ней.
Когда принимаешь себя и свою болезнь, принимаешь свои слабые и сильные стороны (у меня этот процесс только начался), приходит облегчение, не нужно больше судорожно контролировать свою жизнь, и события начинают складываться более благополучно.
Впереди у меня много работы, и я не запариваюсь по поводу "полного выздоровления". Для меня это перестало быть важным. Я просто учусь жить по-новому.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Catt
Прими мою поддержку, я все свое детство хотела покончить собой... И еще, я не могу чувствовать эмоции, иногда думаю, что я машина бесчувственная...
Iriška
Redas
Очень зацепило меня то, что в дисфункциональной семье отсутствует творчество. Шаблоны, бег по кругу,стандартные мысли,стандартные реакции,стандартные эмоции и при этом безнадежное ожидание другого результата. Чтобы получить другой,новый результат я решила действовать нестандартно,творчески. На самом пике кризиса с мужем пошли и купили цветы на балкон. Решили,что если цветы выживут,то и наши отношения выживут. Рисковано,блин,учитывая,что до этого в нашей семье ни одно живое существо или растение не приживалось.Часть цветов погибла,а часть выжила. И теперь первое что я вижу по утрам открыв глаза как цветет моя надежда. Нас так объединили эти цветы..(идея взята из фильма "28 дней")
Redas
Igor
Отвечу
1 - Общения банального хотя бы даже, и понимания
2 - Хочу жить счастливо
3 - Готов на практически на всё, и стараюсь как могу


Redas
Smudge
Поделись опытом, мой скайп - redasya1

и вообще добавляйтесь все кто хочет, приму всех
Гость_ Igor
Цитата (Redas @ 23.07.2015 - 07:42 )
1 - Общения банального хотя бы даже, и понимания
2 - Хочу жить счастливо
3 - Готов на практически на всё, и стараюсь как могу


Прими мою поддержку! Мне очень нравится такой путь к выздоровлению!
hand.gif
Masya
Redas
Цитата (Redas @ 23.07.2015 - 07:42 )
1 - Общения банального хотя бы даже, и понимания
2 - Хочу жить счастливо
3 - Готов на практически на всё, и стараюсь как могу


Прийми и мою поддержку. Ты пришел по адрессу, здесь ты найдешь много опыта. ВДА это чудо!
buket1.gif m0149.gif masetkepkoj.gif


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
оленька89
Привет. Прочла твое письмо. Спасибо, что поделился. Многое мне отозвалось в твоем письме. Напишу свой опыт. Я росла в семье где мой отец тоже пил и был очень агрессивным, злым, во всем обвинял нас с мамой. Я тогда вообще нечего не понимала, мой чувства не нужны были не кому. Я не могла доверять жизни, людям. Я в школе была очень забитой и всех боялась. Я не понимала что со мной происходит, что я чувствую, что мне делать. Я всегда думала, что я одна такая, все живут очень хорошо.
Я тоже испытывала болезни с желудком (когда это было связано с работой). У меня был такой опыт, что я придумывала, что болею (была только температура). Но что б не идти на работу, я шла на больничный.
Бог првиел меня в программу когда нужно было это в моей жизни и была готовность. Я не сразу попала в ВДА, я работала по 12-говой программе АА (это мне помогло освободить жизнь от груза некоторых проблем).
А мое эмоциональное дно и мой чувства были до сих пор не понятны. Я не понимала почему злюсь, обижаюсь, нервничаю ,боюсь людей, боюсь себя, свои чувства выражать. Бог меня привел в программу ВДА.
я СОВСЕМ НЕДАВНО В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ. Но то что я там узнаю все созвучно со мной.
Сейчас я в првом шаге ,но стали происходить чудеса (мне пока это не понятно), что именно стало происходить. стало пробиваться чувство уважения к себе, учусь устанавливать контакт со своим внутренним ребенком. если я сейчас злюсь или обижаюсь, я не корю себя ,я могу первая моя реакция поступить по старому. Это нормально. А когда я понимаю, что что не так я смотрю свое состояние ,учусь рассмотреть, что я в этот момент чувствую. Что со мной происходит. Я стала видеть. что мое состояние созвучно с состоянием моего отца который хочет пить (а нечего), так он начинает стучать ящиками, кричать, злится. А у меня это происходит я могу на пустом месте кричать, срываться на человека который рядом со мной. Я пью чувствами. Я не все инструменты знаю программы ВДА, я использую инструменты программы АА. Я молюсь .я учусь прощать себя, я позволяю этому состоянию быть, я не убегаю от него и не прячусь как раньше это было. Это процесс выздоровления. Я болела больше 22 лет, а я сейчас хочу выздороветь за енсколько дней, недель, месяцев? НЕТ... Это процесс выздорволения. И я точно знаю, что я на правильном пути. Бог направляет я ему доверяю.
Галя-дитя Бога
Привет я писала уже о себе. У меня очень слабые нервы. Боюсь ветра и транспорта. Панические атаки. Создавала ситуации опасные для жизни. Были мысли о суициде. Благодарю Бога что я живу, жива и хочу жить.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Всем спасибо за опыты...неприятно чувствовать себя дефективным, на всех уровнях, физическом, эмоциональном, духовном...
Галя-дитя Бога
Оленька про чудеса отозвалось

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
А кто читал Эрни Ларсена? Он там писал про два уровня выздоровления. Про что второй?

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Bet Dixon
Я не читал, а кто это?
Здесь расположена полная версия этой страницы.