[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Меня рвёт...Суицид близок...почитайте плз
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галя-дитя Бога
Это выздоравливающий. Почитай мне было полезно. Кажется называется Первая стадия выздоровления.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Dee
Redas, спасибо за честность и открытость. Прочитала. Многое отозвалось.
НАИВная
Bet Dixon
как раз второй читаю, про любовь там пока , про отношения . первый не читала кстати

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Mademoiselle
Цитата (Redas @ 23.07.2015 - 07:42 )
1 - Общения банального хотя бы даже, и понимания
2 - Хочу жить счастливо
3 - Готов на практически на всё, и стараюсь как могу

Спасибо, что поделился! Прими мою поддержку! Верь! ab.gif Я для себя поняла, что готовность к переменам и вера в эти перемены, вера в ВС меня держат на плаву и помогают мне.
Redas
Dee
Ты просто так поставила флаг?или реально из Англии?Если да, из какого города?я тоже тут
Dee
Цитата (Redas @ 24.07.2015 - 20:35 )
Dee
Ты просто так поставила флаг?или реально из Англии?Если да, из какого города?я тоже тут

Привет, я из Оксфорда. Это south east около 60 миль от Лондона. У нас тут к сожалению нету живых групп ACA ak.gif

Redas
Dee
Я живу под Оксфордом)))гоу дружить в реале)))
Девочка Лера
Redas

Слышу твою боль. Прими поддержку.
Я верю в то,чть Бог дает нам ровно столько испытаний,сколько можем вынести.
Я вижу,что ты очень сильный человек,после такого груза стресса ты продолжаешь бороться за жизнь. Это достойно уважения.
Я полагаю что ты приближаешься к суициду так как душа теряет веру в исцеление.
Но еще теплится надежда. Вижу как ты пытаешься справиться. И это очень хорошо.
Я уверена,что ты справишься. Твой потенциал огромен.
У меня похожее состояние как у тебя было. Это правда крайне тяжело переносимо. Но это не смертельно. Я тебе искренне сочувствую.
Я считаю,что врачи это просто люди,которые знают чуть больше,но они не Боги способные спасти. И их мнение это всего лишь мнение,это не значит что оно является истинным.
Уверенна,что жизнь и состояние человека зависит в первую очередь от него самого. И ты взрослый человек,теперь ты можешь помочь себе сам. Ты в состоянии отыскать путь к своему выздоровлению. И ты это сделаешь,раз уже делишься своими переживаниями с другими.
Меня из этого состояния выводит и вывела молитва. Я каждый день прошу Бога выздоровления и лучшей жизни.
А о чем его просишь ты? Молитва мощный инструмент самопомощи. Так же помогает психотерапия. Вообще в основе любой психосоматики лежит в первую очередь психологические проблемы.
По твоим рассказам выходит что ты ищешь помощи,а вокруг от тебя отмахиваются,как от надоедливой мухи. Это по меньшей мере странно. У меня был такой период жизни,мне казалось что всем на меня плевать и я никому не нужна.
В действительности оказалось что я жила с мыслями "я никому не нужна,всем на меня плевать,мне некому помочь" тем самым я загоняла себя в отчаяние и капкан тяжких чувств. Я убеждена,что человек сам выбирает себе страдания,ведь это проще. Искать пути выхода и помощь себе куда труднее. Я так же рекомендовала бы тебе разобраться в себе и подумать с какими мыслями живешь ты. От этого многое зависит. В ВДА есть скайп группы,ты можешь посещать собрания и выговариваться на них.

В конечном итоге "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
И пусть твоя Вера будет тверда.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
kaktus
мне многое отозвалось
Redas
Ребята спасибо вам за поддержку, я рад что вижу таких людей как вы, и рад что вы меня понимаете, да я стараюсь выбраться, я теперь всерьёз занялся шагами, и знаете, мне кажется это поможет, я нахожу везде только подтверждения, даже в медицине, что я всё делаю правильно, я вас всех обнимаю, вы очень хорошие, если кто хочет со мной пообщатся, пишите в личку, дам скайп или ВК или фб
Yana_Yana
Привет!хочу поделиться надеждой.у меня были боли в желудке.такие,что я хотела выброситься в окно.тогда только начала выздоравливать.пошла в церковь.сижу и ору на бога:"урод,я в тебя верю,а ты!!!ты делаешь мне больно!!!"
сидела долго
обессилила.
и тут приходит мысль:"ты сама себе делаешь больно."
я,видимо,так покинутость проживала.
прошло.неделя молитв и все.уже год не болит желудок.по программе работаю.пока в параллельном сообществе.в вда я недавно.но вообще болеть перестала
Redas
Я кажется понял в чём одна и моих проблем (ну тоесть физически), я думаю у меня хронически повышен уровень адреналина в крови, это влиять может и на сердце и на многое другое, особенно чувствую это когда просыпаюсь, мне не спокойно. Надо с этим разбираться, приходить к спокойствию
Девочка Лера
4.2. Обсуждения действий модераторов и администраторов в общих разделах недопустимы, пишите в РМ или в раздел "Рабочее собрание Форума".

М
Отредактировано модератором


_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Гость_ Igor
Девочка Лера
М

Прошу привести свой пост в соответствие правилам.

3.3. Hарушениями являются бестактность, вызывающее поведение, хамство, грубость, в том числе нецензурные выражения и их суррогаты. Hедопустимы персональные выпады - обсуждению в форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель. Приветствуются вежливость, теpпимость и добpожелательность.
3.6. Личная переписка в форуме допускается при условии, что информация носит познавательный характер для остальных участников и касается вопросов выздоровления от последствий семейной дисфункции. В остальных случаях используйте Е-mail или РМ – персональное сообщение.
4.2. Обсуждения действий модераторов и администраторов в общих разделах недопустимы, пишите в РМ или в раздел "Рабочее собрание Форума".
4.4.2. В случае множественных повторяющихся нарушений пункта "3" настоящих правил, администраторы могут ограничить доступ к форуму: премодерация сообщений, режим read-only, nik-ban или RIP-ban.
kaktus
Спасибо Лера.я даже как то и не понял сам
Здесь расположена полная версия этой страницы.