[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДА атеисты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Георгеч
Привет!
Сидел долго без Скайпа. Сейчас создал беседу ВДА-Атеисты - https://join.skype.com/dkwNjgiueMyQ (ссылка, которую кинул Марк, является инвайтом на обмен с ним контактными данными). Включил возможность присоединяться по ссылке.
Если набегут боты или спамеры, сделаем другую беседу и/или изменим настройки))

_____________
taking the best, leaving the rest
talk talking or walk walking?
no feeling — no healing
Георгеч
Посмотрел материалы, выложенные недавно РКО - оказывается, эта тема очень даже в тренде работы ВСО.

"Путник" за октябрь 2019 сообщает о создании "команды для рецензирования духовности в литературе" с тем,
Цитата
чтобы проанализировать существующую литературу ВДА и рассмотреть альтернативные способы обсуждения духовного аспекта в ВДА, включая все религиозные традиции, и тех, кто является агностиками или атеистами. На основе проведенного группой исследования Литературному комитету будут даны рекомендации относительно возможных изменений в литературе ВДА.
Цитата
Собрания, учитывающие специфику безопасности, религиозных ограничений, пола, могут быть нужны в ситуациях, когда у людей есть определенные ограничения.


У меня однозначно есть ограничения, так как я пока не преодолел полностью последствия религиозного насилия со стороны адептов аж двух мировых религий)

_____________
taking the best, leaving the rest
talk talking or walk walking?
no feeling — no healing
Lastaire
Лера, взрослый ребенок дфс атеист. Так все откликается. Очень надеюсь что группа всё-таки создастся (не сама конечно). В ватсапе ничего пока не организовывали? Я еще совсем зеленый новичек, и большие заковырки с высшей силой. Зашла в группу скайп, но там пока пусто (((. Слежу, жду новостей.
Марк
Цитата (Георгеч @ 22.10.2019 - 15:25 )
Привет!
Сидел долго без Скайпа. Сейчас создал беседу ВДА-Атеисты - https://join.skype.com/dkwNjgiueMyQ (ссылка, которую кинул Марк, является инвайтом на обмен с ним контактными данными). Включил возможность присоединяться по ссылке.
Если набегут боты или спамеры, сделаем другую беседу и/или изменим настройки))

Привет!
Присоединился к чату. Благодарю, что сделал. Я скайпом не очень умею пользоваться.

Возможно ссылку стоит вынести в шапку темы. Пока вопрос для обсуждения
Марк
Цитата (Марк @ 13.10.2019 - 07:36 )
... духовные процессы во мне всколыхнулись и переворошились. ...

Уффф...
За последнее время опять отстроил себе песочный замок из Высшей силы.
Все это в очередной раз разрушилось, рухнуло мне на голову изрядно потрепав в эмоциональном плане.
Я опять агностик, который не готов ни во что верить.
Марк
Добавил в первом сообщении темы ссылки на чат в вотсап и Skype.
Это пока чаты, а не группы.
Марк
В чат в Вотсап ссылку временно убрал из-за спамеров.
Чат в Скайпе активен!
LaPrimavera
Я потеряла пост где было объявлено, попробовать собраться первый раз. Но помню меня время не устроило, так как я далеко от Москвы и для меня было поздно.
Может быть еще по обсуждаем варианты?

_____________
user posted image
Марк
Обсуждаем.
В чате предложил создать тестовую группу в Скайпе. Предлагай день-время. Но пожалуйста не раньше чем через неделю. Нужно ещё с преамбулой и заменой молитвы поработать.

Время и день ещё в чате в Скайпе будем обсуждать и голосовать, согласно традициям.
Марк
Предлагаю всем Атеистам ВДА организовать группу.
Условие - быть атеистом.

Поясню агностик, сомневающийся, не определившийся это не атеист.
Название темы "ВДА Атеисты", соответственно я атеист и предлагаю объединяться атеистам.
Марк
Подумав я решил, что не хочу никакие особые группы.
Да, я убежденный атеист, но мне не нужны какие-то особые, закрытые отношения с атеистами. Мне и на обычных группах нормально.

Если кто-то создаст группу и вы захотите какое-то объявление вынести в шапку этой темы - напишите в личку, я размещу.
Shella
Я ВДА и я убежденная атеистка.
Солнечная
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня, 8 апреля 2020 года, на скайп-группе ВДА "Весна", с 18.00 до 19.00 по мск. состоится спикерское выступление.
Спикер Полина, ВДА.
В сообществе 1 год.
Проходит 4 шаг в МГ

Тема : "3 шаг для атеиста"

Приглашаем всех желающих!
Выступление будет записано. Запись будет размещена в общих чатах ВДА.

Ссылка на спикерское выступление будет размещена в общих чатах группы "Весна" скайп и ватсапп.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
ales128
Друзья, открылся Вотсап-чат ВДА-Неверующие.
Чат исключительно для членов ВДА, которые объясняют себе окружающий мир без представлений о боге: атеисты, агностики …
Обсуждаем темы программы ВДА, касающиеся ВС, бога: своих представлений о ВС, трудностей в изучении программы для неверующих, обмен опытом в этом направлении. Раз в 2 недели проходят скайп-группа "ВДА-Неверующие" (поочередно воскресенье, понедельник 15ч)
Пишите мне для включения в чат
ales128
Работает Вотсап-чат ВДА-Неверующие
Чат исключительно для членов ВДА, которые объясняют себе окружающий мир без представлений о боге: атеисты, агностики …
Обсуждаем темы программы ВДА, касающиеся ВС, бога: своих представлений о ВС, трудностей в изучении программы для неверующих, обмен опытом в этом направлении.
Раз в 2 недели проходит скайп-группа "ВДА-Неверующие" (четверг 19.30 мск)

Пишите мне В ЛИЧКУ для включения в чат и Скайп (не шлем ссылку в паблик, во избежание спамеров)
Правила чата:
https://docs.google.com/document/d/1n0rei3vvxgYGcxClz3A5dwp1ijTqidpPQgrEY9J4T84/edit
Здесь расположена полная версия этой страницы.