[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю как. Личная жизнь.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маска
Timmy
Ты хочешь только получать.
Такой женой может быть только созависимая на всю голову да еще с комплексом "матери Терезы".

Цитата
И чтобы я мог ей доверять на все 100% и положиться. Это много?

Это непосильный груз для здоровой самодостаточной женщины. Так ты делаешь её полностью ответственной за свое счастье и благополучие
Цитата
доверять на все 100% и положиться.

Это только к ВС.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Inna.S
Цитата (Timmy @ 29.03.2010 - 15:25)

И у меня не получается создать семью. Точнее мне неохота искать девушку, неохота ухаживать за ней. Мне хочется чтобы за мной ухаживали, чтобы меня хотели. Кажется это ненормально. Или что вы скажете?

Или еще хочется сразу чтобы была проверенная, любящая жена рядом. Да еще с ребенком, естественно от меня и чтобы она была еще в состоянии немного зарабатывать и вести хозяйство дома. И чтобы я мог ей доверять на все 100% и положиться. Это много?

По-моему это эгоизм (ИМХО). Сам-то сможешь все это дать любимой женщине?

У меня, не всегда, но уже бывает, когда внутри я полна счастья и любви к себе, уверенности к себе и доверия к своим чувствам, ощущаю чувство умиротворения, хочется этим делится, а не брать от окружающих.
А когда чувства не в порядке, отрицание и т.д. хочется чтобы дали и побольше любви, внимания, заботы, защиты, потому что сама себе этого дать не могу. А сейчас вообще злость, рррррр, на все, меня несет .................., думаю разбираться надо и опять злюсь. Жесть! По-моему опять начинается отрицание и самопоедание изнутри. БОльно!
Гость_ Igor
Цитата (Timmy @ 29.03.2010 - 18:25)
И от меня всем привет.

И у меня не получается создать семью. Точнее мне неохота искать девушку, неохота ухаживать за ней. Мне хочется чтобы за мной ухаживали, чтобы меня хотели. Кажется это ненормально. Или что вы скажете?

Или еще хочется сразу чтобы была проверенная, любящая жена рядом. Да еще с ребенком, естественно от меня и чтобы она была еще в состоянии немного зарабатывать и вести хозяйство дома. И чтобы я мог ей доверять на все 100% и положиться. Это много?

Это сказал взрослый Тимми или ребенок Тимми?
Замуж выходят чаще за взрослых, а детям мамка нужна. ИМХО
Timur
Цитата (Маска @ 29.03.2010 - 15:38)
Timmy
Ты хочешь только получать.
Такой женой может быть только созависимая на всю голову да еще с комплексом "матери Терезы".

Цитата
И чтобы я мог ей доверять на все 100% и положиться. Это много?

Это непосильный груз для здоровой самодостаточной женщины. Так ты делаешь её полностью ответственной за свое счастье и благополучие
Цитата
доверять на все 100% и положиться.

Это только к ВС.

Да, я хочу получать. Потому что я даже незнаю, что от меня требуется давать. Или не требуется , а что вообще дают мужья женам?

Что я могу хотеть получать от нее, если даже не могу довериться ей? Зачем она тогда вообще нужна? Секс???
А что она от меня хочет получать? Бабки?

Я серьезно непонимаю многое.
Timur
Цитата (Igor @ 29.03.2010 - 20:04)
Это сказал взрослый Тимми или ребенок Тимми?
Замуж выходят чаще за взрослых, а детям мамка нужна. ИМХО

Так недаром я ВДА. Обьясни мне популярнее, если ты "опытный взрослый мужчина", который точно знает как с женщинами. И вообще как быть счасливым с женщиной? Или как ее вообще впустить в свою жизнь?
Timur
Igor
Да, мне нужна Мамка. И есть у меня Мамка, только я свою Маму считаю не сведущей в моих делах и проблемах. Она никогда незнала и непонимала чем я живу, какие у меня дела, проблемы. И до сих пор у нас общение ограничивается высыланием ей денег. Ах да, она еще каждый раз мне талдычит, чтобы я женился, а то вон "соседские сыновья уже 3-ю жену выгоняют. А ты даже не можешь одну, уж какую-нибудь, привести в дом". Её слова. Меня давит это, что в 40 лет я никак не могу жениться.
Маска
Timmy
Невозможно разговаривать о женщине ВООБЩЕ. Не бывает такого типа женщин - "вообще". Есть конкретный человек со своими тараканами, то бишь потребностями.
Как правило, сначала встречается женщина, а потом ей задаются вопросы - а чего она хочет?
Страсть, умение дружить, желание вместе расти духовно, доверие - ну вот, приблизительно, составляющие хороших партнерских отношений. Для семьи прибавь туда договор и ответственность за его выполнение.
Сколько женщин - столько и вариантов требований к мужчине.




_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Гость_ Igor
Цитата (Timmy @ 30.03.2010 - 15:41)
Igor
Да, мне нужна Мамка. И есть у меня Мамка, только я свою Маму считаю не сведущей в моих делах и проблемах. Она никогда незнала и непонимала чем я живу, какие у меня дела, проблемы. И до сих пор у нас общение ограничивается высыланием ей денег. Ах да, она еще каждый раз мне талдычит, чтобы я женился, а то вон "соседские сыновья уже 3-ю жену выгоняют. А ты даже не можешь одну, уж какую-нибудь, привести в дом".  Её слова. Меня давит это, что в 40 лет я никак не могу жениться.

Так кому нужна жена? Тебе или мамке?

Есть еще один выход: нанять прислугу. Все, что пожелаете, за ваши деньги.
И нет необходимости доверять. И любить тоже необязательно.
Timur
Цитата (Маска @ 30.03.2010 - 12:53)
Timmy
Невозможно разговаривать о женщине ВООБЩЕ. Не бывает такого типа женщин - "вообще". Есть конкретный человек со своими тараканами, то бишь потребностями.
Как правило, сначала встречается женщина, а потом ей задаются вопросы - а чего она хочет?
Страсть, умение дружить, желание вместе расти духовно, доверие - ну вот, приблизительно, составляющие хороших партнерских отношений. Для семьи прибавь туда договор и ответственность за его выполнение.
Сколько женщин - столько и вариантов требований к мужчине.

Спасибо, что постаралась высказаться по моему вопросу. Согласен с тобой во многом.
Timur
Цитата (Igor @ 30.03.2010 - 12:58)

Так кому нужна жена? Тебе или мамке?

Есть еще один выход: нанять прислугу. Все, что пожелаете, за ваши деньги.
И нет необходимости доверять. И любить тоже необязательно.

А тебе выход, не издеваться надо мной. Если сам незнаешь, так и не выпендривайся. Нечего было отвечать на мои вопросы, незная сам ничего. Вопросы были поставлены для ответа людей искренних и опытных. Видать ты собрался за деньги доверия и уважения завоевать, своими глупейшими советами. Наивный. Я думал я самый наивный, оказывается есть, мягко выражаясь, по наивнее меня. Ю-хуууу!
Timur
Цитата (Timmy @ 30.03.2010 - 12:32)
Цитата (Igor @ 29.03.2010 - 20:04)
Цитата (Timmy @ 29.03.2010 - 18:25)
И от меня всем привет.

И у меня не получается создать семью. Точнее мне неохота искать девушку, неохота ухаживать за ней. Мне хочется чтобы за мной ухаживали, чтобы меня хотели. Кажется это ненормально. Или что вы скажете?

Или еще хочется сразу чтобы была проверенная, любящая жена рядом. Да еще с ребенком, естественно от меня и чтобы она была еще в состоянии немного зарабатывать и вести хозяйство дома. И чтобы я мог ей доверять на все 100% и положиться. Это много?

Это сказал взрослый Тимми или ребенок Тимми?
Замуж выходят чаще за взрослых, а детям мамка нужна. ИМХО

Так недаром я ВДА. Обьясни мне популярнее, если ты "опытный взрослый мужчина", который точно знает как с женщинами. И вообще как быть счасливым с женщиной? Или как ее вообще впустить в свою жизнь?

Igor,
А еще, задавая мои невинные вопросы, я слишком хорошо думал о тебе. Оказывается ты агрессивный и недовольный человек. Сорри, я стираю свои вопросы. Ничего не надо от тебя. Пожалуйста, не отвечай. Нет надобности Досвиданье, .......
Гость_ Igor
Timmy

Успехов! Надеюсь у тебя все получится.
Inna.S
Цитата (Timmy @ 30.03.2010 - 21:37)
А тебе выход, не издеваться надо мной. Если сам незнаешь, так и не выпендривайся. Нечего было отвечать на мои вопросы, незная сам ничего. Вопросы были поставлены для ответа людей искренних и опытных. Видать ты собрался за деньги доверия и уважения завоевать, своими глупейшими советами. Наивный. Я думал я самый наивный, оказывается есть, мягко выражаясь, по наивнее меня. Ю-хуууу!


Timmy
Неделю назад я написала на форуме свою проблему, ну думаю щас разложат мне по полочкам ..... а они просто отписались....... между собой по моей проблеме. Я обиделась, мол могли бы просто поддержать и т.д. А в итоге они-то и оказались правы, это я в тот момент ничего не видела, проще ж обидеться. Это было мое нежелание разобраться в себе, а не утопать в жалости к себе.

Вывод: каждый видит то, что хочет видеть, и еще - никто мне ничего не должен объяснять и поддерживать, также и я никому ничего не должна, ну а ежели мои ожидания не оправдали, дык это ж только мои ожидания еси че .... pardon.gif
Правда всегда глазки бо-бо))))
Наденька
Есть такой девиз в АА: "Давая, мы получаем".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
По-моему семья - это место, предназначенное для того, чтобы взаимно дарить любовь. Соответственно для возможности "иметь семью" необходимы два навыка:
- умение (или готовность как минимум) дарить любовь;
- умение определить партнёра, умеющего дарить любовь (и готового это делать). Для начала полезно хотя бы допустить, что среди представителей противоположного пола бывают такие люди ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.