[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Алексей Апрель и Таня рко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Spiridon
Цитата (leka @ 26.03.2019 - 14:52 )
МИГ от крестился от всех МГ

Так принято во всех 12 шаговых программах.

Причины просты - свои правила, несоблюдение традиций.
В частности, закрытость для новичков.

user posted image

_____________
Счастье - это сейчас!
Merk78



Комитет которым является миг занимается обслуживанием групп, которые его создали. По тем вопросам, которые ему группы доверили.
Merk78
Цитата (leka @ 26.03.2019 - 11:52 )
Необходимо отделить его формат, изучить, и вынести решение.

Кому изучить, и решить?
lv2003
Перечитала вчера то, что написала давно Метель про лидерские группы http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=7171
Раньше читала это, но просто так, поэтому по диагонали и не особо вникая. А вчера, с учетом всего здесь написанного, более внимательно. На мой взгляд, там все сказано, спасибо автору за труд buket1.gif Не регулируются эти вещи ничем, кроме ВС разумеется. Уверена, что этого достаточно :) На мой взгляд, полезно было бы только в ветке про МГ как-то разместить краткую инфу для новичков, чтобы они выбирали куда им идти более осознанно. Чтобы попав случайно к Апрелю или в другую МЛГ, не думали, что это единственный вариант работы по шагам и что ТАК НАДО

_____________
Я Людмила
lv2003
и еще, просто информация. На тот текст про Арпеля, что выкладывали здесь выше, про его предложение провести языческий обряд и очень эмоциональное обсуждение этого в чате скайп-группы, там же потом было выложено:
ответ Апреля
Алексей Секов, сегодня в 17:38
❗ВНИМАНИЕ❗

Друзья, в последние часы произошли события которые ранили некоторых из нас своей бестактностью.
Сейчас, по поводу поведения Марины, разославшей по Чатам разные объявления, наведших некоторый всплеск, я говорил с Сергеем Председателем собраний РКО ВДА, дабы прояснить ситуацию. Мы сошлись в том, что данное поведение не допустимо и он приложит силы к урегулированию ситуации в Чатах ВДА.

На сегодняшний день мы договаривались оказывать взаимное сотрудничество, чтобы подобного рода люди не могли разрушать наше Единство!

С любовью, в служении
Апрель. 😊🎈


_____________
Я Людмила
Katushka35
Насколько я знаю у Апреля подопечные все не новички, люди пришедшие из параллельных сообществ или те кто уже шагал по ВДА.
lv2003
Katushka35

Цитата (lv2003 @ 27.03.2019 - 10:32 )
Чтобы попав случайно к Апрелю или в другую МЛГ

новичку полезно понимать разницу в принципе про МЛГ, а может он попасть к Апрелю " с улицы" или нет - это меня не касается

_____________
Я Людмила
Katushka35
А в чем разница между Апрелем и МГ? Разница мне кажется только в одном, есть лидер и нет лидера!
lv2003
Цитата (Katushka35 @ 27.03.2019 - 11:07 )
Разница мне кажется только в одном, есть лидер и нет лидера!

это "одно" тянет за собой целую кучу тем, которые я не готова сейчас раскрывать. Да и смысла нет, выше уже много о чем написано. И ссылка на ветку Метели - если интересно - тебе даст достаточно информации об отличиях и особенностях МЛГ


_____________
Я Людмила
Ната ВДА
Цитата (lv2003 @ 27.03.2019 - 10:56 )
ответ Апреля
Алексей Секов, сегодня в 17:38
❗ВНИМАНИЕ❗

Мы сошлись в том, что данное поведение не допустимо и он приложит силы к урегулированию ситуации в Чатах ВДА.

На сегодняшний день мы договаривались оказывать взаимное сотрудничество, чтобы подобного рода люди не могли разрушать наше Единство!



Интересно, что именно не допустимо? Недопустимо лгать, клеветать, если это неправда. - Ну да, недопустимо.

Или недопустимо предупреждать об опасности и говорить правду, если это так и было?.. Две большие разницы.
lv2003
Ната ВДА
отвечаю за себя: для меня недопустимо вываливать на головы людей это там, где место для ссылок на группы, объявлений о спикерских и т.д. Есть такое слово: неуместно. Не хорошо и не плохо, просто не там. А в этом случае "не там" мне лично на голову упало 5 раз. Это что - конец света, чтобы так истерично вопить об этом на всех углах? Почему бы не написать об этом на "детках", в ветке МГ и не положить везде где хочется ссылки? Кому интересно - читает и обсуждает там же, а не в чате, с матами и оскорблениями. Для меня такие чаты становятся небезопасными и я против такого их использования

_____________
Я Людмила
leka
Цитата (Katushka35 @ 27.03.2019 - 11:07 )
А в чем разница между Апрелем и МГ? Разница мне кажется только в одном, есть лидер и нет лидера!

Разница принципиальная в том, что есть мг, где работают по ЖТ; есть лидеры, которые не подстраивают прогу под себя, а помогают за пуститься мг; и есть такое явление, как Апрель со своей личной концепцией решения проблемы ВДА.
leka
По моему неуместно было Апрелю мешать своё служение лидера (спонсора) со своими профессиональными услугами шамана, что нарушает традиции ВДА и та волна, что поднялась, спровоцировано в частности этим.
lv2003
Цитата (leka @ 27.03.2019 - 12:20 )
та волна, что поднялась, спровоцировано в частности этим.

это вопрос личной реакции на то, что не нравится. Я говорю только о том, что, на мой взгляд, в этом случае был более здоровый вариант реакции. Но видимо очень хотелось раскачать как больше народа. А я против такого насильного вовлечения меня в чужие истории.

_____________
Я Людмила
leka
Цитата (lv2003 @ 27.03.2019 - 12:27 )
Цитата (leka @ 27.03.2019 - 12:20 )
та волна, что поднялась, спровоцировано в частности этим.

это вопрос личной реакции на то, что не нравится. Я говорю только о том, что, на мой взгляд, в этом случае был более здоровый вариант реакции. Но видимо очень хотелось раскачать как больше народа. А я против такого насильного вовлечения меня в чужие истории.

Насильственное вовлечение?
По моему это когда связывают или приковывает к батарее. Чаты место добровольного посещения, нет никакого принуждения к ним подключаться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.