[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу ВДА 1шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Маруся Марфовна
Я даже раньше могу - часов с 16.00. до 18.00. где-то так ориентировочно. По поводу количества - тк. речь пока о 1 шаге думаю много народу не стоит брать
Вахамурка
ОптимисткаЯ
Мой скайп: live:c52a25d2f6743b7e

Меня бы у троили будни в 19 по Москва
Маруся Марфовна
Цитата (lv2003 @ 12.05.2019 - 11:40 )
Цитата (Вахамурка @ 10.05.2019 - 07:33 )
Помогите попасть в малую группу по шагам.

Ребята, вас уже достаточное количество для того, чтобы получилась МГ :) Выбирайте время, удобное для всех, группы обычно идут по 1.5 часа. Если хотите, могу придти на первую рабочку и поделиться своим опытом работы в МГ. Но потом - сами, у меня нет возможности работать в МГ с вами вместе. Возможно, что найдете другого впередиидущего, который пройдет с вами 1 Шаг. Это не обязательно, но в принципе поддерживает.

Как часто Вы собирались группой?
Маруся Марфовна
Цитата (Маруся Марфовна @ 14.05.2019 - 12:40 )
Я даже раньше могу - часов с 16.00. до 18.00. где-то так ориентировочно. По поводу количества - тк. речь пока о 1 шаге думаю много народу не стоит брать

Это я про субботу.
lv2003
Цитата (Маруся Марфовна @ 14.05.2019 - 12:46 )
Как часто Вы собирались группой?

раз в неделю

_____________
Я Людмила
ЮрийЮрий
Ищу малую группу по 1у шагу. Есть небольшой опыт по написанию. Из опыта - в выходные дни много людей не могут посещать группу по различным семейным и личным обстоятельствам - семьи, праздники, дети, дни рождения и др. Предлагаю в рабочий день , по времени - с 20.00 - 21.00 ориентировочно ( после работы многих людей.)
ЮрийЮрий
Предлагаю, например , в понедельник. Если никто не против, то можно уже в следующий понедельник собраться в скайпе или зуме для первой встречи для обсуждения правил и обсуждения служений - секретарь, ведущий и т.д. По людям, думаю от 12 и человек уже можно начинать. Некоторые отойдут по дороге и нас станет меньше. 1,5 -2 часа для группы вполне сжато возможно уместиться по времени. ДО !!!! понедельника - можем искать впереди идущего и согласовывать возникающие предложения, что бы в понедельник, уже общаться по существу. Кто за??? ставим плюсик или свои предложения... у кого какие есть???? Давайте обсуждать и не тянуть долго по времени.
ЮрийЮрий
Цитата (ОптимисткаЯ @ 13.05.2019 - 21:38 )
16-18 человек на мой взгляд это жесть .... Это очень много .
Вот нашла тут ссылку на чат одной из групп по первому шагу уже работающей , читаю .
ПОРЯДК:
Домашнее задание - 7 минут
Индефикация - 1,5-3 минуты
Разбор следующего ДЗ

Для меня это приемлемый регламент .

их там восемь человек на группе бывает .

Предполагаю, что , если нас наберется вначале человек 15, то 2-3 отвалятся при первых же собраниях, из остальных - 2-3 не смогут присутствовать иногда. Не каждый же может такое себе позволить. У некоторых могут быть рабочие, семейные, личные обстоятельства , и они ( мы) иногда некоторые домашки будем пропускать. В итоге, так и получится 8-10 человек на группе. СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
ЮрийЮрий
Так же, предполагаю. что кто то до понедельника еще присоединиться к нам. А в понедельник, по скайпу, уже более обстоятельно все обсудим и проголосуем - сколько человек будем набирать. По моему опыту, около половины отвалятся. На втором, третьем и т.д можем по голосованию добавлять людей , если мы за это большинством проголосуем. Мы так делали. Я на 6-м шаге в параллельном сообществе. Принял решение, что 1й шаг прошел не качественно и хочу обнулиться в этом сообществе, так как я ВДА. Главное начать и действовать! ВС нам поможет.Предлагаю, для понимания - сколько нас сейчас как то обозначиться и посчитаться! Какие предложения . Имеет смысл список нашего количества как то составить. Я Юрий. Москва. +
Вахамурка
ЮрийЮрий
Понедельник - день тяжёлый.
А если серьёзно, я в понедельник не смогу - живая рабочая группа (выздоравливаю в другом содружестве)
Давайте в среду?
А предварительно можно уже в пятницу, да хоть даже и завтра.
Ты вот, Юрий, умеешь с скайпе собирать?
Вахамурка
Скайпы участников:
live:c52a25d2f6743b7e - Вахамурка


Кто еще?
Копируйте имеющееся, добавляйте своё.
А потом тот, кто умеет, соберёт нас в кучу praising.gif
Маруся Марфовна
Если в будни, я часов в 19.00. могу. В выходные - с 17.00. до 20.00. Где-то так.
ОптимисткаЯ
Всем добрый вечер !

Добавила вас в группу в скайпе , заходите добро пожаловать .

Пишите еще скайпы кого добавлять . тут или в личку , пока нас трое в группе
ОптимисткаЯ
Други мои , я не знаю как остальные , но я слабо понимаю зачем такое количество набирать 15 человек . Я не представляю как можно выслушать за полтора часа 15 самокопаний и зачем это нужно . Ну отвалится кто-то сделаем донабор .
lv2003
Цитата (ОптимисткаЯ @ 14.05.2019 - 21:41 )
Ну отвалится кто-то сделаем донабор

мне кажется это честнее, чем собирать кучу народа, сразу рассчитывая на то, что не все будут ходить и половина отвалится. Меня бы это подсознательно подталкивало к выходу их группы

_____________
Я Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.