[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу ВДА 1шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЮрийЮрий
Цитата (ОптимисткаЯ @ 15.05.2019 - 15:28 )
Маруся МарфовнаЯ почитаю сегодня опыт по этой ссылке , вчера не было времени .

Так что давайте может на завтра 16.05.19 на 20-00 наметим первый пробный сбор ?

Еще у меня есть вот такой вопрос . Я в ВДА новичок , но я поняла что здесь много людей из других сообществ в том числе АА и АН . Я себя причисляю еще к АА, у меня срок трезвости сейчас 1 год и 2 месяца (не пью и не курю) , раньше ходила на собрания и немного работала по шагам . В АА есть правила что если человек употребил он может быть на собрании , но ему рекомендовано не высказываться . Как обстоит с этим дело здесь на малых группах и вообще на собраниях ? Для меня это очень важно . Потому что высказывания людей под веществами мне слушать совсем не хочется. Какой у кого опыт по этой теме ? Потому что здесь на инет собраниях я не разу не слышала ограничения что если ты под веществом , то будь с нами , но помолчи .

В правилах укажем, что лица, в измененном состоянии сознания , в срывах, употребе и другое в нашей малой группе не участвуют. Какой смысл писать шаги в употребе????
Думаю,это наши границы!
ЮрийЮрий
Цитата (lv2003 @ 15.05.2019 - 11:34 )
ЮрийЮрий
я писала выше, что могу просто поделиться опытом, но участвовать в группе не смогу ни в каком качестве. Мне кажется, что к рабочке вам лучше уже собрать максимум информации, чтобы было время подумать и принять решение. Я ориентировочно могу в четверг и пятницу после 20 по мск, возможно что в субботу, но по времени пока не могу сказать. Если есть желающие встретиться, давайте выберем удобное всем время

я за четверг после 20 .00
ОптимисткаЯ
Цитата (ЮрийЮрий @ 15.05.2019 - 16:53 )
В правилах укажем, что лица, в измененном состоянии сознания , в срывах, употребе и другое в нашей малой группе не участвуют. Какой смысл писать шаги в употребе????
Думаю,это наши границы!


Вот это очень правильно !

lv2003
Цитата (ЮрийЮрий @ 15.05.2019 - 16:53 )
В правилах укажем, что лица, в измененном состоянии сознания , в срывах, употребе и другое в нашей малой группе не участвуют

я бы уточнила формулировку...Это все-таки ВДА, здесь понятие срыва другое. Эмоциональная нетрезвость, эмоциональный запой - это срыв в ВДА и с этим надо НА группу, а не из группы. У меня например употребление еды бывает в срыве - тоже полезно на группу и это не травматично для окружающих. Другое дело, что на многих группах в правилах указано, что следует избегать описания подробностей употребления. Поэтому к слову употребление я бы добавила уточнение, что веществ, изменяющих сознание, а от слова срыв вообще бы отказалась.

_____________
Я Людмила
Марат М
Привет! Есть желание начать заниматься по программе ВДА. Возьмите меня в малую группу.

_____________
Марат М
Челябинск
ЮрийЮрий
Цитата (Марат М @ 15.05.2019 - 21:08 )
Привет! Есть желание начать заниматься по программе ВДА. Возьмите меня в малую группу.

Мы предварительно хотим собираться в четверг в 20.00. Но еще корректируем время.
crazy-oladja
Цитата

Мы предварительно хотим собираться в четверг в 20.00. Но еще корректируем время.

Привет! Я хочу присоединиться к вам на 20.00 четверг
Как вас найти в скайпе?
Lapnik
Добрый вечер)
К вам можно ещё присоединиться?
Дея
Всем привет!Я новичок. Можно присоединиться к вам? Как вас найти в скайпе?
elena1986
Всем привет. Есть ли еще у кого актуальный запрос на группу по первому шагу? Готова присоединиться
Bliss
Всем привет! Я хотела бы присоединиться к малой группе по 1 шагу в скайпе.
Theo
Всем привет! Ищу малую группу в скайпе по1 шагу.
Marusia
Здравствуйте, ещё можно присоединиться?
Виктор.В.Б
Всем привет! Ищу малую группу.
Маруся Марфовна
Цитата (ОптимисткаЯ @ 14.05.2019 - 21:31 )

vmv8585 - Маруся Марфовна


Привет! Удали, пожалуйста логин моего скайпа
Здесь расположена полная версия этой страницы.