[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу ВДА 1шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ОптимисткаЯ
Давайте до следующего понедельника будем собирать народ и в понедельник проведем рабочее собрание в 20-00 и там уже определимся со всеми вопросами проголосовав . Лично мне понедельник не очень подходит , но я думаю что все просто поставим на голосование .

Пишите скайпы сюда .
ОптимисткаЯ
lv2003 На мой взгляд комфортное кол-во человек это 8 максимум . Иначе ты уже просто начинаешь теряться кто это зачем и почему и что это за история . Как я поняла на первый взгляд донабрать народ не проблема , тут постоянно все хотят в малые группы .
lv2003
Цитата (ОптимисткаЯ @ 14.05.2019 - 21:59 )
Как я поняла на первый взгляд донабрать народ не проблема , тут постоянно все хотят в малые группы .

В основном на 1 Шаг :) На другие шаги желающих намного меньше, но бывает.

_____________
Я Людмила
ОптимисткаЯ
lv2003 Думаю будем переживать все по мере поступления , пока нужно хоть первый пройти , а дальше видно будет . Я начала читать желтую тетрадь тут работа серьезная предстоит даже в первом шаге .
ЮрийЮрий
Цитата (ОптимисткаЯ @ 14.05.2019 - 21:31 )
Всем добрый вечер !

Скайпы участников:
live:c52a25d2f6743b7e - Вахамурка
vmv8585 - Маруся Марфовна

Добавила вас в группу в скайпе , заходите добро пожаловать .

Пишите еще скайпы кого добавлять . тут или в личку , пока нас трое в группе

ЮрийЮрий - мой логин скайпа - live:kvartira-yuriy
ЮрийЮрий
Цитата (ОптимисткаЯ @ 14.05.2019 - 21:59 )
lv2003 На мой взгляд комфортное кол-во человек это 8 максимум . Иначе ты уже просто начинаешь теряться кто это зачем и почему и что это за история . Как я поняла на первый взгляд донабрать народ не проблема , тут постоянно все хотят в малые группы .

Соглашусь с тобой. Мы писали полтора года - 4 и 5 шаги вшестером - 5 девочек и я. На 6 шаг добавилась еще одна девочка и уже время больше уходит. Около 2х часов. Пишем по 2-3 вопроса. Но у нас нет ограничения по времени. Мы себе рамки строгие не устанавливали. На домашку уходит 1.5 - 2 часа, когда как. 15 человек много, с моей точки зрения, но я вижу, как то здесь это делают на некоторых домашках. Я бы ограничился бы 8-10 максимум - мое субъективное мнение.
ОптимисткаЯ
ЮрийЮрий Добрый вечер ! Добавила тебя в группу в скайпе

ОптимисткаЯ
Так , щас нас четверо , ждем еще четверых и понедельника masetkepkoj.gif Щас там народ раздуплится который ветку эту создал вот как раз и наберется необходимое число участников .
Маруся Марфовна
[Привет всем. Я Оля ВДА, на 4-ом шаге МГ.
Много мне полезного было в теме (там очень подробно описано)
"опыт работы в МГ" http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095
Успехов :-) Служение -- это инструмент выздоровления]

Вот здесь действительно много полезного в 1 ссылке. Ждем понедельника
lv2003
Цитата (ОптимисткаЯ @ 15.05.2019 - 00:30 )
ждем еще четверых и понедельника

Мне прислали ссылку на вашу скайп-группу, но прежде чем присоединяться, я хотела уточнить у всех участников - нужен ли вам мой опыт работы в МГ. Если да, то я подсоединюсь. Можно встретиться до понедельника. Поделюсь своим опытом 2-х МГ, отвечу на вопросы, у вас будет время до рабочки определиться какие варианты вам подходят

_____________
Я Людмила
ЮрийЮрий
Цитата (lv2003 @ 15.05.2019 - 09:41 )
Цитата (ОптимисткаЯ @ 15.05.2019 - 00:30 )
ждем еще четверых и понедельника

Мне прислали ссылку на вашу скайп-группу, но прежде чем присоединяться, я хотела уточнить у всех участников - нужен ли вам мой опыт работы в МГ. Если да, то я подсоединюсь. Можно встретиться до понедельника. Поделюсь своим опытом 2-х МГ, отвечу на вопросы, у вас будет время до рабочки определиться какие варианты вам подходят

Привет! Мне любой опыт другого человека интересен и если ты поделишься будет здорово, ведь снимутся и разрешатся какие то вопросы. Скажи, ты присоединишься к группе в качестве участника или сможешь в качестве впереди идущего?
lv2003
ЮрийЮрий
я писала выше, что могу просто поделиться опытом, но участвовать в группе не смогу ни в каком качестве. Мне кажется, что к рабочке вам лучше уже собрать максимум информации, чтобы было время подумать и принять решение. Я ориентировочно могу в четверг и пятницу после 20 по мск, возможно что в субботу, но по времени пока не могу сказать. Если есть желающие встретиться, давайте выберем удобное всем время

_____________
Я Людмила
ОптимисткаЯ
lv2003 Я буду рада послушать опыт до рабочего собрания в четверг . В пятницу я не могу . К группе присоединение конечно адобрямс .
ОптимисткаЯ
Маруся МарфовнаЯ почитаю сегодня опыт по этой ссылке , вчера не было времени .

Так что давайте может на завтра 16.05.19 на 20-00 наметим первый пробный сбор ?

Еще у меня есть вот такой вопрос . Я в ВДА новичок , но я поняла что здесь много людей из других сообществ в том числе АА и АН . Я себя причисляю еще к АА, у меня срок трезвости сейчас 1 год и 2 месяца (не пью и не курю) , раньше ходила на собрания и немного работала по шагам . В АА есть правила что если человек употребил он может быть на собрании , но ему рекомендовано не высказываться . Как обстоит с этим дело здесь на малых группах и вообще на собраниях ? Для меня это очень важно . Потому что высказывания людей под веществами мне слушать совсем не хочется. Какой у кого опыт по этой теме ? Потому что здесь на инет собраниях я не разу не слышала ограничения что если ты под веществом , то будь с нами , но помолчи .
lv2003
Цитата (ОптимисткаЯ @ 15.05.2019 - 15:28 )
Какой у кого опыт по этой теме ?
опыта участия в МГ людей под веществами у меня нет. Все сомнительные ситуации можно разрулить через правила. Каждая МГ их принимает сама и по голосованию можно включить и такой пункт, о веществах.


_____________
Я Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.