[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Афоризмы программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ксо
Приходя на собрание, ты приходишь в себя
Надпись на стене в комнате для собраний группы "Наш путь" на В.О.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наташа
Цитата (светка @ 31.07.2010 - 14:44)
НЕГОНИ

Цитата (Ксо @ 31.07.2010 - 15:30)
Ты что имеешь ввиду-то?

ab.gif а я знаю, что! Когда меня захлестывает соза: самоосуждение/недовольство другими, жизнью, когда начинаю гадать, как "правильно" поступить в ситуации (а на самом деле включается контроль), и естественно, я этой созы не вижу, - ан. брат мягко говорит: "Наташка, НЕ ГОНИ!" И это как по волшебству проясняет мой взгляд, я вижу, что в созе, а нужно отпустить и довериться своим чувствам.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
Цитата (Ксо @ 11.08.2010 - 00:12)
Приходя на собрание, ты приходишь в себя

оч. понравилось!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
позвони своему спонсору до, а не после.
из письма на группу

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Natalya
Цитата (Ксо @ 25.07.2010 - 07:01)
Мне иногда кажется, что ВДА - самые здоровые, просто слегка прифигели от длительного пребывания на одной территории с больными людьми + хапнули их шаблонов (которые им НЕ годятся)

ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
Думаю мы все больные, просто у ВДА-шек низкий порог чувствительности (ОЧЕНЬ больно), нет сил терпеть!
Иринушка
нет сил терпеть...((( это про меня
Осень
Выкладываю целую новеллу... она мне очень-очень нравится!

Вчера, прямо уже подъехав к месту нашей шашлыковой дислокации я немножко упала со скутера и получила травму ноги. Двигаться было сложно, плюс я решила, что раз у меня именины - буду-ка я расслабляться и получать удовльствие - на стол не наркывала, ничего не делала, лежала, приложив лед к ушибленному месту и всё...
Девочка, увидев, что я включила расслабленность и пофигизм, тут же надела на меня маску своего мужа и начала за мной ухаживать. То рюкзак под голову положит, то попить принесет, то пошутит, то ободрит, то тарелку с едой поближе подвинет.Я во всём этом не нуждалась, но поняла, что очень расслабляюсь и с удовольствием принимаю такую "заботу". Заметила, как начинаю включаться в эту игру и просить её что-то сделать ещё и ещё, с благосклонностью принимая.... думаю, недельку такого вот совместного общения и мне было бы сложно не воспользоваться ситуацией максимально и не впасть в агрессора, ругая её, что она мне не тот сок принесла...

Ксо

Я размышляю и прихожу к выводу, что это все коммуникационные шаблоны, типа вальса ) раз-два-три, раз-два-три... лет надцать потренируешься в детстве, потом так и шпаришь, это даже становится предметом профессиональной гордости: "я хорошо танцую, ведь правда?"
Еще есть соблазн поменяться ролями (были снизу станем сверху) а вальс то все тот же.

Леля



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Осень
Мну можно называть))




_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
Вообще, вся и штука с этим выздоровлением в том, что все время приходится иметь дело с новым опытом - ощущения примерно такие, как будто учишься ходить
Очень интересно, но совершенно не на что опереться - новая ситуация.
С одной стороны - все дисфункциональные способы жизни тут вообще отдыхают, потому что жить по своим чувствам - самое невероятное приключение для меня, которое я ни на какую дисфункцию не променяю
С другой стороны - стра-а-а-а-а-шно, даже когда получается. Это как первый раз пройти по Луне

Уля

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Tati
Цитата
Встретил на улице бывших друзей. Они наркоманы. Я им настроение испортил на весь день - немножечко спикернул.
Анонимный брат на живой группе

Классно 22.gif

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Ксо
Квартира сама по себе - это четыре стены. ДОМ - это состояние души.
Я нашла ДОМ в своей душе и заполнила этим арендованную квартиру.
Мне здесь уютно и спокойно. Здесь я 24 в сутки наслаждаюсь комфортом. Душевным комфортом.
Ко мне стали приходить друзья, и со словами "мне у тебя так хорошо" они приходят снова и снова.
Я не знаю, сколько мне предстоит еще переездов, и на каких квадратных метрах жить, но теперь я точно знаю, что мой ДОМ всегда со мной, все остальное - просто география.
Я буду обустраивать СВОЙ ДОМ там, где смогу. Но в чужой больше не пойду, ни-за-что.

Рысь

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
В начале августа я ездила в Питер на встречу с анонимными сёстрами. Мой ВР очень боялся туда ехать, боялся этого близкого контакта с людьми, которых никогда ещё не видел. Тогда я обняла его и сказала: «Не бойся, мы ведь с тобой едем знакомиться с ребятками, такими же, как ты. Они хорошие, эти ребятки, и тебя не обидят, вы познакомитесь, и будете вместе играть (в песочнице, наверное ). Всё будет хорошо!
И тут мой ВР успокоился, заулыбался... ну разве можно бояться "ребяток из песочницы"? И мы поехали...

Осень

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
Мне всегда казалось, что я просто неудавшийся алкоголик.
Как будто я проскочила фазу алкоголизма и сразу угодила в компульсивное поведение.

Natalya

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Сказка
Девочки, прошу прощения, а вы разрешения у авторов спрашиваете? huh.gif
На размещение их высказываний в открытом доступе, я имею в виду.
Ксо
Sveta
да
я спрашиваю разрешение на публикацию тут, спрашиваю разрешение на указание авторства.



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.