[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Афоризмы программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ксо
Цитата (Eno @ 5.07.2013 - 01:38)
У меня хвост в виде граблей, на который я постоянно наступаю.

Так может, просто перестать пятиться назад? ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Eno
Ксо


О да, кстати-метко! m0149.gif ax.gif

_____________
Прочь ухожу
Девочка Лера
О постоянном воспроизведении ситуаций во взрослой жизни, отсылающих к переживаниям детства в свой дисфункциональной семье.

Я перманентно ищу себе на попу геморроя.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Осень
Боже, избавь меня от ожидания, что я буду соответствовать моим ожиданиям!

- групповое сознание

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Если мама птенца не выпихнет из гнезда, птенец дорастёт до того, что сам пиханётся. Копытом.
Любаша
Гость_Метель
Одержимость - штука заразная, судя по всему, хуже гонореи.
Скрипка
Осень
ВДА - это программа про любовь. У меня - тяга по любви, к получению любви из вне. И исцеление - это нахождение любви внутри. Раскупорка. Моей закупоренной любви, которая есть внутри меня.
- Наталья34

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата
Кто-то рассказал на собрании следующее, и этот образ остался в моей памяти: путешественник хотел пересечь опасную реку. Ему сказали, что он может грести и рассчитывать на то, что его Высшая Сила (которую он называл Богом) будет вести лодку.
Тони А. "The Laundry List"

Моя проблема в том, что я бегаю между штурвалом и вёслами.
Я одной рукой держу штурвал, а другой одновременно пытаюсь грести.

-Уля

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Eno
Цитата (Скрипка @ 29.10.2013 - 23:51)
Если мама птенца не выпихнет из гнезда, птенец дорастёт до того, что сам пиханётся. Копытом.
Любаша

m0166.gif

_____________
Прочь ухожу
Jelena
Смысл программы - расколдоваться от родительских чар.
Анонимная сестра.
Гость_Метель
Цитата
Смысл программы - расколдоваться от родительских чар.
Анонимная сестра.

О, как мне нравится!!!



Задолбали пьедесталы: то скидывать, то слезать...

Скрипка
Ксо
Благодаря программе, во многом изменились мои отношения с мужчиной. Хотя отношения изменились, а он сам - нет.
Мария, ВДА

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Мое самое большое усилие в программе - позвать Бога. Это может быть тяжело, но это мне по силам.
Анонимный брат

И вот какая штука. До моего настоящего 2 шага это было мне не по силам.
Но теперь, когда я знаю его - который не разрушает, а любит и заботится обо мне. Почему же я так редко обращаюсь к нему. И продолжаю бороться со своим днем, своими трудностями. Боже, помоги мне остановиться. Дай мне готовность сделать это!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Сонная
Тема офигенская m0111.gif
Гость_Скрипка
Нет впередиидущих на дороге к себе.
Любаша
Здесь расположена полная версия этой страницы.