[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сны выздоровления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Сказка
Я давно разбираю свои сны сама. Очень редко приходится обращаться за помощью ab.gif
На самом деле это очень легко)
Киса
Sveta, кому-то легко, а кому-то нет. Все разные)
Я вот пока ничего не понимаю.
lisa
я в журнале написала, какие мне сняться приключения)
многосерийные)

_____________
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Виктор85
Sveta
Цитата
Тогда нужно записывать в иллюзии и мечты

для начала что такое иллюзия для тебя?
для меня иллюзия это то что отводит от РЕАЛЬНОСТИ.
РЕАЛЬНОСТЬ это то в чём я пребываю с помощью программы и с помощью Бога.
мечта это ИЛЛЮЗИЯ тк я незнаю как её воплотить по хорошему. если я подчинюсь тому чего НЕТ то я верю НЕ в Бога , а в чего то абстрактное.
есть же как инструмент планирование. опять же планирование опирается на взросление.
Киса
Цитата
Вот сегодня сделала запись в тетрадь.....

что дальше? как это состыковать с программой выздоровления?
может я упускаю какую то деталь в программе?
от кого то я слышал что мечтать полезно НО что то меня терзают смутные сомнения
надо будет спросить про мечты у моего консультанта.
и ещё Sveta я настоятельно предлагаю перейти на "ты", а то я себя ощущаю как не в сообществе.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
Цитата
что дальше? как это состыковать с программой выздоровления?

а дальше - поеду к толкователю снов)
Посмотрим, как работа по программе повлияла на мои сны или наоборот)
Сказка
Цитата
и ещё Sveta я настоятельно предлагаю перейти на "ты", а то я себя ощущаю как не в сообществе.

Пардон, не заметила. Привычка pardon.gif Знаю, что тут принято обращаться на "ты", но видимо автоматически держу дистанцию даже здесь. Спасибо, что напомнил.
Для меня мечта - это что-то, что я могу достичь в перспективе. А иллюзия - искаженное восприятие реальности, в т.ч. будущего. Например, если я хочу стать профи в своем деле - это мечта (ну или цель), а если вижу себя на подиуме при росте 160 см - это иллюзия.
В конце концов, даже существование Бога ещё не было доказано. Возможно, это наша мечта. Однако она помогает держаться на плаву.
И ещё про сны. Я общалась с человеком, который считал сны обманом. Я тогда очень удивилась. Но потом поняла, что он имел в виду. Обман в том, что в жизни мы можем закрывать глаза на какие-то желания. И если они проявляются в снах, нам может показаться, что их источник - вне нас. Но мне еще ни разу не снился сон, в котором не отражалось бы мое бессознательное. Чем больше частей своего "я" я отрицаю (тело, подсознание, сны, ...), тем более раздробленной я становлюсь, и тем меньше шансов у меня быть счастливой, ИМХО.
Виктор85
Цитата
это мечта (ну или цель)

мечта и цель. надо подумать. это интересно! но я сейчас в затруднении. обращусь за помощью к толкователю консультанту :)

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
Цитата
но видимо автоматически держу дистанцию даже здесь

а на группах(после групп) тоже на "вы" ? (если не секрет) masetkepkoj.gif
Цитата
Спасибо, что напомнил.
всегда готов :-)

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Сказка
Цитата
а на группах(после групп) тоже на "вы" ? (если не секрет)

Не секрет ab.gif Я не бываю на группах. К сожалению, в нашем городе их нет. Хотя, может появились уже, надо проверить ab.gif
Гость_Любаша
Цитата (Виктор85 @ 31.10.2010 - 22:53)
что дальше? как это состыковать с программой выздоровления?

а это зависит от отношения к снам. Я их рассматриваю без всякой мистики и возвышенности, а чисто прагматически с позиции - о какой моей конкретной проблеме там говорится, и какие пути её решения предлагаются.
То есть фактически это для меня один из способов для определения области анализа в 4-5 шаге и действий в 6-7 шагах же.
Иногда во сне обнаруживаю прямое предупреждение - "вот туда не ходи (образно говоря), иначе вот такая какашка будет"

Никола Тесла утверждал, что он работает даже во сне. А я стал быть работаю по программе даже во сне ab.gif
Иванка
...

_____________
Каждый несет ответственность только за самого себя.
Натуся
Мне очень часто снится сон, что я куда-то не успеваю- даже вот часы навязчиво снятся, причём, сюжет как правило одинаковый- надо собрать сумку, потом куда-то ехать, далеко,как правило, сделать несколько пересадок, а всё не клеится, никак не могу собрать вещи- их столько и я не могу выбрать , что мне нужнее. При этом, ещё снится, чтоя кого-то свои опозданием подвожу. Это не сон выздоровления, но когда мне такие сны начинают сниться несколько ночей подряд,я уже понимаю, насколько я устала, а ещё, что есть какая-то проблема в голове нерешённая.
tanika
Мне приснилось, что я иду с работы и сажусь в автобус таких уже нет (жёлтые гармошкой), и какие то три девушки, стали мне говорить в этом автобусе, что они мои сёстры. Было непонятно почему такой автобус, почему они мои сёстры, неприятный сон. Сны снятся в основном плохие. То какие то заброшенные деревни, совсем пустые, старые покосившиеся дома и я там брожу, просто смотрю на всё это. А так в снах у меня люди бывают редко (только какой-нибудь жуткий мужик всё время преследует, я от него убегаю). Раньше очень часто снились сны интимного характера, часто довольно мерзкие. Ещё снилось что летаю, последний хороший сон приснился даже не помню когда. Было время я спать боялась ложится, каждую ночь ужасы, а сейчас хожу на работу и ужасы ни ужасы, надо спать. shok1.gif Просто как в кошмарах на улице вязов.
Климентина
А мне ничего не сниться - только успеваю донести голову до подушки и тут уже пора вставать.... А очень жаль, что ничего не сниться
Джарета
Ой . мне недавно кошмор приснился - я повторно переживала сексуальное насилие , принятое в реале лет8 назад !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.