[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сны выздоровления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алёна
Очень интересно... как??
Цитата
С психом над снами работала только один раз - получила эффективную методику и пользуюсь ей самостоятельно.



_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
/Мне тут сон приснился... зашибись... причем, я тут директивным способом прощаю свою мать очередной раз.... ну пишу, что я ее прощаю, с любовью и благодарностью... сто миллионов раз... так вот, после первого дня, когда я это писала, снится мне сон:
как будто я оказываюсь у себя в квуартире, только это не совсем моя квартира... даже дом... моего детства.... хожу я там, не узнаю его.... вхожу еще в две комнаты... нежилые вообще, там холодно и как-то развалено все... требуется даже не ремонт, а строительство... хожу себе и думаю, интересно, а почему мама в них не жила??? ведь там столько места пропадает.... И думаю без злобы, как наяву--ненавижу-ненавижу... а с интересом, я б сказала. И с недоумением... Дом огромный, вообще нежилой ни разу.... а сзади него - водоем, то ли пруд огромный, толи озеро, то ли море.... и думаю я, сколько ж средств мне надо, чтоб отстроиться.... пошла вдоль водоема, так, довольно в тоскливом настроении... потом меня какой-то человек напугал, типа угрожать начал как-то... вроде - не построишься - убью... и построишься - убью.... на том и проснулась...
Вообще ситуация соотносится с моей, несколько домов, я одна, сил и средств нету, и чувство, что я глупостью занимаюсь... типа много есть чего, а не использую.... вот такая фигня.... Не помешало бы с Ирвином Яломом побеседовать...

_____________
Забей на все и радуйся!
Алиса С.
Привет всем. Я сны считаю почти такой же полноценной частью жизни, как и бодрствование. Воспринимаю что-то вроде как параллельные жизни, между которыми идет обмен информацией. В снах я постепенно научилась летать, стала увереннее себя чувствовать за рулем.
Сегодня я вылезла сюда, потому что снова ушла в изоляцию, и мне сложно с собой справляться. (простите, что не в тему)
И еще сегодня был странный сон - я как будто несла своего ребенка (который внутренний), и знала, что ему нужна любовь, собственно, искала ее как воду для обезвоженного. И нашла. Но оказалось, что ребенок не смог вынести прикосновения этой любви и я его потеряла. Трактовать не бралась.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Настюшкин:)
Мне часто снится один сон,моя покойная мама,она умерла в больнице 6 лет назад.Так вот,снится она мне живая,но факт того,что и больница была и смерть её,все как бы так и есть и такое неприятное ощущение,я во сне просто мучаюсь,пытаюсь её оберегать,у неё же была смерть и чувствую во сне,что меня охватывает дикий страх от того,что я знаю,что она может в любой момент снова умереть если будет принимать алкоголь,потом как бы во сне забывается про то,что она может умереть и я со стороны оцениваю и говорю себе,ну вот,а я боялась,а живёт же,хоть и пьёт)и всё нормально.

Мама умерла от последствий алкоголя.
Я испытываю те же чувства,когда уже будучи взрослой,я её уговаривала не пить.
Всё жизнь боялась за нее,что ее папа ударит или я её потеряю,для меня это вообще было ужасно.
Пока писала,вспомнила кое что.
Сейчас я понимаю.что со стороны мамы это было очень не правильно.
Ситуация в детстве,мне лет 8-10 и моя родня сидя на кухне в хорошем настроении и тут появляюсь я,не знаю о чем они до меня разговаривали,но мне задают вопрос и даже не вопрос а скорее как факт,мне говорят,типа все мы умрем когда то и мама и все.
Мои чувства передать сложно,истерика внутри,а мама вместо того чтобы как то иначе подойти к этому вопросу,раз она решила мне рассказать,что и смерь в жизни не избежна,она продолжала прикалываться надомной,видя как я расстраиваюсь,она продолжала дальше и начинала петь песенку,вот умру я умру и никто не узнает где могилка моя.У меня был шок,я очень боялась потерять маму.Я очень её любила.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Я в программе стала яркие сны видеть.Эти сны забыть нельзя!
Очень яркие,незабываемые.Их было 3.
Мне приснилось,что существо похожее на огромную медузу окутывает меня,втягивает в себя и я во сне поддаюсь этому движению,ощущаю мощь,я расслабляюсь и мне супер,я внутри этого существа и оно поглощает меня,я полностью внутри и повторяю движения этого существа,но опоминаюсь и начинаю сопротивляться,всё происходит на таких силах,которые просто не земные,я вырываюсь.

Ещё сон,я беременна и пришла в больницу,я легла на стол и говорю,я беременна и мне уже пора рожать,говорю режьте уже,ко мне подходит врач,смотрит на живот,что то делает и говорит.что рано ещё и уходит,я лежу на столе и говорю,эй,как рано,вы куда?Лежу на столе и думаю,как рано,а потом смотрю и думаю,да уж,и живот не такой большой как мне казалось,наверное 100пудов рано.

И сегодня сон,пекла блины всю ночь с разными начинками и главное энергетика сна,блины получались как из пулемёта,легко,вкусно,непринуждённо.Как в сказке про горшочек каши,чувство,что я их пекла в полёте,как мастер,на одном дыхании,свободно,легко,просто.
И причёски себе делала разные и волосы цвет меняли,смотрю в зеркало,а волосы другого цвета,тоже по энергии сон запомнился,перевоплощения,я смотрю и не успеваю во сне понять,когда я успела отрастить волосы,или покрасить,как слайд шоу.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Мне всё чудеса сняться.
Я торт ела,такого вкусного вообще в жизни не пробовала,я во сне вкус чувствовала,он был божественный.Я его уплетала с такой жадностью,ем и говорю подруге,ты ещё мне отрежь,а она мне,ну ты доешь этот кусок,а потом посмотри,захочешь или не захочешь,а я ем побыстрее,чтобы к следующему приступить,но доедаю и понимаю,что больше не хочу и не стала.

Ещё,сегодня мне зубы лечили,пришла не сама,а как то так получилось,что мне сами вылечили,ещё без заморозки,мне было не больно,но неприятно,это сверление и голова тряслась,а когда уже вылечили,то я опомнилась и думаю,вообще писец,главное заморозку не сделали,хоп,хоп и всё без меня решили,да ещё пломбы навтыкали и даже не спросили меня не о чём.А я то хотела сказать,что всё что вы делаете это не на долго,потому что на моих зубах пломбы не держаться(это в жизни реально у меня болезнь зубов такая)А меня вылечили и отпустили,я хожу в зеркало смотрю и удивляюсь,хрена се врач даёт)вылечила и не выпадают пломбы,думаю во сне,может меня все врачи обманывали всё время?Что пломбы не будут держаться,а нашёлся врач и всё держится.И прям такая счастливая.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Ой, мне пока сны в болезни снятся... Погони, подставы, и даж про программу приснилось, что это вражеский заговор, американский.... Еле ноги, чудом, унесла... Стреляли даж... Проснулась - на Красной площади...
Ну, думаю и это пройдет....
Зато яркий, ну мне всегда яркие снятся... С запахами, красочные, круче, чем наяву даже m0149.gif ...

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Алёна
Я не знаю сны выздоровления у меня или болезни.Просто они чёткие,эмоциональные,не обрывистые,а история от и до,запахи,вкусы,чувства,энергия.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Мне преснился странный сон,началось всё с моих родителей(папа,мама их со мной нет)
Пришли,навестили.
Потом начался полный кошмар,я кладу свою руку в карман к себе и держу её там,вдруг я начинаю ощущать руку чужую в своём же кармане и эта рука держит мою и перебирает мою кисть своей кистью и прямо держит и такое чувство что мертвой хваткой,я как во сне заору)с такой силой и злостью,чтобы эта женщина убрала свою руку,прямо угрожающе заорала,так что просто я не я была.Женщина испугалась и убрала руку,она почувствовала мою силу,она испугалась мою силу и начала извиняться,плакать и причитать,прямо мне кланяться,я во сне вообще не понимаю,что это...
Далее,я подхожу вроде как на следующий день в то место где всё произошло и покупаю в киоске что то и говорю продавцу,что это за тетки были?Она мне,оооо!Они наказаны,их больше нет,они умерли,их наказали,я во сне в шоке,и женщина продавец мне начинает говорить странные вещи,что я обладаю силой какой то и что то про числа и какие то сплетения и звездные дома(в общем эту часть я досканально не запомнила)что за мной очень сильный покравитель,я должна идти дальше и не бросать ничего,мне сказали что мне полагается приват место,особенное в том случае если я пойду дальше,когда там дома звездные как то сойдуться и что то пересечется с чем то,то произойдёт то о чем я мечтаю и сказали что.
Я в этом сне чувствовала себя магом и в тоже время боялась своей силы.
Проснулась вся в холодном поту.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
А я тут маму видела во сне.... Давно она мне не снилась, просто даже не помню когда... Вроде как я рассказываю людям что-то про себя, а она рядом сидит, на меня смотрит злобно так и обиженно, а я замечаю это, и понимаю, что мне еще по прежнему важно ее отношение, я его как бы стараюсь считать, однако, мое мнение СУЩЕСТВУЕТ!! И ОНО точно имеет право быть! и она молчит при этом всем!!! ваще небывалый случай... и мне радостно внутри, что теперь-то слушают меня! с интересом!! и даже злорадство есть, и мне удобно даже очень с ее установками "существует только одно мнениие - мое, все остальные - неправильные." поскольку теперь она молчит, когда я говорю.... и есть тока тоска, что диалога не получается по-прежнему.... засада. опять. m0166.gif
ну, об этом я подумаю завтра.))) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Сегодня приснился крокодил огромного размера,он у меня в квартире под кроватью был и во сне я знала,что он невероятно огромный и сильный.что если он матонет хвостом,то всё!Но крокодил как то изгнался сам из квартиры,ничего не порушив.
Дальше,пошла собака,из комнаты смотрела на меня и я думала,что всё!Она меня сейчас сожрёт,настолько яростная она была из дали,я стою в проходе входа в квартиру и смотрю на неё,она смотрит на меня и как понесется)с такой яростью и силой,что это был такой момент,когда я активизирую все силы и беру себя на столько в руки и у меня появляется такая сила.что потом не понимаешь,как это так у меня получилось,в общем собака рвёт на меня,а я готова уже с ней схватиться в смертном бою и вот во сне так чувствуется эта сила,она просто не земная(во мне)я просто как бы сама становлюсь животным,яростный,сильным,каким то магическим,и собака добегает до меня,останавливается и чувствует.что пипец ей настанет,если она на меня рыкнет,она перед моей силой,на уровне чувства,она как бы чувствует меня,просто бессильна.Собака превращается из яростной,страшной,готовой напасть насмерть,превращается в бобика с круглым носом,смешным таким,как у клоуна,шарик нос как из мультфильма и такая собака мила становится и всё,на этом сон закончился.
Короче какие то мне сны силовые снятся.Такая борьба неземных силищ.Такая энергетика,что вау.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Снился сон,что я вся в яйцах сырых,подскальзываюсь на них,эти яйца падают ото всюду,падают на меня,на голову,на пол,бьются и текут по волосам,по мне,по полу,стекают со стола,в общем яичный кайф...
Хорошо запомнился момент,что я пытаюсь это предотвратить,но ничего не получается,они всё сыплются и текут,тогда я забиваю на всё это дело и просто кайфую и ржу,типа забава такая.
Ещё помню,как яйца разбились об стол и текут ко мне в сумку,я во сне про документы схватываюсь,а потом снова забиваю,в общем получила кайф от хаоса...
Прикольно.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
cveto4ek
Мне в основном плохие сны снятся. Хороший сон - редкость. Несколько месяцев назад были кошмары про каких-то странных существ, которые меня пугали и подстерегали в заброшенных, полуразрушенных зданиях. Такие сны снились сериями))
Недавно приснился не очень хороший сон, тоже про здание. Там было много лифтов. Лифты некоторые были бездонными, некоторые неслись с огромной скоростью, поворачивали куда-то. Вообще, тема лифтов в зданиях есть в моих снах постоянно, с детства. Неприятные сны.
Как понять это, пока не знаю.
Настюшкин:)
cveto4ek
ты про лифт написала и я вспомнила,сегодня мне тоже лифт снился и снится часто,с поворотами и вообще какими то коридорами едущими в неизвесность.Страшно.Сегодня мне лифт снился который сума сошёл,я боялась что он из крыши вылетит,так как нажимала не на те кнопки.Но меня это не сильно шокирует,я почему то во сне знаю.что так было не раз и ничего не происходит.
Так же про сон когда падаю с высоты.например с качелей,я знаю,что не разбиваюсь и отпускаю и лечу.
Но вот есть сон,когда мне по настоящему жуткова то,я в поле и сверху самолёты и скидывают бомбы,я во сне не знаю куда эта бомба попадёт и бегаю как ненормальная,на итоге я забегаю куда то,в странное место.где лето и хорошо и там всё супер,а на эту войну смотрю из лета из спокойного места,я там пережду и всё хорошо становится.
Ещё один жутковатый сон,тоже часто повторяется,это когда за мной охотится терминатор ah.gif и я знаю,что жить спокойно я не смогу,он везде найдёт и всё что спокойно это всё кончится скоро и вот такой мученический момент когда я осознаю,что покой мне только снится.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
cveto4ek
Цитата (Настюшкин:) @ 21.03.2012 - 14:34)
сегодня мне тоже лифт снился и сниться часто,с поворотами и вообще какими то коридорами едущими в неизвесность

Вот, все то же самое! почти так и у меня! интересно, это о чем?
Здесь расположена полная версия этой страницы.