[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сны выздоровления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
снежинка
Цитата (Буссоль @ 26.11.2012 - 16:35)
похоже на на рушение границ и вмешательство в личную жизнь, мне так кажется


Да, точно! Мамин брат постоянно нарушал мои границы и вмешивался в мою жизнь хотя бы тем фактом, что он жил с нами с моего подросткового возраста. Я всегда мечтала, что он когда-нибудь уйдет от нас и у меня будет опять нормальная семья. Но в итоге быстрее я сама ушла из дома (вышла замуж), а он уже лет 15 живёт там. Причем для него нет даже физического пространства - он живет в коридоре, но все равно не уходит...
Я помню, как он грубо делал мне замечания, орал на меня (нарушал мои границы)...
Спасибо Вам за комментарий, Буссоль, очень отзывается!...
Юлий
Нас двое.
Мы посланники.(Делегаты.От нашего прихода ,монастыря ?)
Мы сидим в огромном зале на несколько тысяч.
Перед маленькой комнатой.
Мы все голые в белых простынях.
В зале очень много таких же служителей католиков.
Мы должны зайти в маленькую комнату,с розовыми стенами.(Цвет стен домов в детстве,где я жил ?)
И говорить с кем то важным.
Наступает моя очередь.
Я вхожу.
Там розовые стены.
Там пар и не ясно видно.
Я слышу телефонный звонок.
Ищу по стенам.
Нахожу черную телефонную трубку.
Это звонок мне.
Я беру трубку и говорю с неизвестным.
Ощущение что это какая то интрига.(Заговор.По представлению что у католиков всегда так.)
Он говорит что то .
Я спрашиваю как мы узнаем друг друга.
Я должен в поезде ,( на обратном пути?) когда поеду в тамбуре, сказать-произнести кодовые слова,пароль.
Что то банальное.
Я вижу что уже не один.
Пожилой служитель церкви рисует на маленькой зеленой доске 50х50.Висящей на стене.
Мелом схему.
Похожую на футбольную.
1й из пунктов -"СТРАХ ГНЕВА".
Мне что то говорит в трубке о страхе ( БОГА? )
Я хочу возразить.
Что страх нам прививают в детстве.
Я теряю интерес......
Вокруг ощущение начинающейся суеты.
Мне кажется что это все- Огромное заблуждение.
Вбегает мой напарник.
Просит не вешать трубку.

_____________
I'm.
Яра
Я до программы летала во сне, но всегда боялась это делать, мне казалось, что я наткнусь на провода электрические и они были во сне всегда рядом со мной. Страшно, убьёт. Очень скованная во сне была, кажется и дышать переставала. В ВДА провода во сне перестали сниться, полет очень легкий стал, открытость внутри чувствуется. Лечу куда хочу.

Еще до программы часто снилось цунами и я панически искала устойчивое что-то за что можно зацепиться пока волна вЕрхом пройдет, всегда во сне ныряла под большую волну, знала - в этом моё спасение. С волнами ничего не изменилось наверное, они перестали сниться.

Еще до программы мне очень часто приходилось убегать от кого-то по высоким строениям, крышам например, и спасение было в том, что мне нужно прыгнуть вниз и никак по другому. Очень страшно было прыгать, постоянное преодоление страха, даже ужаса во сне. Я прыгаю каждый раз и со мной все в порядке и никто больше за мной не бежит. А вот недавно приснилась мама во сне и мне снова надо прыгать. Я ей говорю, что я этого делать не буду и откусываю её указующий палец. Очень твердо говорю, претензии не принимаются! Мне так сон понравился, мое поведение точнее (ну не про палец конечно))))

Вообще люблю ложиться спать, очень легко отхожу ко сну, прям как на праздник иду)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.