[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взаимоотношения с зависимым от игры.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катрин
Затрудняюсь ответить shok1.gif я помню, в подростковом возрасте я не приглашала к себе парней, тк не знала о чем гооврить и что делать shok1.gif Дома я опасность чувствовала.

Сейчас хочу больше инитимности здоровой с парнем. Хочется вместе смотреть фильмы(у нас это было 2 раза всего), а вот чего я хочу и могу делать при нем, но одна...
Блин, я даже не знаю что можно. Только телек смотреть shok1.gif по телефону болтать. Блин, я прикреплена к нему чтоли??? shok1.gif

_____________
user posted image
Катрин
С ним хочется гулять по городу, ходить в кино, ездить на природу. Кстати, у меня был один друг. Но к сожалению, такие мне раньше не нравились. А сейчас он женат и у него ребенок. Но вот я прозрела, но уже поздно ac.gif С ним мне действительно было хорошо и интересно. Мы разговаривали обо всем. ab.gif

_____________
user posted image
Mirta
Тебе нравятся разговорчивые мужчины?
Мне - да, но в малых дозах. Так - пришел друг, поболтали, ушел.
Ну максимум на выходные куда-нить выбрались. Как-то я жила у них на даче неделю, чуть не рехнулась...от его постоянных разговоров. Утомилась жутко.
Муж мой молчаливый по жизни...не болтун совсем, только когда пил, язык развязывался, но и крыша съезжала...зато тут другое - хочется больше общения. ab.gif
А твой МЧ любит все это:
Цитата
гулять по городу, ходить в кино, ездить на природу
?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Mirta
спасибо что задаешь мне вопросы и делишься соим опытом ie.gif
Нет, он этого не любит.
Чтобы я не спросила, у него один ответ: Я не хочу об этом гооврить. Давай закроем тему. Смысл об этом гооврить. И тд.

Раньше мне этого и хотелось, чтоб каждый уткнулся в свои дела и молчали. Я так чувствовала себя безопаснее, когда меня не дергали со своими разговорами.

Сейчас же мне хочется открытости, общения, делиться информацией, получать информацию о человеке. Обсуждать отношения, что кому нравится, что кому не нравится и тд. Гооврить об отношениях. Иначе я чувствую себя как в клетке.
Провожу аналогию с отцом. он всегда был в себе и не со мной. И я чувствовала себя отверженной.

Хотя конечно большого внимания я пока боюсь, хочется сбежать, уменьшится.

_____________
user posted image
Mirta
Цитата (Катрин @ 12.04.2011 - 14:00)
Нет, он этого не любит.

ak.gif
Обнимаю friends.gif
Возможно, придется тебе искать другую компанию для поездок на природу, прогулок по городу, походов в кино...
Ожидать от человека, чтобы он делал то, что не любит делать...это маловероятно (мягко скажем).
Ну пару раз в качестве одолжения тебе....

Мне близко все это, потому и пишу тебе..заодно и в своем пытаюсь разобраться.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Цитата
Возможно, придется тебе искать другую компанию для поездок на природу, прогулок по городу, походов в кино...
Ожидать от человека, чтобы он делал то, что не любит делать...это маловероятно (мягко скажем).

Mirta, чем больше я тут пишу, прописываю, тем больше понимаю, наверное это действительно так,
Mirta
Только вот надо набраться храбрости и не сбежать от отношений. А действительно закончить...
От прошлых сбежала, сейчас вот тянет написать, позвонить. Молю бога даь мне вил прожить это все.
ak.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Я вот как раз сейчас пытаюсь найти, понять, узнать, что же интересно мне, чем же я хочу заниматься. А то за годы с мужем настолько в нём растворилась, что своего ничего не осталось. Да и было ли?

Пока, если честно, не очень получается с поиском интересов. На данный момент удалось только наладить режим сна и питания.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
Цитата (Катрин @ 12.04.2011 - 14:37)
[Только вот надо набраться храбрости и не сбежать от отношений. А действительно закончить...
От прошлых сбежала, сейчас вот тянет написать, позвонить. Молю бога даь мне вил прожить это все.
ak.gif

Я писала о другой компании для совместных развлечений. Подруги, например...
Как тебе такая мысль?
У вас с МЧ хотя бы один общий интерес (то, что действительно увлекает вас обоих) есть?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Цитата
Я вот как раз сейчас пытаюсь найти, понять, узнать, что же интересно мне, чем же я хочу заниматься. А то за годы с мужем настолько в нём растворилась, что своего ничего не осталось. Да и было ли?

Ленайна, С нами наша Высшая Сила friends.gif

Мне трудно пока прислушиваться к себе рядом с молодым человеком. Меня как будто не существет, но есть только его желания
dry.gif так странно. А где же я? Мне кажется, что сначала я от стыда себя прятала. Мне за всех в семье было стыдно. И как мне казалось, мама меня стыдилась. А потом вот и результат. Но это так страшно ыбть собой. И больно. Господь, дай мне храбрости проговаривать свои желания и потребности.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Да, присоединяюсь к Мирте. Сразу расставаться как-то слишком радикально, по-моему. Да и есть вероятность, что следующим будет кто-нибудь такой же дисфункциональный.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
У вас с МЧ хотя бы один общий интерес (то, что действительно увлекает вас обоих) есть?

Mirta, неа, сейчас поняла, что нет. Когда соза немного слетела с глаз, я увидела более трезво. Нет общего ничего. Ну кроме того, что его родители меня любят и я с ними люблю общаться. По-моему больше ничего. Вначале цепляло, что он меня будущей женой называл. Для меня же это был как бальзам на душу, как лекарство для умирающего.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Да, присоединяюсь к Мирте. Сразу расставаться как-то слишком радикально, по-моему. Да и есть вероятность, что следующим будет кто-нибудь такой же дисфункциональный.

Ленайна, ну у нас и так ведет наверное к этому. Спонтанно раз и расстались я не могу
ab.gif Конечно, хочется все обсудить мне, поговорить за кружкой чая. Но этого вряд ли будет.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
С ним поговорить за кружкой чая? Или со мной? ad.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Mirta
Задумалась. Вот тут у меня снова не дающий мне покоя вопрос: где граница, золотая середина между "мы с партнёром как сиамские близнецы" - неразрывно слиты, замкнуты друг на друге, душим друг друга. И "нам весело и замечательно порознь, у каждого куча своих интересов и связывает нас только прописка"? dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Катрин
Да уж. С моим мужем обсуждать отношения - это как допрашивать пленного партизана. Который может развязаться и убежать. Или, если сильно крепко привязан: "умру, но ничего вам, фашисты, не скажу!"

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.