[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не хочу РАБотать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bernadett
Цитата (Серргей @ 16.05.2012 - 15:36)
Вот такой я созик, и зависимый от своих чувств.....

console.gif
Путник
Я не работаю уже 3 года и в сущности не хочу. Но гложет чуство вины что сижу на шее у родителей и жены. Вот видать это бытовя изоляция засосала. почитал посты выше у меня есть все проблемы ВДА. На работе всегда загонялся чуство долга и ответственности.
К себе и окружающим повышенные требования. Чуство недооценнености. Все время отвечал за всю контору. По принциму кто если не я? потом кароче забухивал.. и все по новой на чустве вины... Потом уже в алкоголизме упал на дно.
А теперь самооценка ниже плинтуса, кажись даже дворником иль грузчиком и то не получитца. Собственно я к физич труду и непривычный.

А сейчас точно как выше написано, сам не знаю чего хочу... есть только чуство вины-единственная мотивация.. Это с одной стороны..
а с другой чуство что ниче не получитца.. И страх перед коллективом, страх оценки... Страх что кто нидь узнает что вот у меня так все в жизни наперекосяк,такой неудачник и лох короч .. такой замкнутый круг
bernadett
Путник


Цитата
сам не знаю чего хочу


а что будет, если ты узнаешь?
Путник
Цитата
а узнать не хочется?


не хочется а нада.. biggrin.gif
чаще всего мне хочется спрятаться куда нидь от жизни и больше ничего

Цитата
а что будет, если ты узнаешь?


pardon.gif эта наверно как с тем ананасом... пока не побруешь не узнаешь
bernadett
Цитата
эта наверно как с тем ананасом... пока не побруешь не узнаешь


m0159.gif


Цитата
мне хочется спрятаться куда нидь от жизни и больше ничего


иногда нужны передышки, скажи?
Путник
Цитата
иногда нужны передышки, скажи?


ясно дело.. токма эт ,больше болото какое то похоже. чем дальше тем больше засасывает
bernadett
Цитата
Страх что кто нидь узнает что вот у меня так все в жизни наперекосяк,такой неудачник и лох короч


а че будет, когда кто-нить узнает, что у тебя в жизни?
Путник
Цитата
а че будет, когда кто-нить узнает, что у тебя в жизни?


наверно ничего реального. только страх который живет в моей голове как всегда.. Страх оценки, осуждения, надсмешки. страх быть плохим
bernadett
Цитата
страх который живет в моей голове как всегда.. Страх оценки, осуждения, надсмешки. страх быть плохим


а страх этот, это вполне реальное чувство, я в курсе, он есть когда кто-то реально тебя оценивает, смеется над тобой? Или тогда другие чувства?
Путник
получаются негативные чуства при оценке другим человеком к примеру на собеседовании. потом это в памяти сидит и появляется страх перед такими ситуациями где я получил негативные чуства.. как то так наверно...
А базовый страх откуда из детства там были насмешки, насилие, стыд, чуство ущербности и всякая фигня из ДФС
bernadett
че б ты делал, если б не было страха?
Путник
наверно искал способы удовлетворить свои желания.. ща больше подавляю
bernadett
Цитата
искал способы удовлетворить свои желания.. ща больше подавляю

console.gif

ну, кто хочет, тот добьется, правда?:))
Путник
Цитата
ну, кто хочет, тот добьется, правда?:))


дак ведь и вся тема о том как захотеть...
biggrin.gif
bernadett
ну я захотела, когда сдала пятый шаг спонсору.
через 2 недели работала.
совпадение или нет, но я здорово разгрузилась, когда разрешила одному практически незнакомому человеку (спонсору) узнать, какая я лузерша. Это было огромное облегчение.
Здесь расположена полная версия этой страницы.