[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу понять что со мной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
Цитата (дом @ 19.06.2011 - 08:57)
Мот ее тоже в детстве отовсюду гнали, вот она и нападает заранее, чтобы закрепить позиции.

на меня похоже ab.gif ab.gif ab.gif
там на одном пуфике кофта лежала, поэтому я на этот не села. А подруга на свободный села. Я вот сейчас чувствую подавленность и задавленный гнев, что к охране не обратилась...так хотелось им отомстить ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif
а подойти к ней еще раз и сказать,что мол они не имеют права, я уже испугалась.
Цитата (Рядом @ 19.06.2011 - 08:57)
Кто первый встал, того и тапки в этом случае. Здесь, кто первый сел, того и место)).

ага, теперь я в этом подкована. Но несправедливость такая!!!!

_____________
user posted image
Катрин
Сестры, я себя не понимаю. Мне этот молодой человек ответил, но я так испугалась, получив его ответ. Я сразу же закрыла страницу и сейчас мне самой хочется прятаться и убегать от него. Что это7 впринципе у меня всегда так было так раньше, но я не пойму, почему и что у меня такое было в детстве, что вызывает страх получения того, чего мне хочется...

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Ну, у меня так может быть. Получила? Блиииин, а теперь же с этим что-то делать надо... А что делать - непонятно unsure.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, прошла через страх, написала. идет переписка. сначала думала, все, не буду раскрываться, от боли хотелось броню нацепить. но ниче. уже довольно долго переписываемся....


_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 19.06.2011 - 09:52)
Я сразу же закрыла страницу и сейчас мне самой хочется прятаться и убегать от него. Что это7

Может быть это страх неизвестности: что он там в письме написал, одобрил мою инициативу или посчитал ее слишком смелой? Захочет ли продолжать общение? и т.п. Еще, может быть, страх быть отвергнутой. С этим страхом я в последнее время часто встречаюсь. Формируется он обычно в детстве, если родители часто высмеивают своего ребенка, говорят ему, что он недостоин любви и внимания, не очень смышлен и т.п. Ребенок безоговорочно верит родителям, начинает считать себя таким и привыкает к такой неправильной ситуации. Но если повзрослевший ребенок сможет поменять эти установки, вскоре привыкнет жить по-новому.
Рядом
Катрин
часто боюсь проявлять инициативу потому что:
а) боюсь, что меня отвергнут
б) боюсь критики
в) боюсь, что человек разгневается
г) (касается начальства, в основном) боюсь, что привлеку к себе лишнее внимание и попаду под прицел.
А вот на счет знакомства как-то уверена, что ли...У меня ведь два варианта моих излюбленных: либо я понравлюсь, либо впаду в свое любимое состояние жертвы, что тоже неплохо. Если чел меня отвергает, значит "здравствуй, Герда" - вперед к покорению, разморозке и освобождению от ледышек глаз: разуй глаза, я ведь здесь, я твоя судьба 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата (elena vladimirovna @ 19.06.2011 - 18:08)
Может быть это страх неизвестности: что он там в письме написал, одобрил мою инициативу или посчитал ее слишком смелой? Захочет ли продолжать общение?

elena vladimirovna,да, это так. но я все-таки прочитала, а потом сос трахом закрыла, мол я не я и я ниче не полчуала, да и не писала вовсе. все вам приснилось!!)))


_____________
user posted image
Катрин
Рядом
все так, особенно:
Цитата (Рядом @ 19.06.2011 - 19:15)
г) (касается начальства, в основном) боюсь, что привлеку к себе лишнее внимание и попаду под прицел.

эт вообще...я готова все терпеть и выслушивать, лишь не заявить о себе , потому что тогда будет шквал неодобрения, критики и осуждения!!!!
когда начальник разговаривал с напарницей, я всегда молчала, боясь вообще проявить себя. да и вообще, когда он заходил а я была одна, я старалсь вжаться в кресло. и не только с ним. даж когда гости приходят к маме. а я до сих пор помню, как на даче, когда все пили, сестра смывалась из дома, а я иногда застревала, и была главным объектом критики, насмешек, а мне было 5 лет и так продолжалось до 14.

_____________
user posted image
Ленайна
Рядом
Цитата (Рядом @ 19.06.2011 - 19:15)
А вот на счет знакомства как-то уверена, что ли...У меня ведь два варианта моих излюбленных: либо я понравлюсь, либо впаду в свое любимое состояние жертвы, что тоже неплохо.

Хорошие у тебя варианты ab.gif

А у меня пока без вариантов тут. Я уверена, что НЕ ПОНРАВЛЮСЬ. И фиг меня разубедишь. Как я, вообще, могу понравиться? Это же Я, а не Анджелина Джоли какая-нибудь. Не, я нравиться не могу, нет. А если кто-то говорит, что я нравлюсь? Тогда вывода два: либо врёт. Либо ошибается, плохо разглядел меня. А вот как разглядииииит, оооо. То сразу поймёт, что я - не Джоли и сбежит. А, во, и третий вариант вспомнила. Если я нравлюсь - сам дурак значит. Т.е., значит, в тебе самом что-то глобально не так, раз тебе нравлюсь Я, а не Анджелина. Ибо нормальным мущщинам я нравиться НЕ МОГУ.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
ну вот, общение начинаю всегда сама....сама начинаю писать и спрашивать...аж как-то груснто, что все я да я(((

_____________
user posted image
Катрин
то ил внимание хочу...ну да, конеш внимание....навреное когда-н мне это надоест.

_____________
user posted image
Катрин
еще вот хочу озвучить мысли, а то проживать день мешают. писать, писать, писать ему. а потом, если не будет отдачи, просто уйти...пусть помучается))) своего рода месть чтоли....знаю, болезнь наверное. но с другой стороны, если ответа нет, отдачи нет, мож и не мое, да?

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 20.06.2011 - 03:30)
потом, если не будет отдачи, просто уйти...пусть помучается)))

А от чего он тут должен мучиться? shok1.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 19.06.2011 - 23:48)
но я все-таки прочитала, а потом со страхом закрыла, мол я не я и я ниче не полчуала, да и не писала вовсе. все вам приснилось!!)))

Отозвалось. Даже хочется добавить: "все вам приснилось, а я становлюсь прозрачной и исчезаю, и меня тут вообще нет". Раньше такое бывало в общении с друзьями. Теперь с друзьями уже такого нет. А теперь бывает, когда вспоминаю какие-то карьерные взлеты. И думается: "нет, это была не я, я бы так здорово не смогла, я так хорошо не умею". Страх допустить ошибку, наверное.
Или какая-то установка: "Я в принципе не могу нравиться. Вот я такая, что нравиться не могу." Следовательно, "если я Вам панравилась, значит это была не я". Такое когда-то давно тоже было.
Страхи, страхи... Которые пытаются нас защитить от возможной боли. И которым полезно посмотреть в лицо.
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 20.06.2011 - 03:30)
еще вот хочу озвучить мысли, а то проживать день мешают. писать, писать, писать ему. а потом, если не будет отдачи, просто уйти...пусть помучается))) своего рода месть чтоли....знаю, болезнь наверное. но с другой стороны, если ответа нет, отдачи нет, мож и не мое, да?

Не надо ему слишком много писать. Все хорошо в меру. А чтобы понять твое или нет часто требуется время, опыт совместного переживания каких-то ситуаций и т.п.
Здесь расположена полная версия этой страницы.