[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу понять что со мной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
ну как часто...один раз в день...думаю, нормально.
раньше, когда было больно, я пряталась...а сейчас хочу пройти через боль. все-таки отношения не прерывать...не заканчивать...или как? не знаю я.

_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 20.06.2011 - 06:25)
ну как часто...один раз в день...думаю, нормально.

Я бы сказала, в самый раз.
Цитата (Катрин @ 20.06.2011 - 06:25)
раньше, когда было больно, я пряталась...а сейчас хочу пройти через боль. все-таки отношения не прерывать...не заканчивать...или как? не знаю я.

Исходя из того, что я знаю о Вашей ситуации - правильное решение. Мне понравилось Ваше решение.
Катрин
elena vladimirovna
ie.gif ie.gif ie.gif
я буду тут писать свои результаты.
как мне сказала психолог: Катя, пока ты выздоравливаешь, ты будешь делать ошибки!!!

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Ленайна @ 20.06.2011 - 02:17)
Рядом
Цитата (Рядом @ 19.06.2011 - 19:15)
А вот на счет знакомства как-то уверена, что ли...У меня ведь два варианта моих излюбленных: либо я понравлюсь, либо впаду в свое любимое состояние жертвы, что тоже неплохо.

Хорошие у тебя варианты ab.gif

А у меня пока без вариантов тут. Я уверена, что НЕ ПОНРАВЛЮСЬ. И фиг меня разубедишь. Как я, вообще, могу понравиться? Это же Я, а не Анджелина Джоли какая-нибудь. Не, я нравиться не могу, нет. А если кто-то говорит, что я нравлюсь? Тогда вывода два: либо врёт. Либо ошибается, плохо разглядел меня. А вот как разглядииииит, оооо. То сразу поймёт, что я - не Джоли и сбежит. А, во, и третий вариант вспомнила. Если я нравлюсь - сам дурак значит. Т.е., значит, в тебе самом что-то глобально не так, раз тебе нравлюсь Я, а не Анджелина. Ибо нормальным мущщинам я нравиться НЕ МОГУ.

В этом плане Джоли нервно курит в сторонке. Я возьму своей неординарностью, наивностью, умением слушать и понимать, обволакивающей добротой и прочими примочками. У меня колоссальный опыт по завоеванию Каев. Потому и уверенность такая всегда была. Потому и выбирала именно эту модель - я в этом случае уверена, что сработает.
Я еще этим гордилась, представляешь?
В фильме "Любовь без правил" во многом узнала себя в героине фильма, которую замечательно сыграла Полина Филоненко. Вот такая я была...Там не очень затронута сексуальная тема, но я и в сексе была послушная, внимательная и исполнительная наложница. Джоли слишком себя любит, чтобы быть такой, какой я была. Хотя, на счет Джоли, читая ее биографию, я в ней нашла много схожего со мной-созависимой. Особенно ее предпоследний роман. Так что не факт, что у Джоли меньше тараканов в башке, чем у меня или у тебя)).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
elena vladimirovna
Пишите, Катрин!
Мне так интересно общаться с Вами! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Катрин
elena vladimirovna
ah.gif я засмущалась право ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
у меня тут столько событий...но сначала напишу то, что на данный момент сильно беспокоит.
проснулаьс я у себя дома....а там..... приехали тетя моя с племянницей, да и еще и девочку привезли. я ее не знаю. им по 7 и 4 года. они в соседней комнате. я-то хорошо, что эту комнату отвоевала. ко мне никто не заходит, да я и закрылась еще. но проснудась и мне так страшно сразу стало!!!! я так испугалась. я ж детей боюсь. потом конечно успокоилаь, что сейчас я -то уже могу за себя постоять. они там бесятся, тетя на них кричит. потом они кошку постоянно на руках носят, я уже устала гооврить, что она беременна и ей нужен покой. так вот, сижу я в комнате, а сама все в той комнате, чувствую злость, хочется кричать, мой ВР на взводе и чувствует опасность.
вот пойдут они гулять, я тут покричу. потому что сил терпеть нет.
но зато есть результаты. я не хочу производить впечатление добренькой и все прощать, даже если это мне наносит вред.
Но мой ВР реально боится маленьких детей. я чувствую себя еще меньше и беззащитнее их.
вот я как в 3 года не умела за себя стоять, так и сейчас себя чувствую. кошмар. зато есть знания, что я не такая уж и беспомощная. будем растить вР и взрослеть.

_____________
user posted image
Катрин
почему-то когда у нас гости, я сразу впадаю в жертву, забываю, чем надо заняться, сразу паника и тревога, не могу понять, что мне сделать, чтоб мне позаботиться о себе.

_____________
user posted image
Катрин
Господь, дай мне ясность и сил, чтобы позаботиться о себе.

_____________
user posted image
Катрин
да уж dry.gif по ходу у меня реальные проблемы в выстраивании границ dry.gif

_____________
user posted image
Джарета
Прикосновений ? Прости , с тобой сексуального насилия не было ? Со мной было , вот я и не выношу прикосновений!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.