[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Измена, как пережить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Damien
gobimur, console.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Ленайна
gobimur
А муж сейчас где? Где-то в другом месте живёт?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
gobimur
Нет мы вместе не живем, так на 2 квартиры...
Катрин
Цитата (Рядом @ 22.06.2011 - 08:08)
Мне ужасно хотелось доказать ему, что я лучше и что он делает ошибку, собираясь жениться не на мне, а на другой. Я была как одержимая тогда. Я думала, что я буду так стараться, что он поймет, что никогда не найдет женщину, с которой в постели ему будет лучше, чем со мной. Я отдавалась с огромной болью и отчаянием. Хваталась за секс, как за последнюю соломинку, способную спасти наши отношения, образумить его и отказаться от его решения.

я наверное настолько уязвима и ранима, что узнав, что муж изменяет, замкнулась от боли. ушла в изоляцию и не было бы живого чувства и сил, чтоб продолжать спать с ним. это настолько больно от этого осознания, что он с другой спит....мой парень так делал. это очень больно.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Ленайна @ 22.06.2011 - 08:11)
Рядом очень похоже написала, как у меня было. Ещё нюанс, про меня: я ТАК его любила, что мне была невыносима сама мысль, что он уйдёт от меня насовсем. Хотелось хоть какую-тего часть, хоть видимость рядом.

Девочки, то ли я выздоравливаю...то ли я наоборот сильно уязима и ранима, что в такой ситуации такого человека мне хочется оттолкнуть от себя, уберечь себя от опасного мне человека...хотя раньше я старалась доказать, что это Я лучше.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
а я тогда была в образе жертвы. Потому моему образу жертвы это в самый раз было - чем больней, тем и лучше. Мне было так больно, что я думала, если будет больно по-другому, то эту боль чувствовать перестану.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Цитата (Катрин @ 23.06.2011 - 11:33)
евочки, то ли я выздоравливаю...то ли я наоборот сильно уязима и ранима, что в такой ситуации такого человека мне хочется оттолкнуть от себя, уберечь себя от опасного мне человека...хотя раньше я старалась доказать, что это Я лучше.

а ты ща про какого человека пишешь? Если про мифического партнера, то мне его и не жалко.....Изменил - пошел вон...А если речь идет о любимом человеке, то здесь как-то все по-другому в мозгах складывается. ))))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата (Динка @ 22.06.2011 - 09:20)
Девочки, я вас не осуждаю и не говорю, что я чем-то лучше. Просто у меня брезгливость и страх ЗППП очень сильные. За ЗППП следует посещения гинеколога, лечение, возможны, операции. Даже до программы, когда мы расставались с бывшим, и он снова возвращался ко мне, я не занималась с ним сексом, пока он не приносил справку, что у него всё ок. Ну, вот такая я (это я не извиняюсь, просто я такая, какая есть).

Динка, пронимаю....я когда переболела, перелечилась, кучу денег потратила(ну по моим тогда меркам кучу...тк родители не давади, приходилось экономить на чем-н, тк стипендия че-копейки)
так я тож от бывшего справочку требовала....только так и не дотребовала. но понимаю этот страх.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Рядом @ 23.06.2011 - 11:33)
Катрин
а я тогда была в образе жертвы. Потому моему образу жертвы это в самый раз было - чем больней, тем и лучше. Мне было так больно, что я думала, если будет больно по-другому, то эту боль чувствовать перестану.

Рядом, я понимаю вот эту вот роль...я это так назвала у себя- зависимость от боли. те там, где здоровый чел видит опансность для себя и бежит оттуда, я туда наоборот. Ты это имеешь ввиду?


_____________
user posted image
Наденька
Цитата (Катрин @ 23.06.2011 - 15:33)
я старалась доказать, что это Я лучше

Во мне это до сих пор присутствует: доказать, что я лучше; чтоб бывший (какой-нибудь из бывших ah.gif ) пожалел. Но у меня гордыни немеряно: я уйду, и буду счастлива назло, а они ( 2.gif ) пускай жалеют, что упустили такое золото, как я pardon.gif

Когда бывший через год моего брака вдруг начал мне названивать и говорить, что не верит, что я вышла замуж, меня это прям выбесило, разозлило, возмутило: это почему же я не могла за 3 года разлуки с ним выйти замуж? Я вскочила с кровати, хотя уже давно легла спать, и побежала доказывать: понесла телефон мужу. Всё, что потом было - отдельная комедия 2.gif А бывший с тех пор ни разу не звонил.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Катрин
Цитата (Рядом @ 23.06.2011 - 11:35)
евочки, то ли я выздоравливаю...то ли я наоборот сильно уязима и ранима, что в такой ситуации такого человека мне хочется оттолкнуть от себя, уберечь себя от опасного мне человека...хотя раньше я старалась доказать, что это Я лучше.


а ты ща про какого человека пишешь? Если про мифического партнера, то мне его и не жалко.....Изменил - пошел вон...А если речь идет о любимом человеке, то здесь как-то все по-другому в мозгах складывается. ))))

про любимого не могу сказать, у меня нет любимого...а вот про знакомого могу сказать. там, где бы я раньше терпела, закрывала глаза, делала вид, что не знаю, хотя точно знаю, я бы от страха признать проблему. признать измену, от страха боли, что будет, я отрицала.
может не в тему я немного, я про себя тут))

_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (gobimur @ 20.06.2011 - 11:04)
так что же делать когда рука опять потянется в его личные вещи как себя остановить.

Когда хочется залезть на чужую территорию я себя спрашиваю: "Это поможет мне выздоравливать от созависимости?"
Ленайна
Катрин
Тут момент есть. Пока лично я не столкнулась с изменой, я думала примерно так: "Если изменит - пошёл нафиг, козёл! И какого там секса - по-большому, извиняюсь, рядом с ним не сяду!" И женщин, которые пытались "вернуть" любимого таким образом, считала безвольными тряпками.

А вот когда это реально меня коснулось, я много нового о себе узнала. Потом что неожиданно для самой себя, говорила и вела себя так, как ещё недавно представить не могла. dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата (Ленайна @ 23.06.2011 - 12:24)
А вот когда это реально меня коснулось, я много нового о себе узнала. Потом что неожиданно для самой себя, говорила и вела себя так, как ещё недавно представить не могла.

Ленайна, навреное моя мама так же...вернее после того, как мы папу видели с любовницей, они еще прожили с отцом 7 лет, при этом мама знала, что отец встречатеся с любовницей на протяжении этого всего времени
ak.gif

_____________
user posted image
Катрин
деовчки, мож и не в тему...но навеяло только что. я ведь маму осуждала и говорила, что от хорошей мамы папа бы не ушел. мол мама довела!!! а тут до меня дошло!!! да нет, это папа не хотел решать проблемы, мама ведь не завела любовника....и это в нем проблема какая была, что он решил так вот сделать...а маматут не при чем...ну относительно. по крайней мере маме посочувствовать надо, но никак не обвинять, что папа вот молодец, сбежал. Неееет. это не так.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.