[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Понимание Высшей силы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Джарета
Есть ! Сбылось !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Happy Olga
Джарета, ты не могла бы поделиться, что такое
Цитата
карта Мечты
и как ее делать? ab.gif

_____________
и это достойно любви.
Фатьма
В последнее время, для меня на первое место в понимании личности Бога встала БЛАГОДАТЬ. Раньше я говорила себе: Бог есть Любовь. А теперь пытаюсь хоть как-то принять Благодать. Хотя бы на примере притчи о хозяине виноградника... Я как человек сержусь на Бога за Его щедрость...!? Я вижу, что Божья Благодать никак не совпадает с моим пониманием справедливости, но я очарована ею, хочу быть сопричастна. ab.gif
Rika
Такой сложнейший вопрос! Для меня Вс это седовласый старец жутко злой, вредный, деспотичный который так и ждет моего проступка, который глух ко мне и считает меня бестолочью, тупицей, неумехой, лодырем, человек третьего сорта. Который не разрешает мне быть красивой и успешной.,как только я такой становлюсь мне тут же летят на голову неприятности унижения и возвращение к исходному зависимому зашуганному состоянию со словами - куда полезла ты дерьмо, сиди где сидишь. Это постоянное ощущение того что я полная дура и я прямо чувствую как я его раздражаю. Он мне не помогает а делает по-моему только хуже. Я его боюсь. Я даже это боюсь что написала
Джарета
Катра Мечты ? Это такАя штука . которая свершение мечты и желаний притягиваЕ! Берёшь лист ватмана , обдумываешь , что у тебя за желания . вырезаешь из журналов картинки . символизирующие их свершения (если . скажем , любовь - влюблённую пару , деньги - скажем , мешок с деньгами , детей - картинку с дитём )и клеишь на ватман ! Вешаешь на видное место и представляешь , как будешь счастлива , когда оно воплотится ! На себе проверила - РАБОТАЕТ !Я ещё и надписи добавляла !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Happy Olga
Джарета, спасибо! :)


_____________
и это достойно любви.
Лена П
ВС-это Вселенная, а я часть вселеной и раз я есть значит я ей нужна иначе меня бы небыло
Zvezda_Vega
Я учусь правильному Ее пониманию, учусь через разум, читая зарубежную литературу.
Постепенно приходит,что Она-Любовь
Джарета
Рика , не бойся ! Со мной тоже так было- но я нашла СВОЮ ВС ! Которая меня ЛЮБИТ !
А в моём любимом "Лабиринте " , откуда у меня такой ник , есть Руки Помощи , выводящие путников . куда надо. Я восприняла это как знак и взяла Руку Помощи себе как Вс! У меня СРАБОТАЛО !



_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Феська
Для меня ВС -Высший Разум, Духовный Интеллект, Творец, который управляет Вселенной по определенным законам Жизни. Просто эти законы надо знать, они неизменны . Он пытается до нас донести эти законы (Библия, Коран, Тора и т.д.), и еще Он очень любит свои творения-людей.

_____________
Времени нет.Есть только бесконечное настоящее.В нем-то и совершается жизнь.
Джарета
У меня ещё кой-чего сработало на Карте!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
И теперь я уверена - ВС таки меня любит !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Дима
Джарета Мне твои посты больше всех остальных нравятся. 5+
m0108.gif
Джарета
Спс ! Я очень польщена ! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Дима
Цитата
карта Мечты

и как ее делать?

Есть такой фильм -"Секрет", заокеанский, там подробно про эту штуку (Dream board) и как это работает. Мне понравился. У меня особенно работает, если рисую
ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.