[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Палток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Любаша
Скрипка
а в Палталке не хотите группу замутить? Он в техническом плане гораздо удобней, чем скайп. Нет ограничений на количество людей в комнате (верней, они есть, но число оч большое - то ли несколько сотен, то ли несколько тыщ).
Танюшка
Скрипка

Цитата
пора всё-таки переходить на PalTalk))))


Может, действительно пора? ab.gif
Гость_Скрипка
Танюшка
Мы с тобой вроде в этом Пал-токе чо-т помутили и половины не поняли. Если всерьез переходить на Пал-ток, то надо его так освоить чтобы доступно другим объяснить, некоторые и в скайпе русскоязычном плохо ориентируются, а этот ваще англичанин.
Гость_Скрипка
Цитата (Любаша @ 19.08.2011 - 18:01)
а в Палталке не хотите группу замутить? Он в техническом плане гораздо удобней, чем скайп.

Любаша
Он на английском, и почему-то нигде нет нормальных русификаторов. В этом его и недостаток, мож единственный конечно, но пока ощутимый..
Ксо
Цитата (Скрипка @ 19.08.2011 - 21:52)
Танюшка
Мы с тобой вроде в этом Пал-токе чо-т помутили и половины не поняли. Если всерьез переходить на Пал-ток, то надо его так освоить чтобы доступно другим объяснить, некоторые и в скайпе русскоязычном плохо ориентируются, а этот ваще англичанин.

Мы как то с Даникой мутили - разобрались уже в палталке, создала я комнату для ВДА, даже к алкоголикам в палталку на группу сходила, потом поспрашивала всё.
если группы решат переходить на палток - я могу всё объяснить.
Когда у меня было служение связиста на четверговой группе, я уже предлагала палталку, как раз после того, как её опробовала, но на тот момент групповое сознание решило что не надо этого делать))))
Кароч - ежели решит какая из скайп групп переходить на PalTalk - объясню всё, расскажу, помогу.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Танюшка
Скрипка

На Весвало процесс описан

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=123...%EB%F2%E0%EB%EA

Я думаю, сначала надо нам разобраться, создать комнату, написать четкую пошаговую инструкцию по подключению, попробовать на нашей МГ, а потом нести в массы.
Ксо
Блин. Есть уже комната ВДА!
Ну услышьте же меня, а? ranting.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Скрипка
Цитата (Ксо @ 19.08.2011 - 21:16)
Ну услышьте же меня, а?

Имя, сестра, имя!!! Щас придем!!
Киса
Хочу палаталку.... но хочет ли ее мой комп и дряхлая и длиннющая (это очень большой минус) телефонная линия(((?
Ксо
detki v setke

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
да, как зарегиться и зайти в комнату на Палталке, разобралась даже я, с абсолютным незнанием инглиша. Я нашла какую-то русскую инструкцию в инете. На Весвале висит ссылка на неё
Гость_Скрипка
Да, побывали мы в комнате. Непривычно конечно, свои особенности у Палтолка. Надо потратить время на разобраться. Может это вариант. Кто готов с Палтолком поэкспериментировать? Правда тут если я правильно поняла в эту комнату без Ксо попасть невозможно. Если чо, поправьте меня, знающие люди.

Киса
Как я поняла из читанного Палтолк гораздо менее ресурсный чем скайп. Если у тебя скайп работает, то этому еще меньше надо. ab.gif
Гость_Скрипка
Правда, самое первое непривычное неудобство - говорить может только один человек. Остальные все в это время блокируются. Ни хоровых приветствий, ни "спасибов" не получится...
Гость_Любаша
Цитата (Скрипка @ 19.08.2011 - 23:20)
если я правильно поняла в эту комнату без Ксо попасть невозможно.

можно нескольким людям дать права админов комнаты (это может сделать любой, имеющий уже админские права) и дежурить по очереди или как договоритесь. Ну типа как на "живых" группа бывают люди, которые открывают помещение
Гость_Скрипка
Всем привет! Хотим сделать пробное собрание на Палталке.
Дата 31.08.2011, среда. Время 22.00 по Москве. Комната - VDA detki v setke
Желающие поучаствовать в эксперименте, добро пожаловать! masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.