[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Гнев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Настюшкин:)
Веруня
Я могу обойтись и без её помощи,вариантов куча,я могу заказать тур в Египет и без неё,просто она могла бы мне подсказать отель и вообще хочется конечно подешевле,но это не столь важно,тысячей больше,тысячей меньше,в общем то не критично,это первое.
Про заметили,конечно я хочу чтобы меня заметили когда я обращаюсь....
Не только в этом вопросе,я в принципе желаю чтобы меня слышали.
Я думала о разных моментах и вот что я поняла,я сужу со своей колокольни,обижаюсь,злюсь,когда моя колокольня не совпадает с колокольней другого.Просто я расцениваю это как игнор меня.Когда я бы так поступила,то явно я не хочу человеку отвечать.
Я не хочу рыться в её обстоятельствах,она могла и на унитазе в тот момент сидеть и таких сказок я могу себе рассказать сколько хочешь,меня проигнорили и мне обидно и я злюсь.
Меня пугает одно,всю жизнь я всех отмазывала для себя.Для меня придти к тому же и рассказать себе очередную сказку про что то там....,означает дисфункцию.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
В тоже время так вот сразу отсеивать,отбраковывать тоже не айс(
Но кто то тут на форуме писал,что пару тройку раз постучаться и хватит.
В тот раз касалось знакомой,что говорит на неприятные мне темы,кстати сказать сработало,я попросила знакомую не проявлять насилие при мне к своей беременности,она сказала что ей всё понятно и что и я её не хочу понимать и вроде на этом всё закончилось,она больше не говорит об этом.Общаемся ровно,как всегда.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Мне тоже о-о-очень обидно, когда меня игнорируют.... И сдается мне, это "нормально".... С другой стороны, человек может не получить запрос... У меня так было... Написала я письмо, отправила, и ку-ку.... нету ответа.... а мен надо.... Я выкрутилась, конечно, как обычно, но обида-то остается таки... Я-то вляпалась в ситуацию с мамой, которая меня недолюбливала, а человек этот просто почту на сайте данном не смотрит.... оказывается, так бывает..... не знаю, верить или нет, но я вопила от боли, и внутренне приняла решение игнорировать в ответ данную личность, пусть даж очень крутую... Обиделась, в общем. Сильно...Хотя это ЭГО вероятно.... Ну пока так вот у меня.... Так что со-переживаю, Настюшкин!))

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Алёна
Спасибо,я просто столкнувшись с данной ситуацией,как ребёнок который впервые столкнулся с чем то.
Я конечно постучусь ещё раз,в любом случае мне это на 50%нужно,но теперь уже не только для того чтобы обсудить с ней момент тура,а теперь еще чтобы окончательно убедиться что она меня игнорит или нет.
Меня одно приводит в бешенство,я отправила 2 сообщения,не могли они не придти,человек на сайте,пишет коменты,а мне не отвечает.Я не напрашиваюсь,просто взяла бы отписала,что типа отдыхаю,давай после праздников или хоть бы маякнула что то...
блин,в общем у меня теперь момент принципа.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Написала 20минут назад ещё раз,клич ауууу!Ответь пожалуйста,ноль реакции.
Девочки,мальчики,я псих?Меня это выводит.Что за отношение такое?

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Настюшкин, главное свои 50 % сделать... Качественно более менее... Ну и на первый шаг... masetkepkoj.gif
Вариантов, почему так происходит, как минимум три. Мною выявлено после долгого анализа ситуации. ))
1. Важно, как просить... Если со зверской ухмылкой или например, жестко отнимая последнее, или просто не веря, что это, в принципе, возможно получить, можно легко напороться на отказ, или игнор...
2. Другая сторона компенсируется за наш счет. Ну власть любит... или зависимость от нее другого человека /созависимость/
3. Предмета раздора у нее может просто не быть.... Или возможности ее дать... /Ну наврала/ И ей трудно сказать об этом)))
Так коротко мои исследования на сей счет)) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Понимаешь,тут вообще ничего из того что ты подкинула.
Ну может про власть подходит,но это её хлеб,она занимается продажей туров.
Вот прям копировала мою просьбу,как я просила.
Тань привет,с праздничками тебя.
Тань,у меня просьба есть,ты можешь посоветовать какой то отель средненький,но желательно 1 линия в Египте,номер на 3,1 ребёнок.Так чтобы на человека взрослого стоимость была 23-25.000р.
Очень буду благодарна.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Держите меня семеро)
Отписалась моя знакомая и в грубой форме,я плачу,она мне очень не уважительно написала,блин)я маленькая фефочка с бантиком.
Я ей отписала с гневом и с гордыней,а потом про гордыню себя поймала,сбавила оборот и почувствовала,что перевела гордыню в гордость,может ошибаюсь.
В общем она мне написала, вообще то праздники.
А я ей написала
01:23

Тань,я не против,спасибо что уважила и написала эту простую фразу.я всё понимаю,не люблю когда меня игнорят.

01:24

И в общем то считаю,что я достойна более уважительного ответа.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Ну я не понимаю,почему я обязана знать как работает её тур фирма?
Я не понимаю.почему нельзя написать,что сейчас праздники,давай после них порешаем...
Почему?Или это всё сделала я?Делаю я?
Допускаю?
Я считаю сейчас так,такого отношения я не желаю.Я хочу чтобы она извинилась или признала,что была груба.
Если она не отпишет,я удаляю её.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Спасибо всем кому пришлось читать мои переживания,может кто то осуждал,может кто то со-переживал,кого то я раздражала и злила,всё равно спасибо.
Всё это хорошо,так как я считаю,что если человек испытывает чувства это уже означает,что он живёт.
Относительно вчерашних моих переживаний,как говорят утро вечера мудренее,я рада что написала знакомой свою позицию,вот поняла,что границы обозначила,мне от этого очень хорошо.Так как этот человек не из близкого мне общения,я думаю,что обозначение своих границ это самое то,больше мне ничего не нужно от этой ситуации.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Веруня
Настюш, границы я обозначаю ДЛЯ СЕБЯ, а не для других. Границы - это куда Я НЕ ХОЖУ, а не то место, куда я других не пускаю. Если человек меня игнорит, то зачем я пойду опять туда? Чтобы еще побольнее себе сделать? Это насилие над собой. И граница в таком случае другая нужна: я не общаюсь с теми, кто меня игнорит или груб со мной, просто потому, что ПОКА не могу адекватно разруливать эти ситуации.
Когда говорят, что "обозначают границы" для другого, это значит, что они провоцируют этого человека на их нарушение - запретный плод сладок, или говоря по-другому, мы не можем ставить ограничения для другого человека - это своеволие и эгоцентризм. Мы можем только просить, предлагать или заботиться о себе, выставляя границы, за которые САМИ не выходим.
С границами идет очень большая путаница, особенно у созависимых. Правильная расстановка границ возможна только в процессе прохождения Первого Шага. И сами по себе они не встанут, это осознанный процесс. Если я чего-то не могу, то я и не делаю - граница. Если я перед чем-то бессильна, то я и не пытаюсь - граница.
Боюсь, немного сумбурно написала, но на вскидку так. У меня....

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Настюшкин:)
У меня вообще большая путаница во всём,иной раз мне кажется,что я начала понимать-менять себя,но каждый раз обламываюсь.Понимаю.что ничего я не поняла.
У меня нет сил больше.Никак на меня прозрение не приходит.
Как то писала я уже,что чувствую,что играю в жмурки и лбом бъюсь до шишек.сейчас это огромная рана подумав только о том что она есть,уже начинается боль.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Цитата (Веруня @ 9.01.2012 - 12:26)
И граница в таком случае другая нужна: я не общаюсь с теми, кто меня игнорит или груб со мной, просто потому, что ПОКА не могу адекватно разруливать эти ситуации.

С границами идет очень большая путаница, особенно у созависимых.

Во прос когда смогу разруливать?Может быть я не научусь этому ещё год-два,а может и больше,получается мне изолироваться?Спрятаться?Замкнуться?
Ограничить общение с людьми,так как ситуации такие вот на каждом шагу.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Спасибо за то что разъяснила про границы,для меня это было непонятно и когда прочла,поняла.что даже в голову это не могло мне придти.
Заметила,что все склоняется к тому,что начинаем с себя,для себя,акцент на себя.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Веруня
Ты абсолютно правильно поняла - акцент на себя.
А у тебя пока идет процесс торговли на пути к принятию собственного бессилия перед болезнью. Периодически убегающий в отрицание.
Работать в Программе начинают обычно тогда, когда все попытки контроля провалятся...
Так что вполне адекватный процесс у тебя идет. Только времени жалко, которое ты на это затрачиваешь, идя "вслепую".
Ну так и ладно. Я в Анонимных два года пробултыхалась, пока наконец не вошла в Программу.

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Здесь расположена полная версия этой страницы.