[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Гнев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Джарета
Я злая на одного своего-теперь уже бывшего-друга за оскорбление .Неделю рву и мечу так ,что чубы у всего моего окружения трещат !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Цитата (Джарета @ 12.01.2012 - 13:16)
Я злая на одного своего-теперь уже бывшего-друга за оскорбление .Неделю рву и мечу так ,что чубы у всего моего окружения трещат !

Я очень сильно подвисаю на ситуации.И кручу.верчу,злюсь,могу проснуться,даже толком в себя не придти и уже вспомнить ситуацию и по новой крутить.Порой сама на себя за это злюсь,говорю себе,да проснись ты уже спокойно наконец!Пойди попей чай,посмотри в окно,какая клёвая погода,поцелуй мужа и т.д....,нет же!
А тут буквально на днях,утром пошла в магазинчик,меня только ленивый не послал.
Прихожу в один отдел,а там уборщица моей,я смотрю,что я такого хочу,выбираю,продавщица говорит уборщице,чтобы она пока что не мыла,а то я видите ли натопчу,а я стою и не тороплюсь,хоть и было понятно,что они хотят чтобы я купила по быстрому и свалила,а я ж блин стою!Сама нарываюсь(но меня всегда бесит такое отношение,я не к ней в гости пришла,я покупатель)В итоге продавец мне говорит,что уборщице нужно помыть,тут я с такой ухмылкой им говорю,ну значит я не буду ничего покупать(типа с таким понтом,что сами виноваты,что я у вас не куплю)ушла.Настроение 0.
Захожу в аптеку,спрашиваю,там мадам по телефону трындит,я спрашиваю чем одно от другого отличается,она мне ответила тупой фразой.которая и так на ценнике написана,тут я взорвалась,такие добрые все утром!Она положила телефон и подошла ко мне,я ещё раз спрашиваю и говорю.что такой ответ меня вообще не устраивает,в общем после этого она уже начала меня задевать,стыдить,что я путаю лекарства.я уже угомонилась,а она всё стоит пи..ит(в общем кинула я ей брошюру,что она мне вручила,так как сама тупая и не знает что продаёт,типа читай и хорошо что в морду ей не попала и со словами аж противно вышла ничего не купив.В общем пришла и вообще не поняла.что это было.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
Зла ,У меня испотчен Старый Новый Год ,Хочуотыграться на ком-то !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
У меня сейчас ситуация нарисовалась.
Злюсь просто слов нет.
Мне пообещали диски(лекции по дисфункциональности)сказали позвонят,как только отформатируют,ну ладно,жду,проходит месяц,звонка нет,я сама звоню,мне говорят да,да,я помню,позвоню,проходит ещё месяц,я уже и забила на эти диски,думаю,ну как время придёт так они у меня будут,а не придёт так значит не придёт вовсе.Позвонить этому человеку нужно было совсем по другой причине,про диски ни слова,мне напомнили,что вот уже готовы,нужно будет только передать,ну и всё,проходит ещё 2 недели,я уже снова звоню и конкретно говорю,что хотела бы встретиться и забрать диски.Ну окей,человек записывает мой телефон и когда будет поблизости передаст мне.
Тут мне начинают парить мОзги,намекают что такая сложная работа была,что пришлось взламывать коды,тратить болванки и что хотели бы за болванки денег,а работа это типа уж ладно(это я сама додумала)ну хоть типа за диски возмести,одолжение.
Блин!Я вот пытаюсь рассуждать.Я согласна что человек работал,я согласна что диски тоже с неба не падают,если человек хочет их подарить,он это делает,если не хочет имеет право попросить деньги за них,имеет право даже за своё потраченное время,за работу просить денег.

Но меня ввело в гнев то,что мне не сказали условия,то что мне будет это сколько то стоить.
Сейчас получается,что мне нужно будет как то оплачивать,а денег нет.Я предложила отдать дисками,но нет,отмазались тем,что записывал сын и что какие именно болванки нужны не знает,типа давай деньги,а там видно сам сын купит.Я понимаю.что эти диски нужны мне,если мне нужны,то придётся искать выход.
С другой стороны,почему сама не поинтересовалась сколько это будет стоить,может быть мне нужно было предложить принести диски на которые мне запишут.Почему я вообще не поинтересовалась сколько это дисков(я думала 1)Думала просто переписать диск,а оказывается там просто хакерские дела.
В общем мне так неприятно,просто кошмарики.
Мне эта ситуация видится тухлой,мне и диски эти не хочется,просто неприятно и толку от них не будет.
Чувствую себя так,как будто меня обманули.Желание позвонить и сказать,что я не буду забирать диски,так как у меня нет финансовой возможности.
Я не знаю как правильнее в этой ситуации,диски мне нужны,с деньгами разобраться тоже можно,но так неприятно.
Или это моё детское восприятие?Что все мне должны и почему то подарить???Или может я бы не взяла денег и поэтому все так должны???
Или просто меня реально ввели в заблуждение,а сейчас на те!
Как то не могу придти не к чему,хочется именно решить по здоровому эту ситуацию,но не могу.
Если есть у кого мысли,я с удовольствием прислушаюсь,может капнет что то.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Киса
Да, лучше все заранее оговаривать.
А теперь я бы сказала, что про оплату речь не шла и я не думала, что придется платить (хотя диски стоят не много). Попросила бы озвучить сумму (как я поняла, еще неизвестно, сколько стоит) и сказала, что подумаю и для себя решила бы, готова я принять новые условия и заплатить или нет. И действовала бы на основании своего решения.
Настюшкин:)
Я вот как думаю,мне диски нужны,денег нет,я обращусь к мужу,если он мне даст на диски,то я их заберу.Если не даст,то не заберу,я не настолько их хочу,чтобы занимать деньги у людей.
Или попрошу того кто мне их писал,подержать до того,как я смогу их оплатить.
А в следующий раз,я буду более ответственно подходить к такого рода вопросам,буду интересоваться условиями.
Я сейчас считаю,что сама виновата в сложившейся ситуации.
Как то получилось всё по умолчанию.
Мне предложили,я согласилась,всё.А теперь открываются подробности.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Цитата (Киса @ 4.02.2012 - 14:03)
Да, лучше все заранее оговаривать.
А теперь я бы сказала, что про оплату речь не шла и я не думала, что придется платить (хотя диски стоят не много). Попросила бы озвучить сумму (как я поняла, еще неизвестно, сколько стоит)

Да там озвучено,не много,но сейчас и этого нет.Вот бывает.
Да и дело не в деньгах,можно если у мужа нет,то с его одобрения,одолжить,но для меня это черезжопски.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Киса
Речь же не шла о деньгах? При чем тут ты? А лекции можно и в другом месте поискать, елси так принципиально.
Настюшкин:)
Цитата (Киса @ 4.02.2012 - 14:17)
Речь же не шла о деньгах? При чем тут ты? А лекции можно и в другом месте поискать, елси так принципиально.

Нет не шла речь о деньгах.Я причём?Мне кажется что я сочла что мне это сделают просто так,раз не озвучили с самого начала,а сама не поитересовалась.Какая то безответственность моя.
Мне предложили,я согласилась,раз вопросов не задаю,значит готова на все условия.По умолчанию,значит мне подойдут все условия по факту.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Настюшкин:)
Я считаю, что договора не было, про деньги речи не было, и тебе должны диски бесплатно, поскольку это не оговаривалось ранее. В крайнем случае, извиниться и попросить у тебя денег на непредвиденные расходы....
Мало ли что там в голове у людей??? Они может, живут этим??? Так распространять продукцию не могут - спроса нет, вот и вынуждают людей, пользуясь тем, что человек ждал, надеялся и заказывал...
Теоретически я б потребовала диски, и не дала б денег. А практически, я б не стала брать ни диски, ни здороваться больше с барыгами. ИМХО. masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Сейчас перезвонила этой женщине и сказала,что можно ли заберу диски позже?Когда будут деньги,сказала,что я упустила с самого начала момент и не поинтересовалась что мне это будет стоить?Она сказала,ну да,собственно нужно представлять что что то на это уходит(в моём случае болванки)Ещё,когда просила подождать,она с такой ухмылкой сказала,мол,они ждут уж фиг знает сколько,ещё подождут,я в этот момент словила какой то бред,сначала сама сказала что как только так сразу позвонит,а потом оказывается,что это я сидела ждала и значит они мне не так уж и нужны,какой то подопыт,как кролик себя чувству.Фигня какая то,прости Господи.
Она короче сказала хорошо,диски подождут меня.
Потом сказала,что она мне передаст их,а деньги я отдам когда смогу.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Нюта
Настюшкин...а почему бы тебе просто не отказаться от дисков...?не они ждут тебя фиг знает сколько...а это ты..насколько я поняла...ждёшь эти диски фиг знает сколько...я бы...наверно...просто ответила этой женщине...что уговор был месяц назад про диски...а так как все сроки уже прошли...ты их нашла уже в другом месте и в этих дисках не нуждаешься...
Просто с моей точки зрения...ты носилась за людьми...а они как бы не спеша и на своих условиях ещё теперь пытаются впарить эти диски...а не пойти бы им всем на фиг вместе со своими дисками...)
эти люди ещё как будто тебе одолжение делают...хотя...по-моему...пренебрежительно отнеслись к твоей просьбе и тянули время...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Настюшкин:)
Нюта
Я уже многое поняла,по этому поводу,у меня если честно,вообще нет желания забирать эти диски,выслушивать ещё очередной раз какая я,она любит самоутвердиться за мой счёт.
И вообще я боюсь что я её в сугроб уроню нечаянно.
И диски мне эти противно в руках держать будет,а пользу для себя после такой ситуации я наверное не извлеку.
Вся эта ситуация с начала до конца гнилая.
Я много уже на...вертила,что сейчас ещё сложнее мне.
Я бы с удовольствием отказалась бы от них,я не хочу таким тухлым способом их получать.
Но мне не хватает решительности позвонить и отказаться,мне страшно и когда об этом думаю сердце выпрыгивает.
Но мне они на фиг сейчас не нужны,я её даже видеть не хочу и слышать её надменный голос,а она ещё и психолог.
У меня сейчас так,если мне страшно отказаться,нужно быстренько взять,расчитаться,убежать от туда побыстрее,выкинуть эти диски в помойку и забыть об этом человеке.
Такая вот детская хрень.
А так мечтаю,позвонить и прям по взрослому ей как сказать своё фи.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Нюта
Настюшкин:)...зачем отдавать свои деньги...да ещё испытывать чувство вины...когда будешь их забирать...чтобы выкинуть потом это всё...?
если ты больше не будешь обращаться к этому человеку...может...просто стоит спустить на тормоза и не звонить больше...тем более...насколько я поняла...тот человек сам нарушил все сроки и правила пересмотрел...
либо второй вариант...ты звонишь и говоришь...что...во-первых...уже прошли все обещаные сроки...во-вторых...ни о каких деньгах речь не шла...тебя не предупреждали...и поэтому ты не намерена забирать эти диски...думаю...если так сделаешь...сама потом почувствуешь...что позаботилась о себе и выставила одну границу...)а так могу предположить...что будешь ещё в голове обыгрывать ситуацию...потом поедешь за дисками с чувством гнеа...которое перейдёт в чувство вины...и потом тебе же от этого будет плохо...смысл всего этого предприятия...?и ты же ещё от этого никакого удовлетворения не получись...скорее...наоборот у тебя в голове эта ситуация останется незаконченнной...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Настюшкин:)
Ну да,такой вариант разумнее чем мой.
Только она звонить сама будет,а мне придётся в пряталки играть.
Как то не дело.
В общем нужно перестать валять дурака и позвонить и озвучить что брать не буду,если спросит,то расскажу почему.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.