[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про наши ники на этом форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алла
Привет.
Имя Алла мной воспринимается как имя взрослого человека, достойного и уверенного в себе, мое имя в реале дает мне ощущение нежности и детства, что тоже, конечно, хорошо. Но я хочу иметь и то, и другое. Потом, я пока еще защищаюсь от лишних глаз, и мой ник меня в этом выручает.
Кристина
Цитата
я всяза имя наиболее симпатичного мне персонажа из "Элен и ребята".

хи, а я почему-то так и подумала))) Все хотела спросить тебя, но случая не было

_____________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П.Чехов)
megalka
Привет. Я встречалась с мч. Он приобщил меня к интернету, надо было придумать себе имя, мне жутко хотелось чтобы мой ник асоциировался с его, но и в тоже время был как-бы сам по себе. В общем долго мучалась... а потом решила что в нике должно быть мое имя, тоесть дословно megalka значит "я - Галка", раньше букву "G" писала с большой буквы и было очевидней мое настоящее имя. Вот.
iguana
а я ящерица. самая настоящая игуана. зеленая и с лапками.
вообщет, игуаной первый раз меня сестра назвала за куртку 100-летней давности,спортивную такую, болотно-зеленого цвета с огромным глубоким капюшоном, похожим на игуаний воротник tongue.gif . а по жизни я себя ящерицей и ощущаю......мож когда меня попустит, я буду царевной-жабой, а потом вообще стану-королевичной..... а сейчас я-Игу ie.gif
Covenant
Я ники придумываю легко и сразу. Когда регистроровался на форуме forumaa.net само пришло Covenant, показалось очень подходящим ситуации, и тому как себя чувствовал, а через день зарегистрировался на этом форуме. Ник по Стивену Р. Дональдсону «Хроники Томаса Ковенанта, Неверующего».

_____________
Моя облезлая шкура в репьях,
Мой хвост короче, чем был от рожденья.
И на своих трех здоровых ногах
На хвост-обрубок ищу приключенья.

К.Маланьин
Grey
Grey eto pochti moje nastojascheje imia: Menia zovut Sergey > Seriozhka > Serioga > Seryj (odnim slovom) = Grey (angl.). Ja sejchas zhyvu v Polshe, a kompiutery, kotorymi ja polzujus' ne imiejut ruskoj klaviatury - prijdiotsia pisat' latinskim alfavitom. Vot i vydumal imia takoje. A krome togo, mnie kazhetsia ono ochen simvolicheskim: v chelovieke ved' jest stolko svetlogo, no nemalo (ksozhaleniju) i chornogo, vot i poluchajetsia Seryj - Grey. d3.gif
weak_headedness
мой ник в переводе с английского означает "слабоумие", хотелось придумать на один сайт в качестве ника какое-либо красивое словосочетание с психологической тематикой, долго перебирала и остановилась на этом, показавшемся мне вполне необычным :) также данное словосочетание в разговорном английском означает "неумение пить")
Наденька
Цитата (Grey @ 10.01.2009 - 18:11)
kompiutery, kotorymi ja polzujus' ne imiejut ruskoj klaviatury - prijdiotsia pisat' latinskim alfavitom.

Очень тебя прошу пользоваться этим сайтом huh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Natalinka
Natalinka - как много в этом нике laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ничего сверхсекретного или непонятного. Имя.

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Бонита
Цитата (Natalinka @ 15.01.2009 - 15:16)
Natalinka - как много в этом нике
Ничего сверхсекретного или непонятного. Имя.

а вот Наталка -это украинское имя,ты это от украинского Наталинка образовала? или так просто?)))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Natalinka
Вообще моё имя звучит Наталия. Natalinka - это 1 - необычно, 2 - присутствует моё имя, и 3 - мне очень понравилось ab.gif

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Другая Аня
Привет :)
Захотела назваться своим родным именем, занято оказалось, но не отступила :))) Давай придумывать, написала английские "А" и "Н" и русскую "Я" в конце... А то что большие - это не с претензией на лидерство, просто так английские буквы на наши больше похожи ah.gif ab.gif
И аватарик - я сама... А была кошкой всегда.
Сейчас осознание себя происходит, как женщины, как личности. Я - Аня, я вот такая...
Как один из методов повышения самооценки.

Наденька
AHЯ, хорошо, что ты это написала. Я рекомендую тебе изменить свой ник через почтальонов, т.к. на форуме уже есть Аня, и регистрироваться повторно под тем же ником запрещено не просто так. Это может создать большие проблемы для пользователей, которые захотят написать тебе письмо, т.к. оно придёт не к тебе, а к другой Ане. Я думаю мало кто догадается, что твой ник не русское имя Аня, а английское -Aha.
Также будут проблемы при пересылке писем почтальонами, если ты вступишь в группу переписки по той же причине.
Как один из почтальонов группы я настоятельно рекомендую тебе сменить ник на любой другой.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Другая Аня
Хорошо. Учла. Поменяю.
Серго
Когда я регился на Весвало,то просто не было свободного ника с моим именем,немного его изменил,тем более.что знакомые меня так и называют иногда.А потом привык и даже когда операционку на компе менял,то имя администратора это же стал писать.

_____________
Жизнь нужно проживать сейчас,её нельзя всё время откладывать...
Здесь расположена полная версия этой страницы.