[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне плохо сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tanyulka
Привет всем!!!!!!!!!! у меня сегодня тяжелый день будет. Я хочу переехать от своего мужа. Мне страшно ехать забирать вещи. Прошу ВС чтобы его не было дома. Потому-что как-то я собирала вещи ,он меня не выпускал. У меня сердце выпрыгивает, страшно.
Руслана
Танюсичка, моя поддержка! Пусть ВС будет рядом!
Tanyulka
Мне плохо (((((((((((((((((((((((. Сейчас на работе произошел срыв, я впала в истерику. Сотрудница назвала меня как-то ( не помню). Я ей сказала называйте меня как хотите. Мне сейчас очень тяжело, я не знаю почему. Вчера была на исповеди, думала легче мне станет, но нет, мне хуже стало,я ушла в ступор. В душе пустота. Я не знаю что со мной происходит. Я не чувствую ВС. ВС от меня отвернулась , до этого я чувствовала приблежение праздника Пасхи, на душе было спокойствие . Благодать была внутри. Что не так , не знаю . Слезы накатываются ak.gif , тяжело сдерживаться . Сегодня утром помолилась, но пустотата в душе так и осталась .
Школьница
Танюсичка

Прими поддержку. praising.gif
У меня тоже вчера было похожее состояние, была в храме, полегчало на какое то время, потом опять накрыло. Копаюсь в себе в сових недостатках, перекладывала все в голове, никак не могла понять что я должна была сделать для себя, чтоб облегчить это состояние.
А оказалось для меня просто, не прикладывать усилия, для борьбы с этим состоянием, а просто сдаться, принять бессилие. Своей больной головой не могу принимать здоровые решения по отношению к своему состоянию, и отпустило.


_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Tanyulka
Школьница!!!!!!!!!!! Спасибо тебе buket1.gif , ты мне напомнила. Я когда утром шла на работу, и обращалась к ВС, сказала что я не могу без тебя , и не смогу без тебя . Я бессильна и мне плохо без твоей поддержки будет. Душа пока не принимает бессилие . Что я сделала не так , почему со мной такое происходит ....................................................
tarkol
а я бессильна перед ожиданием маминых оценок. она решила всеми силами достичь встречи завтра.

наверное, только в вда могут понять, что у меня нежелание, нервы, страх перед и от этой встречи. муж особо не понимает, что мне тяжело это пережить.

я даже "привет" могу сказать либо как робот ей,с отсутствующим лицом, либо с гневом. Искренность моя будет состоять в томительном ожидании, когда она наконец уедет. Но поскольку это некрасиво с моей стороны, гневно встречать человека, крича "ну что ты хочешь? передать мне пакет? передавай и убирайся!" - искренность свою мне надо засунуть себе в попу и встретить ее с перекошенным лицом безучастного робота, может быть, даже заставить себя дежурно улыбнуться.

Я наверное тупо отвечу на все вопросы "не хочу ничего обсуждать", хоть в этом проявлю честность. Потому что за все эти годы забивание СВОЕГО внутрь себя мне уже надоело и опротивело. Отвечание на вопросы = дача ей информации, на основании которой она будет обвинять и критиковать. Зачем мне это?

спасибо, что здесь я встречаю понимание, иначе мне негде было бы высказаться
В_итаЛиЯ
Сегодня переписывалась с приятельницей на тему отношений в семье.
Пишу ей о том,как важно удовлетворять свои потребности,а она пишет,что это эгоизм и что это западная психология сбивает с пути...она поклонница Нарушевича и считает ,что женщина должна не о себе думать,а отдавать...
но ведь отдают от избытка...
отследила свою реакцию-стало обидно,будто она обвинила меня в эгоизме.
Почувствовала злость,негодование...в общем человек сразу переместился для меня на сторону "врагов"...и это не здоровая реакция по-моему...она не собиралась ничего у меня отнимать,а я не в состоянии принять другую точку зрения т.к.считаю ее неправильной...
типа,я тут в курсе как надо,а ты мне про эгоизм...
уколола ее,написала,что в здоровых отношениях нет зависимостей(а у нее муж часто выпивает).При этом человек расписывает,как у нее все замечательно...
грустно то,что у меня тоже не все отлично...плохо все...и мое "понимание" пока не дает мне реальных результатов.
может это и вправду эгоизм?
В_итаЛиЯ
Цитата
а я бессильна перед ожиданием маминых оценок. она решила всеми силами достичь встречи завтра.

наверное, только в вда могут понять, что у меня нежелание, нервы, страх перед и от этой встречи. муж особо не понимает, что мне тяжело это пережить.

я даже "привет" могу сказать либо как робот ей,с отсутствующим лицом, либо с гневом. Искренность моя будет состоять в томительном ожидании, когда она наконец уедет. Но поскольку это некрасиво с моей стороны, гневно встречать человека, крича "ну что ты хочешь? передать мне пакет? передавай и убирайся!" - искренность свою мне надо засунуть себе в попу и встретить ее с перекошенным лицом безучастного робота, может быть, даже заставить себя дежурно улыбнуться.

Я наверное тупо отвечу на все вопросы "не хочу ничего обсуждать", хоть в этом проявлю честность. Потому что за все эти годы забивание СВОЕГО внутрь себя мне уже надоело и опротивело. Отвечание на вопросы = дача ей информации, на основании которой она будет обвинять и критиковать. Зачем мне это?

спасибо, что здесь я встречаю понимание, иначе мне негде было бы высказаться

а есть возможность не встречаться какое-то время с мамой?
Spin
Эгоизм - это когда другие люди, должны жить так, как я хочу.
Если я живу как сам того хочу, это не эгоизм, это забота о себе, или не забота, но точно мое дело, никого не касающееся )
А если я должен жить так, как другие люди хотят, то им на первую строчку.
Мне очень плохо бывает когда я начинаю делать то, что не хочу, и живу так, как хотят другие. t2450.gif

_____________
У Бога есть только одни руки, твои собственные.
Damien
Spin, спасибо за твои слова! Очень отзываются. Буду теперь использовать твоё определение эгоизма.


_____________
Мальчик - отец мужчины
В_итаЛиЯ
В семье не получится жить как хочу на 100%,все равно ведь взаимодействуешь...и муж и сын хотят внимания и чтоб "вместе"...а у меня все как-то кособоко...живут же люди,умеют баланс держать,а у меня все крайности ak.gif и чувствую себя "голодной" эгоисткой...
Tanyulka
Я не знаю что со мной происходит. как мне из этого выбраться состояния. Мне плохо, я не хочу жить, просто не хочу жить.Выходы не вижу вообще.Мне сегодня дедушка по телефону сказал что я не живу а существую. что он ждет и правнуков и не дождется. Печалиться что у меня не складывается личная жизнь, что я не счастливая. Предложил родить ребенка, а они мне помогут его воспитать. Не хочет чтобы я ехала в другой город, к молодому человеку(он зависимый ). Сказал что он не тот человек который мне нужен и он может меня подставить и подвести. Дедушка сказал что еще 2 годика и всё и молодость моя пройдет.семьи нет и детей нет, только дом и работа. У меня нет смысла жизни, просто его нет. поэтому я не хочу жить. еще дедушка мне сказал чтобы я думала и приняла разумное решение на счёт парня. продолжать с ним отношения или нет. мне сложно и страшно, я сама себя не понимаю и не знаю себя. Ещё дедуля мой сказал что я раньше была нормальной девочкой, я сейчас сбои происходят. Добавил что еще мама и бабушка за меня очень сильно переживают, я уже у них одна. Нет смысла мне жить, просто нет ak.gif
Damien
Танюсичка, прими мою поддержку. Ты не одна. Молюсь за тебя.
console.gif

Никто не может тебя заставить жить так, как хотят они, а не ты. Это твоя жизнь.
А в них, возможно, говорят их собственные тревоги и страхи. Они не твои.

Обнимаю.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Tanyulka
Damien спасибо за поддержку!!!!! спасибо.
Tanyulka
У меня такое ощущение что меня ломают внутри.Все мои мысли, страхи, неуверенность в себе , не доверие Богу и людям. Я стала не доверять людям, и бояться показать себя такой какая я есть. Боже я никогда не могла подумать что со мной такое может происходить.Для чего мне жить................ . Мысль возникала лечь в психиатрическую больницу. перегрузка идет,я не могу понять что со мной происходит.
Здесь расположена полная версия этой страницы.