[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Скрипка
Хочу тему чтобы поболтать. Просто так, ни о чем, вдруг кому-то тоже хочется просто общения, а там как пойдет.
Как в детстве на лавочке во дворе. А у нас в квартире газ, а у вас.. Ну типа такого.
Кстати у нас на форуме и чат есть, только им почему-то никто не пользуется. А иногда хочется поговорить просто чтобы поговорить.

В общем, предлагаю тут устроить общение на свободные темы, положившись на ВС, куда направит.

ЗЫ: Разумеется первая и главная мысль, что это никому не нужно и нефик тему открывать, место тратить m0159.gif

Ну посмотрим.
Mtil
Скрипка,мне вот не спится((надоело,а с другой стороны это образ жизни, о котором раньше мечтал..

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Приветик
Смотрите че! Утренняя позитивная мантра m0149.gif
Наташа
Везет людям, можно не по делу болтать! 2677dbc0c1b6.gif friends.gif Я так не умею rolleyes.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Bika
А у нас было +10 и дождь лил целую неделю. А сегодня подморозило и валит снег. Вечером все было серое и облезлое, а с утра в окно посмотрела, а там все белое. Эта зима просто отличная. И теплая и очень много снега.
Приветик! Мантра прикольная, с сыном заценили! m0149.gif
Приветик
Bika
Ага, мы тоже с сыном ее ценим) Мантру.
У нас оттепель. Мне не нравится -ноги мокрые и крыша потекла.
Че-то я вообще стала к сырости чувствительна, даже душ не люблю.
Наташа
а у нас вместо положенных -15...-20 третий день 0...+3, капель и дождь! Мы в шоке, радуемся неожиданной весне и говорим друг другу: "Ну а что вы хотели, в январе-то???" 311bc833b64e.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Фуксия
Цитата
Кстати у нас на форуме и чат есть, только им почему-то никто не пользуется.

А где чат???????????????????????????????? Я мечтаю о нем. Я часто захожу на форум и мне хочется всех поприветствовать, поздороваться, сказать я здеся 66.gif

_____________
Expecto Patronum
Танюшка
Чат вот здесь.
Но похоже им не пользуются.
Елена
Всем привет masetkepkoj.gif
Болтать не по делу - это прикольно!)))))
-Verona-
Всем привет!

мне через два часа на работу m0107.gif
Фуксия
Цитата
Чат вот здесь.
Но похоже им не пользуются.
Не разу не писала ни в какие чаты, опыта нет. Запрашивает какие то комнаты...? НАписала в маленьком окне, надпись появилась в большом. Я думала появится на первой странице, как в весвало

_____________
Expecto Patronum
Фуксия
А у нас тоже тепло. Солнышко светит. Я уже неделю "всю дорогу" хочу спааааааааааааааааааать.

_____________
Expecto Patronum
Bika
А я паззлы собрала на 1000 деталей с Храмом Христа Спасителя в Москве. Смотрю на картину и мне нравится! Красота!!!
Гость_Скрипка
А я наслушалась на группе про медитации и решила медитировать. Пошла на первые попавшиеся ссылки онлайн и сижу слушаю,
тута и здеся
Пока не помогает, но я уже решила, что это оттого что у меня кресло неудобное и кошка на столе лежит, а до дивана наушников не хватает m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.