[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что я могу дать партнёрше / партнёру? Что я получаю?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Timur
А я подумал, а что же могут предложить девушки-мечталки идеальному партнёру ? Смогут ли наши мечтатели чем-то заинтересовать Партнёра , дать ему то что он ищет в партнёрше....... Ведь Партнёр, если даже идеальный, тоже только человек, который в свою очередь ищет свою идеальную Партнёршу, кторая была бы такая-та и секая-та (вкусы разные) и давала взамен то-то или это-то, короче без взаимообмена нет идеального партнёрства. Или я ошибаюсь?
Timur
Может выскажемся: Что я могу предложить человеку, партнёру? Какие есть у меня плюсы? Использую ли я правильно мои достоинства?
И что я ищу взамен??? Ведь любое партнёрство взаимообмен...!
Бонита
Цитата (Тамерлан @ 1.02.2009 - 15:35)
А я подумал, а что же могут предложить девушки-мечталки идеальному партнёру ? Смогут ли наши мечтатели чем-то заинтересовать Партнёра , дать ему то что он ищет в партнёрше....... Ведь Партнёр, если даже идеальный, тоже только человек, который в свою очередь ищет свою идеальную Партнёршу, кторая была бы такая-та и секая-та (вкусы разные) и давала взамен то-то или это-то, короче без взаимообмена нет идеального партнёрства. Или я ошибаюсь?


Тамерлан,мне думается,что тема идет об идеальном партнере для каждого из нас вне зависимости от пола.
Я не обсуждаю тему,что я могу дать и чего не могу дать,я пока рассматриваю,какого я партнера хочу,потому что наверно никогда не знала, какой он должен быть.

Цитата (Тамерлан @ 1.02.2009 - 15:35)
А я подумал, а что же могут предложить девушки-мечталки идеальному партнёру ? Смогут ли наши мечтатели чем-то заинтересовать Партнёра , дать ему то что он ищет в партнёрше.......

Мне видеться здесь пренебрежительное отношение к тем вещам,которые здесь все озвучиват.Как бы идет обесценивание,раз кто-то хочет такого и такого партнера,а ну ка расскажи ,что ты можешь дать.Особенно мне разозлило такое обращение :девушки-мечталки,смогут ли наши мечтатели

Где ваши?и меня не устраивает ,что ко мне обращаются девушки-мечталки.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Lena
Чтоб не повторяться, присоединюсь к словам Бонечки pardon.gif
Soledad
Цитата
А я подумал, а что же могут предложить девушки-мечталки идеальному партнёру ? Смогут ли наши мечтатели чем-то заинтересовать Партнёра , дать ему то что он ищет в партнёрше


Девушки, скорее, мечательницы, а не "мечталки". Как-то обесценивание женской половины видится.
Я думаю, что понятие "идеальный партнер" основано на совершенно реальных отношениях, которые могли остаться в прошлом, но могут и продолжаться...
Мне вот пришлось признать, что я, наконец, перестала искать в мужской половине человечества образ отца (которого у меня не было) - и, соответственно, ожидать тех отношений, которые дает отец. Ну, не было у меня отца... Страница закрыта. А партнер - это иной человек...

Цитата
давала взамен то-то или это-то, короче без взаимообмена нет идеального партнёрства.

Я думаю - но это мое личное мнение, которое может быть и ошибочным - что отношения нельзя рассматривать только как "дашь на дашь". Я за равенство. И за умение договариваться (и разговаривать).

Реального человека у меня в поле зрения нет. Я действительно в данный момент не готова к отношениям... Сейчас ничего хорошего совершенно точно не будет. Но если говорить совсем честно, то я, наверное, хотела бы иметь такого друга, как мой сын. Да, при всех его подростковых сложностях и жуткой рассеянности - наверное, это самый близкий и понятный мне человек. Только не бейте меня камнями.
Наденька
Цитата (Тамерлан @ 1.02.2009 - 15:35)
А я подумал, а что же могут предложить девушки-мечталки идеальному партнёру ? Смогут ли наши мечтатели чем-то заинтересовать Партнёра , дать ему то что он ищет в партнёрше....... Ведь Партнёр, если даже идеальный, тоже только человек, который в свою очередь ищет свою идеальную Партнёршу, кторая была бы такая-та и секая-та (вкусы разные) и давала взамен то-то или это-то, короче без взаимообмена нет идеального партнёрства. Или я ошибаюсь?

Тамерлан, хотела выделить твой пост в отдельную тему, но вижу, что пока никого не заинтересовала тема "Что я могу дать своему идеальному партнёру?" ad.gif Поэтому лучше поменяю заголовок темы, чтобы понятно было, что в ней могут мечтать не только девушки-женщины, но и мужчины ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Бонита
Цитата (Динка @ 2.02.2009 - 16:06)
Что я могу дать своему идеальному партнёру?"

А у меня этот вопрос почему-то вызввает злобу
Так и хочется сказать,да я столько давала и отдавала в отношениях,а этого мои мужчины не ценили,может пора и им отдать.

Воть такую заморочку нарыла.Спасибо,Тамерлану за вопрос))) ad.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Timur
Динка

Тема стоит того, чтобы её отдельно выделить и создать новую. Через эту тему, может и начали бы (задумываться или) высказываться: "А что же я могу дать Партнёрше, Партнёру?". "что я получаю от партнёра"...... (Или могу только брать, учить, спасать..... и.т.д) Ведь известно, что без взаимообмена не могут развиваться отношения....

Бонечка


Это совсем не заморочка, как раз очень важно определить в партнёрстве , что я даю и что я получаю. Конечно не в буквальном смысле слова.............
Наденька
Тамерлан
ну вообще это признак созависимости: "дай, дай, дай" и всё мало и мало, и он одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам pardon.gif А вообще откуда я знаю, что я даю партнёру в созависимых либо созависимо-зависимых отношениях? Это нужно спросить у него unsure.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
А мне интересно, что можно давать\брать в здоровых отношениях? куда стремиться, так сказать?
В созависимых (имхо) я ему - чувство нужности (своими скандалами и нытьем внушала, что не могу без него обойтись), ощущение вседозволенности, возможность карать и миловать за дешевую цену. А он мне - подтверждение моей установки, что я плохая и никчемная, сильные эмоции, постоянное отвлечение от себя (в смысле, от моей собственной личности - на него).

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Бонита
Цитата (Тамерлан @ 2.02.2009 - 23:21)
Это совсем не заморочка

Тамерлан,меня очень злит,что ты отрицаешь то,что я говорю.Я говорю о своем заморочке,и мне наверно лучше знать,заморочка это или нет.


Цитата (Тамерлан @ 2.02.2009 - 23:21)
как раз очень важно определить в партнёрстве , что я даю и что я получаю

Может тебе важно определить,что ты даешь и получаешь,а для меня важно знать,что мне дает партнер,и какой он должен быть.

Потому что все мои парни только брали и все отдавала Я,поэтому мне реалньо неважно,что я могу дать,сейчас стоит вопрос,какого я партнера хочу.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Lena
Цитата (Тамерлан @ 2.02.2009 - 23:21)
Тема стоит того, чтобы её отдельно выделить и создать новую. Через эту тему, может и начали бы (задумываться или) высказываться: "А что же я могу дать Партнёрше, Партнёру?". "что я получаю от партнёра"...... (Или могу только брать, учить, спасать..... и.т.д) Ведь известно, что без взаимообмена не могут развиваться отношения....


Тамерлан, а что тебе мешает открыть новую тему и начать там высказываться? А там, глядишь, и еще кто-нибудь подтянется. ab.gif
Наденька
Сказано - сделано ad.gif обсуждайте!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
Тамерлан, предлагаю объединить с этой темой.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Timur
Бонечка

Чтобы что-то получить нужно и в замен что-то предложить. (может я ошибаюсь) Будь это просто улыбка, всегда хорошее настроение, поддержка и образованность во всём, эти качества вместе взятые, могут многое дать партнёру, если нет любви. А если есть любовь , то она может и пройти быстро....... А любить то оказывается нам ВДАшникам не так-то и легко........ Так как мы (конечно не все) путаем любовь с "спасением", "одобрением", "зависимостью", "жалостью" и.т.д. (знаю по себе)
А нчал я эту тему только потому что сам задумался : "А что же я могу предложить девушке кроме себя-красавца?"
Здесь расположена полная версия этой страницы.