[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа 1 шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VALERIK
я тутотачка...здеся...не забудьте...запомните...сообщите... praising.gif
Ориентира
Да, зарегистрировала. Имя vdastep1
Добавляйтесь! spring1.gif
Oremus
Ориентира, я добавила, ник oremus_me!
YanaReva
присоедините и меня!всем привет!
мой скайп yanareva81
Katenka
ПРивет ))) Я хочу выздоравливать ))) Ура ура - скайп группа!!! когда начинается?? choir1.gif katrin30308 мой скайп
Ориентира
Katenka
VALERIK
добавляйтесь!
Ориентира
Doooomka
*cat*
polosaty
Фрея
Добавляйтесь в скайп!
Храбрая
Здравствуйте! я - Храбрая. присоединяюсь к группе. скайп - bellydance0705
polosaty
Цитата (Ориентира @ 8.04.2014 - 18:19)
Doooomka
*cat*
polosaty
Фрея
Добавляйтесь в скайп!

Уже добавился :)

_____________
Живая группа ВДА в Екатеринбурге.
Фрея
Ориентира отлично! Я добавилась :) в этот четверг уже начнем?
Ориентира
Добавилось 5 человек, со мной 6. Может рабочее собрание проведём? или подождём?
Храбрая
Всем привет! что будет обсуждаться на рабочем собрании? я только сегодня начну отвечать на вопросы первого шага (дело может пойти быстро а может и нет) поэтому я готова также ждать но поскольку хочется встретиться с другими "вда"шками то "ЗА" рабочее собрание
Oremus
Я еще и не начинала с первым шагом sad.gif к четвергу надо быть во всеоружии?
*cat*
привет! Я добвилась) Готова завтра встречаться! Очень жду! В жизни полный развал!
Храбрая
Здравствуйте! я уже была в программе, но тогда главенствовало отрицание. сейчас возвращаюсь и работаю по шагам. Насколько мне известно для участия в малой группе нужно выполнять задания. Я хотела сразу приступить к 4му шагу но увидела в описании группы, что приглашаются участники с прописанными первыми шагами. У меня таковых нет. Поэтому я начала отвечать на вопросы из Желтой Книги к 1 Шагу и предполагаю, что малая группа будет предназначена для обсуждения ответов и выполненных заданий. Таково определение малой группы, которое изложено здесь выше (перед темой форума). В связи с этим определением у меня вопрос : будет ли первое собрание в том числе посвящено выбору лидера? будут ли участники готовы обсуждать ответы на вопросы и выполненные задания, т.к.малая группа - это не группа поддержки, где участники делятся, а конкретная работа по шагам?
Ориентира вопросы задаю тебе в первую очередь, т.к.группа инициирована тобой

" Малые группы в ВДА - это одна из форм работы по 12 Шагам. Не являются обычными группами поддержки.
Обычно это группа из 5-10 человек, встречающихся еженедельно (в реале или по скайпу). У группы может быть ведущий - "лидер". Или ведущими становятся участники группы по очереди. Набор в группы ограничен по времени.
На группе обычно по очереди прочитываются выполненные задания (например, ответы на вопросы из рабочей тетради), может быть краткая обратная связь и выбор нового домашнего задания.
На малых группах существуют определённые правила ведения своих собраний, отличающиеся от правил собраний ВДА. Можно сказать, что малые группы организационно не относятся к Сообществу ВДА."
Здесь расположена полная версия этой страницы.