[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа 1 шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Фрея
Солнечная, тебе спасибо и удачи!
Всем спасибо за группу, поняла, что могу говорить только когда моя очередь, в общий разговор в конце не могла вклиниться, страх неуместности себя, страх перед теми, кто старше..

Будем выздоравливать m0149.gif
*cat*
Участники нашей группы привет! Мне предстоит читать текст из ЖТ на группе. Кто нибудь отметил где мы остановились в прошлый раз?
И еще вопрос : правильно я поняла вот эти вопросы у нас идут 4) Какой была моя роль при взрослении в дисфункциональной семье: потерянный ребенок, герой, козел отпущения или спасатель? Другая?
5) Со сколькими типичными характеристиками взрослого ребенка из Списка (Проблема) я себя отождествляю?
6) Что означает «не говори, не доверяй, не чувствуй»?
Злобное_медузко
я тоже хочу участвовать)
Жозефина
*cat*
Да, нам нужно ответить на эти 3 вопроса (4-6). А насчет текста, я могу ошибаться, но мне кажется, что мы прочли только "Кто-то в конце концов это написал".
Жозефина
Злобное_медузко
Малая группа уже закрыта, так как на рабочем собрании было принято решение закрывать группу на 3 собрании. Жалко, что ты не с нами. Но, думаю, появятся желающие организовать еще одну МГ по 1-му Шагу. ab.gif
Злобное_медузко
спасибо, буду ждать)
Жозефина
Я очень-очень благодарна всем за группу! Спасибо! У меня прилив энергии на ночь глядя, теплота ко всем участникам и сочувствие! m0149.gif
Ориентира
у меня тоже. Тяжело заснуть:)
Oremus
Ребята, тоже хотела сказать спасибо за группу.
Я вчера, до группы, сомневалась, на месте ли я. Оказалось, что на месте.
I-m-a-g-o
Дорогие участники, пропуск по уважительной причине тоже считается? Рассчитывала выписаться из больницы в четверг, но к сожалению, отпустили только сегодня. Так жалко, что пропустила встречу. И напишите, пожалуйста, какое задание дальше.
VALERIK
Д.З. из упражнения №2 к первому шагу прописать только детские ярлыки?там ведь есть и другие задания? кто знает - напишите пжлста
Oremus
VALERIK, читаем детские ярлыки.
Жозефина
I-m-a-g-o
Домашнее задание на 01.05.14 - вопросы 7,8,9 из ЖТ + диаграмма семейных отношений (на собрании она не читается), и упражнение 2 - детские ярлыки (читаем на собрании).
I-m-a-g-o
Жозефина, большое спасибо
buket1.gif
Oremus
Ребята, я сегодня не смогу присутствовать на группе, будем на даче без интернета sad.gif
Даже расстроилась, всю неделю ждала группу.
Я выложу домашнее задание в чат группы.
Хорошего общения вам сегодня!
Здесь расположена полная версия этой страницы.