[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа 1 шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Фрея
Храбрая , привет! Отвечу, т. к тоже немного в курсе.
Лидером (ведущим) будем по очереди, если никто не против, так же на рабочем собрании будет выбран тех. служащий и секретарь сроком на месяц. Будем зачитывать ответы (домашнее задание), после - идентификация - высказывать, что отозвалось из прочитанного другими.
Солнечная
Девочки, в этот четверг будет собрание?

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Ориентира
Храбрая
я надеюсь, что всё будет так, как ты написала. и у нас будет конкретная работа по шагам.
Но, у нас собрались в основном новички, в том числе и я. Не у многих есть опыт работы в группе.
На рабочее собрание мы пригласим "бывалого собрата" (сестру), чтобы правильно всё организовать. Если у тебя есть опытт--прекрасно!
Но, наша группа не лидерская, ведущий собрания выбирается по желанию.
Ориентира
Друзья, давайте в этот четверг, т.е. завтра, проведём рабочее собрание! в 22-15 по москве.
Солнечная, приходи обязательно!
masetkepkoj.gif
Храбрая
Да, давайте рабочее!!)))
VALERIK
только рабочее...а как же иначе?задание уже потом...после первой встречи... m0107.gif
Жозефина
Добавьте меня, пожалуйста. Josephina_ja
*cat*
ура до встречи!
Храбрая
УРА! ab.gif
Храбрая
Ориентира и все остальные, я к своему огромному сожалению не могу присоединиться сегодня ко встрече. Переоценила свои силы и сейчас понимаю, что это время для меня позднее. Буду следить за вашими решениями и новостями. может быть или время встречи изменится или я поменяю свой график. пока отвечаю на вопросы и готовлюсь выполнить задания к первому шагу, так что остаюсь с вами "мысленно вместе" m0107.gif
*cat*
Спасибо Ориентира за прекрасную группу!
Фрея
Храбрая, жаль что не с нами, удачи!
buket1.gif

Рада, что группа собралась сегодня, надеюсь еще новички присоединятся!
Ориентира
ПРОТОКОЛ рабочего собрания малой скайп-группы ПЕРВЫЙ ШАГ
Большинством голосов были приняты следующие решения:

1. Группа создаётся с целью прописывания 1-го шага

2. Группа проходит 1 раз в неделю, в четверг, в 22-15 по Мск. Длительность – 1 час 30 минут.

3. Служение в группе:
На месяц техническим ведущим была выбрана Татьяна.
2-й технический ведущий (для подстраховки) – Валерий.
На месяц секретарем была выбрана Татьяна.
Ведущим группы будет каждый член группы по очереди (в алфавитном порядке).

4. Порядок зачисления и отчисления из группы.
Группа является закрытой.
Следующее собрание – ОТКРЫТОЕ. Группа закрывается на ТРЕТЬЕМ СОБРАНИИ.

5. Очередность высказываний: в алфавитном порядке (порядок выкладывает секретарь в чат)

6. Группа работает по ЖЕЛТОЙ ТЕТРАДИ ВДА:
http://vda-text.narod.ru/index/0-105

7. Задания выполняются в письменном виде
«Кто не пишет, тот не читает»!

8. Высказывание участника обязательно начинается с приветствия и представления, в завершении высказывания каждый участник обязан поблагодарить группу (сказать "спасибо") или другим способом показать, что его высказывание закончено.

9. Длительность высказываний зависит от количества участников группы и определяется ведущим.

10. Структура проведения малой группы:
1. Молитва
2. Круг недели
3. Круг чувств
4. Чтение части 1-го шага
5. Высказывания: что отозвалось? (по желанию)
6. Чтение домашнего задания
7. Идентификация (по 1-2 примера – что отозвалось)
8. Круг чувств
9. Выдача домашнего задания на следующее собрание
10. Молитва

11. Порядок обращения друг к другу – на «ты»


12. Штрафные санкции (начинают действовать с момента закрытия группы):

1. Допускается 3 пропуска (выход из группы на 4-ем пропуске)
2. Опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания считается половиной пропуска
3. Не написание письменного ответа на задание - пол пропуска
4. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы, и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение
5. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего . Из группы исключаются участники, чье поведение нарушает эмоциональную безопасность других членов группы (мат, оскорбления, обвинения и т.д.)
6. Вопрос об исключении того или иного участника из группы решается путем открытого голосования
Ориентира
Домашнее задание на 17 апреля

Вопросы 1-6 в самом начале ЖТ, и вопросы 1,2,3, там где про бессилие.
Oremus
Ориентира, спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.