[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа 1 шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Фрея
Судя по всему у меня тоже не получится сегодня выйти, буду в дороге в это время.. sad.gif может быть перенесем на другой день, если много набирается тех, кто не сможет сегодня?..
Ориентира
Фрея
выкладывай домашку в чат. С переносом всё сложно, надо всем встречаться и голосовать. Технически невозможно, я думаю.
valerahodkov
Цитата
Ребята, я сегодня не смогу присутствовать на группе, будем на даче без интернета Даже расстроилась, всю неделю ждала группу.Я выложу домашнее задание в чат группы.Хорошего общения вам сегодня!

очень жаль...сочувствую твоему горю...спасибо за задание...
Больной на голову
группа закрылась уже , или еще можно присоединиться?
Ориентира
Больной на голову
закрылась.
Oremus
Ребята, не успела я домашнее задание выложить, так быстро меня "ушуршали" на дачу. Мне штраф? :)
Подскажите домашнее на этот четверг, пожалуйста!
Жозефина
Oremus
Меня тоже не было на собрании 01.05.14. Вчера зашла в скайп, там выложена домашка - 10,11,12 вопросы + семейные легенды и семейная реальность.
Oremus
Жозефина, большое спасибо! :)
irka
С удовольствием приму участие
Жозефина
irka
Эта группа по 1-му Шагу уже закрыта. Может, еще организуете. Тут много желающих было в последнее время. Удачи ab.gif
Фрея
Привет всем! Подскажите, тем, кто пропустил в прошлый раз надо ли будет зачитывать предыдущее д/з?
Ориентира
Фрея
предыдущее читать не надо, только текущее.
Фрея, нам тебя ОЧЕНЬ не хватало (ну может только мне :). Приходи сегодня! spring1.gif
Фрея
Ориентира, спасибо тебе большое, так приятно! m0149.gif
Я обязательно буду сегодня, мне самой плохо было от того, что пропустила.. zastenchiv.gif
Parana
Привет, опоздала и наверное уже не присоедените. Хочу учавствовать в группе. Скайп angelochca1 Я новичок, прям совсем зеленый, но хочу начинать работу. Наверное ближе к след четвергу надо снова отписаться, чтобы присоеденили?
Фрея
Parana, к нашей группе уже не получится присоединиться, т.к. она закрылась. Полистай вверх по теме, там несколько человек тоже не попали, думаю, имеет смысл вам объединиться и создать свою группу, удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.