[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В первый раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Олеся В
Предлагаю тему "В первый раз ...", куда можно будет написать о том, что вы сделали первый раз в жизни.
Олеся В
Первый раз я вчера смотрела салют на главной площади моего родного города. Это было потрясающе!
Солнечная
Хорошая какая тема!
Я вчера в 1-ый раз жёстко сумела отстоять свои границы.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
НАИВная
Олеся В
и я салют в первый раз смотрела на одной из главных площадок!))

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Яра
Я в первый раз писала письма людям, которых уже нет в живых (по 9 шагу)
Олеся В
В первый раз я встречала дочку из большого трехнедельного похода по горам
Олеся В
В первый раз я вела группу
Гость_Метель
Я в первый раз аргументированно просила (по сути - требовала) у страховой мед.компании добавить мне процедур, которых уже не полагается по договору. (Лет 10 назад был опыт - я просила, но там это было типа "ну пожалуйста", и не было таких строгостей по экономии средств, как сейчас).

Представила 3 причины, по которым они должны мне разрешить.

И мне одобрили четыре дополнительные физиотерапии!

========
Еще в этом году я впервые выступила инициатором и организатором большого дела - печати сборника. При этом - тоже впервые - ясно взяла на себя обязательства по части дел, а остальное - делегировала. И что самое удивительное - не лезла не в свою часть. Неужели я могу быть лидером? неужели я могу работать в команде? А-а-а-а!
Всё получилось!

---------------
Еще в этом году я впервые отказала мужчине. Который был мне приятен (противному-то легко отказать :)). На решение я дала себе время, что тоже здорово и достаточно ново.

=============
Я впервые была у стилиста.
pal548
Я в первый раз был на Останкинской башне

_____________
...мы не предлагаем никаких строгих правил, однако же мы убедились, что упомянутая линия поведения — самая правильная
Оля Ветер
Недавно я в первый раз пошла на кулинарные курсы, уже два занятия было. Интересно ab.gif .
Галя-дитя Бога
В первый раз я открыла душу человеку!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Итицкая сила
Впервые заметила сегодня у себя статус ""бывалый" m0159.gif m0149.gif choir1.gif
Солнечная
Итицкая сила, hand.gif
А я в 1 раз чувствую острое желание что-нибудь разрушить, сделать что-нибудь такое, чтобы все на меня тыкали пальцами и говорили "Фу, какая плохая!"
Очень странное желание - в противовес моему извечному желанию "Быть хорошей".

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Smudge
Солнечная, клёво! Я сейчас учусь быть "скандальным мужиком". Проявлять явно свой гнев и несогласие.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Итицкая сила
А я сегодня еще впервые в женщине, которая для меня была идеальный адекватный взрослый человек (хотя она соза. муж - алко), заметила попытки со мной "подравняться", за мой счёт самоутвердиться и подсадить меня на вину, навязав свой образ мыслей и мнение. В таком шоке была, когда заметила m0159.gif . Дай Бог, думаю, создателю дневника чувств всяких ништячков.
Здесь расположена полная версия этой страницы.