[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос: деткам-в-сетке нужна ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алёна
...Мне про вас сказали в параллельном сообществе, и ссылку дали... Сначала я живьем пришла))) m0105.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
kotenochek1507
Я сегодня была у психолога первый раз.И мне про вас рассказали.Честно,говоря, я даже не думала, что нас много и что ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.Но на своем опыте поняла,что если ничего не исправить внутри себя,всю жизнь буду жертвой ((
13_Фрези
Здравствуйте все!
попала сюда через форум notdrink. там или ссылка была, или упоминание. по-моему, в разделе про созависимость.
Гость_Любаша
А мне интересно - через поиск в яндексе, гугле и т.п. попал кто-нить сюда?
Super
На одном из форумов этот ресурс был перечислен через запятую рядом с АА. Перешёл по ссылке и сразу в глаза бросилась фраза, максимально исчерпывающе описывающая мой актуальный вопрос:

7. Когда мы защищаем себя, мы испытываем чувство вины.

Чёрт возьми, это именно так. И с каждым днём это стОит всё бОльших и бОльших денег!!!

Это даже не наведённое чувство вины по Джону Галту, это чувство испытывается изнутри. Бандиты же (по Джону Галту) снаружи его только укрепляют.

С Новогодними!.. t07010.gif
Марк
Услышал в параллельном сообществе.
tanusha
Узнала на форуме ал-анон


_____________
Ищу себя
Bika
Сначала услышала по телевизору, что жизнь с алкоголиками влияет на человека непьющего. И полностью согласилась с этой мыслью. А перед Новым годом попался журнал, кажется "Лиза". Так вот там психолог написал статью про детей алкоголиков. И рекомендовал набрать в Интернете термин ВДА. Я набрала ВДА и первое, что увидела это сайт "детки в сетке". Прочитала "Список грязного белья" и поняла, что я дома. ab.gif
Инжирка
Что мне делать?
Мама пьет.
Отец пьет.
Папа меня избил.
Мне плохо в моей семье.
Меня ни кто не любит.
Меня не любят родители.
Я не могу больше жить с родителями.
Страшно
Больно
Опять та же самая проблема
Я потеряна
Я не знаю что делать.

Ну как-то такие словосочетания можно искать в сети?
Сайт нашла по "наводке" от подруги.
Киса
Цитата
журнал, кажется "Лиза". Так вот там психолог написал статью про детей алкоголиков

ух ты!
Тучка
Здравствуйте.
Это мой первый пост на форуме.
В поисковике набрала "взрослые дети алкоголиков психологические проблемы". Попала сюда. Прочитала по пунктам список характеристик и увидела, что это портрет меня.
ulmary
Я сначала вступила в группу ВДА на сайте "Форест гамп", потом стала искать другие группы ВДА. Нашла в яндексе по слову ВДА.
квитка
Здравствуйте! Набрала в яндексе аланон и попала на форум, а там по ссылке сюда. ie.gif
Серргей
Я изначально набирал- инфантильность, депрессия-, но на сайт не выходил. Затем набирал "властная мать", "маменькин сынок" и находил психологические статьи, и сайты психологов, а уже из них я узнал о созависимости. Но "созависимость" почему-то в поиск не вводил, а вводил "психологические группы". Так и нашел с трудом этот сайт и других несколько сайтов. Суммарно, по мере интенсивности роста проблем, изучения их, я оказался здесь больше чем через год.
Когда прижало - так и набрал в гугле "мне больно"- помогло в плане специализированного сайта. Там общая информация о властных матерях, различная литература, мнения и форумы. В последнее время я видел там ссылки на сайты психологов, работающих он-лайн(переписка, скайп). Может кому-то из бывалых имеет смысл разместить там краткую статью и симптомы созависимости и оставить ссылку? Я лично не решусь - мне по-созависимому страшновато, но помочь хочется... На всякий случай- http://mne-bolno.ucoz.ru/
Своя
А меня батюшка в храме проинформировал,чувствуя что дело худо совсем у меня,что все хуже и хуже в отношении состояния моего!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.