[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос: деткам-в-сетке нужна ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Приветик
Мне так жаль, что я не нашла сайт этот раньше, пару лет назад. Тогда мне совершенно не к кому было обратиться. За то ж опыта больше m0159.gif
stupid1
Цитата (Любаша @ 19.10.2009 - 11:53)
как вы начали ваши поиски помощи в интернете (которые в итоге привели сюда)

C Весвало. Заинтересовался созависимостью и ВДА. Нашел здесь для себя много полезного.
ab.gif
barbariska1606
Мелоди Битти "День за днём из созависимости" Вконтакте
Александра2013
а я случайно, на одном православном сайте выложили статью психолога Людммлы Петрановской "Травмы поколений", мне стало интересно, я зашла на источник откуда была взята статья, потом я вышла на форум православных психологов, где один батюшка дал ссылку на психологов, работающих с родственниками алкоголиков, а оттуда я уже вышла на ВДА, уф! вот такой путь))
Jelena
В статьях по созависимости часто упоминается словосочетание взрослые дети алкоголиков. В Гугле просто вбила их - сайт был то ли первым то ли вторым в резьтатах поиска.
Пацак
Вышел сюда по ссылке, выложенной на другом форуме.
Masha I
Всем привет. После сеанса психотерапии хотелось углубиться в прорабатываемую тему, и я забила в яндексе "подавление чувств". Вышла на vda-sait.narod.ru И поразилась, насколько это все - про меня tuk-tuk.gif tuk-tuk.gif

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
tarkol
семья
насилие
личные границы
-Verona-
через Ал-Анон вышла на ВДА.
alksandro
Привет!
До того как нашел сайт Детки в сетке я делал запросы:
Любовная зависимость
Как стать счастливым
Научите меня жить
Информацию о ВДА нашел набрав: Анонимные алкоголики. Кроме информации об АА выпала и о ВДА.

Спасибо!
Elana
апатия
Eno
Цитата (Пацак @ 7.04.2013 - 21:04)
Вышел сюда по ссылке, выложенной на другом форуме.

Аналогично! wink.gif

_____________
Прочь ухожу
Мария24
Привет, а мне сылочку на" список грязного белья", кинула одна моя анонимная сестричка), и рекомендовала ваш сайт, которым пользуеться. Спасибо и ей, и вам огромное)))
Xpe3ahtema
Всем привет! Мне ссылку дали на сайте НотДринк. Думала у меня проблемы только с алкоголем, а оказалось это только вершина проблемы.
Faraola
Привет!
Мне ссылку дала моя подруга детства, она состоит в группе NA
Здесь расположена полная версия этой страницы.