[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать новичку на форуме?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mike
Не могу найти ветку, где написано, что дети принадлежат не родителям, а богу

_____________
Ремиссия с 24.12.2010 (Перестал обижаться на родителей)
Киса
Цитата (Mike @ 13.04.2014 - 19:52)
Не могу найти ветку, где написано, что дети принадлежат не родителям, а богу


Mike, об этом написано в Решении

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=18
Mike
Спасибочки m0107.gif

_____________
Ремиссия с 24.12.2010 (Перестал обижаться на родителей)
selena66
Привет, я новичок. Ищу спонсора, я тут совсем одна. Мне плохо. Нужна какая-то обратная связь. Написала в несколько тем. Что дальше делать? Откликов от спонсоров нет. Время по Москве.

Кто нибудь может сказать есть ли у ВДА чат в ваатсапе?
Гость_ Igor
selena66
Цитата (selena66 @ 29.09.2015 - 08:02 )
Ищу спонсора, я тут совсем одна. Мне плохо. Нужна какая-то обратная связь. Написала в несколько тем. Что дальше делать? Откликов от спонсоров нет. Время по Москве.


1. Ищу спонсора" Спонсора ищут не здесь, а в специальной теме.
2. я тут совсем одна. Мне плохо. Нужна какая-то обратная связь."
И вовсе не одна, тебе отвечают.
3. Написала в несколько тем.
А это уже небольшой перебор. Дублировать похожие запросы в разные темы не надо. Стоит прочитать правила.
Что дальше делать?
Здесь подробно рассказано.
4. Откликов от спонсоров нет." Возможно, твой спонсор еще не готов им стать.
5. Время по Москве. - А это не важно. Тебе могут и ночью ответить. И днем тоже.
В любом случае, ты уже не одна. Осваивайся, читай, спрашивай. Есть собрания в скайпе. Можно еще в журнал писать. И другие журналы читать. Много всего уже можно...

Цитата (selena66 @ 29.09.2015 - 08:02 )
Кто нибудь может сказать есть ли у ВДА чат в ваатсапе?

Нет, но ты можешь организовать.
selena66
Такое впечатление, что в очередной раз кому то помешала)


Гость_ Igor
Цитата (selena66 @ 29.09.2015 - 22:22 )
Такое впечатление, что в очередной раз кому то помешала)

Чем же ты можешь помешать?
Ты здесь нужный и ожидаемый человек, собственно форум для таких как ты и я и другие ВДА и ДФС создан.
И если я разъясняю что-то неочевидное, то это от желания помочь скорее освоиться
Ива
Добрый день всем!
А где можно вдохновиться? Найти ниточки, за которые можно держаться... Найти веру... Хотелось бы почитать успешные примеры , реальные истории, прочувствовать настоящие результаты и увидеть как поменялась жизнь людей.... Ищу веру. Есть такой тут раздел ?
Натала
Ива, привет!

Я вот здесь много чего вдохновляющего для себя находила, реальные истории участников ВДА http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=58
Гость_Любаша
Ива, привет.
Почитай раздел "спикерские".

Начало моей истории можно прочесть по ссылке мелкими буквами у меня в подписи.
Гость_Любаша
А ниточки, чтоб держаться, я нашла в группе ВДА.
Ива, там, где ты живешь, есть такие группы?
Ива
Спасибо за отклики. Я живу в тюмени. Начала посещать 12 шагов, которую организовал психолог, она же и ее ведет. Пока шаги еще не начались. Общаемся, знакомимся друг с другом. Но в группе нет старых участников, не того, кто имеет результаты и может с нами делиться. Только сама ведущая, она проходила сама эту программу и привезла ее в тюмень. Моя основная проблема, что я не вижу результаты, не слышу успешных историй, не вижу того "счастья", которое подходит под мое понятие счастье m0149.gif ... Поэтому и решила поискать в интернете и наткнулась на данный сайт, чему очень рада. Пока только разбираюсь с информацией, которая тут представлена. ab.gif
Скворец
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где пишется своя история и как искать спонсора? столько информации на форуме- глаза разбегаются, что читать
Хочу
Цитата (Гость_Любаша @ 23.03.2011 - 20:42 )
Можно почитать литературу ВДА - вот тут, а также вот в этом журнале

http://vda-text.narod.ru/ - сайт не поддерживается.
http://www.group-vda.ru/journal.php?user=5819&comm=78301 -доступ к журналу закрыт.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.