[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
шейла
В Ботаническом была давно.Там поразило, столько сортов сирени! shok1.gif Обалдеть.
Ну и без костра можно, если все с собой.
и программа наверно нужна какая-то?
Киса
Сирень в Ботаническом не помню... наверно, не дошла до нее. А вот в сиреневом саду на Щелковской..... это что-то! Интересно, этот сад еще сохранился?

Можно и программу, а можно и без - все равно найдется, о чем поговорить и чем заняться. ab.gif
Морозова
Цитата (Янка @ 15.06.2011 - 15:55)
главное детей в этот день пристроить ab.gif

а может, детей никуда не пристраивать, а с собой взять?)))
Старшему - 11 лет, младшему 9 мес. (с маленьким недавно были в Третьяковской галереи - туда пускают с колясками))), живу в Центре - Тургеневская, но подъехать могу куда угодно...
Морозова
пардон, в Третьяковской галереЕ)))
Гость_Любаша
Так чего? Где-когда? ab.gif
Валери
Предлагаю на след.неделе в субботу!
Можно Ботанический сад,Воробьёвы горы или Екатерининский парк на Проспекте Мира! friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Цитата (Валери @ 16.06.2011 - 12:18)
Екатерининский парк на Проспекте Мира

Валери
а это что за парк? Я даже название не слыхала. Столько в Москве интересного ab.gif
шейла
И с детьми бы. Взять мячи, мелки, прыгалки...
Рядом
я в выхи работаю:(
во все

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Янка
Цитата (Морозова @ 16.06.2011 - 06:38)
а может, детей никуда не пристраивать, а с собой взять?)))

мне мой трехлетний сынишка пообщаться точно не даст, он у меня ооочень подвижный. хотя до года я его тоже везде с собой таскала, слингом приматывала и в путь. эх, какая была халява db.gif
А вот десятилетнию дочь возьму без проблем, если просто погулять и будут еще дети)))
Валери
Цитата (Любаша @ 16.06.2011 - 08:25)
Цитата (Валери @ 16.06.2011 - 12:18)
Екатерининский парк на Проспекте Мира

Валери
а это что за парк? Я даже название не слыхала. Столько в Москве интересного ab.gif

Это красивый ухоженный парк прямо за спорткомплексом Олимпийский,от метро идти минут 10!
Я давно в нем не была,но думаю ничего не изменилось.

_____________
user posted image
Морозова
Я могу в эту субботу куда угодно, хоть за город, одна... а в воскресенье (куда угодно по Москве) с малышом... Кто со мной?)))
Petrarka
Заманчиво ab.gif
Timur
Цитата (Виктор85 @ 15.06.2011 - 18:43)
Timur в лёгкую организовал бы я, НО есть небольшой минус- в Москве моря нет(или я что то упустил))
а ты сам где территориально находишся?

Виктор85
Да уж, схохмил.... А то я, наивный, думал, что все моря и океаны находятся, конечно же в Москве. (а где ж еще-то...?) Я уже давно не в Первопрестольной.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Люди, я имел в виду отдых на берегу черного или балтийского моря или Озера Байкал, Иссык-Куль. А в Москве разве можно отдохнуть? Нет, конечно. Да и не Москвой единой жив ВДАшник.
Например ААшники устраивают встречи АА на берегу Каспийского и Балтийского моря. Проводят собрания и просто знакомятся в живую. Приезжают даже с семьями. Так жаль, что ВДА никак не собраться вместе.
Гость_Любаша
Цитата (Timur @ 17.06.2011 - 17:18)
ААшники устраивают встречи АА на берегу Каспийского и Балтийского моря.

АА устраивает свои форумы, потому что гостей могут принимать группы АА у себя на местах. Организацией занимается не один человек, а команда.
Например два форума Весвало - на 10-летие и 12-летие группы Весвало - прошли в Карелии исключительно благодаря тому, что их организовали карельцы-весваловцы при поддержки группы АА в Петрозаводске. На это ушло оч много сил и фин. вложений карельцев.

Группы ВДА в России уже тоже настолько же мощные? Мне кажется, нет.
Но первый форум Весвало, который никто не организовывал, на 5 лет Весвало, прошёл в составе то ли пяти, то ли 10 человек, приехавших в Карелию и скромно тусивших дома у одного из основателей Весвало.
Всё начинается с малых встреч, мне кажется, а не с большого организованного летнего лагеря на море.
Здесь расположена полная версия этой страницы.