[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ксо
В Медведково открытый карт неплохой, а ещё лучше на Складочной улице - неплохая трасса, тока он закрытый.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Спасибо, Ксо! Вечером определимся, когда и куда, сразу напишем.
Так понимаю, пока нас двое, кто 100%: Виктор89, я, и возможно Веруня.
Если еще кто хочет - отзывайтесь! Здесь, или в личку, или по тел: 8-967-044-59-28.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Виктор85
Склоняюсь конечно к Симферопольскому шоссе!
Наверно завтра будет лучше это обсудить тк ночью голова не варит (не удивительно 2.gif ).
Альбина Казань где ты? ты не в сети!

Ксо спасибо за варианты.
Цитата
а ещё лучше на Складочной улице
несмотря на то что я там 2 место взял в турнире - тело всё нафиг болело от тех тачек на которых я в этом карт центре катался!!!

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Алиса С.
Уже порядок ab.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Виктор85
на Симферопольском шоссетеперь въехал где это место- поворот на Климовск.
Спасибо Татьяна friends.gif
потом вариант на Волгоградке;
и вариант в Коломенском.. как раз тут может собраться больше народу)
нужно выбрать. 41.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Алиса С.
Всем спокойной ночи и до завтра:))) Аллабирса, это случится, завтра на симф.шоссе:))) Встречаемся с Виктор85, дальше на машине.
Виктор85, отдохнуть тебе хорошенько friends.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Рома
по вскр с анонимными в футбол играю.... а больше почему то наоборот тянет время проводить не с программными и больше с противоположным полом )
Виктор85
Цитата
и больше с противоположным полом )

это только ты сможешь ответить себе на этот вопрос)))

моё предложение встретиться в 14-00 м.Анино центр зала. выход в город там один и сходить посмотреть что там на Варшавке.
Далее по состоянию\желанию ехать или уже не ехать на Симферопольское шоссе.
Спасибо.

PS 17-30 приглашаю съездить на группу Силикатная(Подольск). Если едем на Симферопольское то там всё близко тк Подольск)

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
последняя поправка и информация: masetkepkoj.gif
встречаемся в 15-00 м.Анино выход в город там один..
ориентир центр зала.
идём проверяем что там в карт центре не Варшавке- если плохо то рулим сразу на Симферопольское (Подольск).
После покатушек группа ВДА в Подольске 17-30 до 19-00.
на группу в любом случае всех приглашаю )))


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
Привет ВДА masetkepkoj.gif

кому интересно опыт на будущее-
1. на Варшавке дорого и карт центр компактный! те длинна трассы в разы меньше чем на Симферопольском.
2. на Симферопольском дешевле. трасса открытая и освещается солнышком так что мне было радостно кататься под солнышком))
в нашем заезде были не мы одни.. те не удастся быть в изоляции в таких местах) для меня это преимущество.
за 10 минут укатал внутреннего ребёнка "хотите чтоб ваш внутренний ребёнок спал идите в карт центр"
здорово.
опыт потресающий.
так же там пригласили на соревнования (но это уже по взрослому).

PS кому нужны фотки пишите в личку вашу почту (в течении недели пришлю) НО на фотках лица будут закрыты. Спасибо.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
serenity
Виктор85 оч классно и радостно читать! ad.gif
friends.gif
Виктор85
serenity friends.gif
да
и ещё! мы ездили на тачках 9 лошадиных сил.
если устраивать турниры... ЧТОБЫ внутреннему ребёнку вообще на день ничего не хотелось то ... нужно брать тачки на 12 л.с. и более)))
это уже зависит от готовности)
это как шаги.. пака готовности нет ничего не напишешь)))

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Татьяна1975
Виктор85
Радуюсь с вами!
В следующий раз хочу тоже)))
Там новичков учат?

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Алиса С.
Я довольна заездом blush.gif Для меня опыт на открытой трассе, при том что я машину не вожу, ценен.
Спасибо всем за поддержку, а непосредственным участникам - за непосредственное участие!! ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Цитата (Татьяна1975 @ 25.08.2011 - 06:54)
Там новичков учат?

У нас, когда первый раз садились в карты, инструктор подошел лично к каждому, сказал, какие педали для чего, что нельзя жать одновременно, и уже общие инструкции - нельзя врезаться в ограждения (на симф.шоссе - вылетать с трассы), таранить друг друга, и значение флагов (у нас было 3 штуки, черный=снятие с трассы за нарушение, желтый=опасность, красный=завершение времени,конец заезда.)
Не имея навыка вождения, я первым делом въехала в ограждение, отодвинув его метра на 1,5 к стене ah.gif Хотя другие новички вошли на трассу удачно. С трассы меня не сняли, благо не специально (на шоссе это, думается, не прокатит) Был момент, когда подумала, что это все-таки не для меня. Во втором заезде уже получила настоящее наслаждение. 3 раз был вместе с ВДА. Вот такой мой опыт!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.