[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алиса С.
Татьяна1975, привет, с нами не получается? Киса, видимо, тоже?.. Ой, прям чувствую, как во мне спасатель копытом бьет, воздержусь от комментариев.

До меня только сейчас дошло, что обсуждается еще одно место:))) Ну дык я за любое, лишь бы вместе, и на машинки.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Альбина Казань, я работаю. Не смогу.
Татьяна1975
А я еще в отпуске))) Приеду в субботу))) Но мой ВР!!! Хочет! Я прямо удивляюсь... Я вообще-то больше по вязанию больше прикалываюсь, по книжечкам... А тут - маленькие тачки!!!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Татьяна1975
Альбина Казань и Виктор85

masetkepkoj.gif ie.gif 66.gif 2.gif

Вы меня вот так сейчас зарядили своей темой friends.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
serenity
Альбина Казань

мне самой такой адреналин еще здоровье не позволяет, я только порадоваться за вас могу прийти, мне минут 20 до ближнего. и после 4х.

так что сильно не смотрите на меня, опционально
ie.gif

friends.gif
Виктор85
Татьяна1975
Цитата
Проехать мимо невозможно.

ВОЗМОЖНО. когда я еду из точки А в точку Б в крайнем левом ряду я всякие красивые и не очень красивые места пролетаю мимо)))
вижу на карте то что называется "Вилар" и там я знаю что есть лошади и тп.
про картинг не слышал не видел.
Я знаю как туда заехать с старого Симферопольского шоссе от меня от Бутово недалеко). НО это на мкаде 200м от дороги.
Цитата
От мкад минут 5-10 без пробок если...

ищу. это уже получается на расстоянии г.Подольск?
спасибо.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
это? тока он в Подольске чтоли в самом? странно..

и вообще яндекс показывает по адресу : Моск. обл., Подольский р-н, Симферопольское шоссе, 41-й км
что это недалеко от Клёново. это район я знаю но это уже Калужское шоссе!
запутался(

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Татьяна1975
Виктор85
Это оно!
И это не Подольск.
Посмотри у них на сайте есть кнопка "как нас найти". Там очень подробно написано, после какого моста лучше перестроиться в правый ряд))) с фотками

Лидер, а не Вилар

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Веруня
А моя "девочка" сейчас почти рыдает. Очень хочет с вами. И время есть. Но внутренний запрет настолько мощный.... Как лампочка над операционной "Тихо!!!!".... Когда же наконец она выйдет на свободу.....

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Алиса С.
Веруня, привет!
"Но внутренний запрет настолько мощный"
Других причин нет, чтобы не пойти?
Слушай, давай что-нибудь придумаем, чтобы пойти вместе? Можем встретить друг друга, обязательно поддержим. А когда за карт садишься, там, как правило, становится не до переживаний ad.gif Для меня это подобно медитации - все внимание на трассе, жизнь 100% настоящим...

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Цитата (Татьяна1975 @ 22.08.2011 - 20:39)
Альбина Казань и Виктор85

masetkepkoj.gif  ie.gif  66.gif  2.gif

Вы меня вот так сейчас зарядили своей темой friends.gif

Радуюсь вместе с тобой ab.gif

serenity, пусть будет так ie.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
"Лидер" Симферопольское шоссе, 41-й км
Бронь не нужна, там оч.свободно и не ожидается корпоративов. Минимально 400 руб/заезд - карты 9л.с., с 12 и допоздна. Трасса открытая, длина – 1153 метра. Меня смущает, что на сайте цена мин 500. Хм.
Forza karting hall на м.Коломенская закрыт с февраля месяца. Так что отменяется pardon.gif
Теперь они на Волгоградском проспекте, дом 32, корпус 4. Крытая трасса 650 метров, желательно бронь за день, любое кол-во человек, карты 9 л.с. 300 руб/заезд. с 14:00 до 19:00.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
serenity
Виктор85
так вы куда-таки поедете? и со временем у тебя как? ad.gif

я ни в подольск, ни в чехов потому что точно не попрусь за посмотреть. pardon.gif

Веруня, если ребята все-таки на коломенскую соберутся - приходи, вместе с тобой просто полюбуемся, мб твоя "девочка" посмотрит на других девочек и мальчиков и передумает. а не передумает - просто чаю с тобой попьем, как серьезные мамашки tongue.gif
Веруня
Ребята, спасибо, что откликнулись и поддержали. Тепло. Думаю пока.... На уровне "Взрослый-Взрослый" я замечательно контачу, а вот контакты другого рода пока не даются. И так как я в Ваших (Московских и Подмосковных)рядах недавно, абсолютно не понимаю, куда вы собираетесь...

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Алиса С.
Веруня, friends.gif

Представляешь, я и вовсе на несколько дней, тоже не понимаю в смысле географии, "куда" ah.gif Доверилась ребятам. Думаю, выберем точку встречи, время, и поедем.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.