[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: взаимоотношения с домашними любимцами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Катрин
ой блин, я до сих пор жалуюсь кошеке о тех ее двух кучек. оан наверное понимает pardon.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 12.07.2011 - 03:52)
Ленайна, моя зараза тоже раньше пыталась драть....а я ей жаловалась, как она начинала драть
mad.gif mad.gif mad.gif
перестала ab.gif

Как это? Ей жаловалась на неё же?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
на то, что диван будет драный и это будет некрасиво. я не хочу с подраным диваном и тд. вроде поняла ab.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
А, так это ты не жауешься, а объясняешь ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, а мне все кажется, что я жалуюсь....я вообще себя часто беспомощной чувствую...хотя я не беспомощна. а последнее время уличаю себя в лени. потому что раньше как намыленная бегала по квартир и за 5 минут хотела все дела переделать. а сейчас я себя уговариваю посуду за собой помыть и редко когда удается.



_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 12.07.2011 - 03:52)
Ленайна, моя зараза тоже раньше пыталась драть....а я ей жаловалась, как она начинала драть
mad.gif mad.gif mad.gif
перестала ab.gif

Выходит, "А Васька слушает, да ест" - не прав был И.А.Крылов...)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Mirta
Собаки и кошки - да, это драные вещи, мяуканье и лай, запах, шерсть, необходимость прогулок, уборки...есть недостатки.
Но много и достоинств.
Не бывает ничего идеального, без недостатков. Другое дело, готова ли я с ними мириться, и что перевешивает.
Для меня достоинства животных перевешивают их недостатки, а для многих людей по-другому.
Это не значит, что у меня не бывает моментов, когда звери достают. Но для меня это именно моменты.
Наказание...если не застать их строго "во время, и на месте преступления", имхо, в наказаниях нет никакого смысла...только если зло сорвать...а стоит ли на беззащитных зверях?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
да уж, я че, подопытным кроликом была? недовольна я этим поведением. mad.gif

_____________
user posted image
Катрин
предлагаю: как перестать страдать и начать защищать себя))

_____________
user posted image
Пандора
Цитата (Катрин @ 13.07.2011 - 05:46)
на страже себя

любимой!!! ab.gif

_____________
Относись к себе бережно!
Тиша
Цитата (Mirta @ 12.07.2011 - 08:34)
на беззащитных зверях?


Ушли? Сейчас я покажу, что значит "обихаживать обувь"
user posted image

Так, пусть подойдет поближе, а я сверху каак ПРЫГНУ!!!
user posted image

_____________
девять сотый
шейла
Цитата (Катрин @ 11.07.2011 - 09:13)
они лупасят их бедных. smile166.gif мне это не подходит

Кошек бить нельзя.У них нервная система расстраивается. Я на кошачьем форуме вычитала. Напряжение у кошки нарастает и она заболевает"психически".Толку нет.

Цитата (Ленайна @ 11.07.2011 - 09:40)
"Антигадин" или "Гадить? Нет!" Пшикается на то место, где зверь сходил. Сама не пробовала, но друг говорит, что помогает. Сама хочу купить.

Я пробовала.Применять надо по инструкции. Одна гадость на место где хочешь, чтобы был туалет у кошки, другая гадаосьть, там где сделала кошка, и где больше ей не нужно, т.е отвадить чтоб.
с нынешней кошкой мне помог наполнитель для туалета, песочек то бишь. Кошку(котенка-маленькая была она) он очень заинтересовал.
Катрин
подскажите. как фотку прикрепить сюда ah.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (шейла @ 13.07.2011 - 15:55)
Цитата (Катрин @ 11.07.2011 - 09:13)
они лупасят их бедных. smile166.gif мне это не подходит


Кошек бить нельзя.У них нервная система расстраивается. Я на кошачьем форуме вычитала. Напряжение у кошки нарастает и она заболевает"психически".Толку нет.

провела аналогию с ВДАшками.
вот меня не били часто. отец совсем руку не поднимал. но постоянное напряжение эмоциональное, когда дома как на иголках, тоже дает свои плоды mad.gif
хотя я отрицаю все же. потому что сестра-то била. я это как-то пропускаю мимо своей биографии.

_____________
user posted image
Ленайна
Тиша
Оооооо, даааааа! Про обувь - это тема! Моя красавица не раз и не два пИсала мне в любимые туфли ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.