[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: взаимоотношения с домашними любимцами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Катрин
Цитата (Татьяна1975 @ 15.08.2011 - 06:31)
Катрин
Так значит китикэт полезнее вискаса?

Татьяна1975, я не знаю, но склоняюсь к этому. но китекэт кошка почти не ест. как-то одну пачку неделю ела, если не больше.


_____________
user posted image
Киса
Мои вискас уже не жалуют. О китикете вообще ничего хорошего не слышала. Хот яодно время кормила им. Но уже давно это было. Че-то припоминаю, что аллергия у кого-то началась.
И тут, мне кажется, речь идет не о большей пользе, а о большей безопасности корма.

Татьяна1975, за этими вещами я слежу вообще, а не только после операции. Кошка у меня прооперированная, а кот нет (пока), но у него мочекаменая от рождения.
Катрин
еще корма есть роял канин. но они дорогие.

_____________
user posted image
Татьяна1975
Катрин и Киса, спасибо. Благодаря вам задумалась на эти темы. Я себя кошатницей не считаю, хотя кошки всегда были в доме... Не особо я заморачивалась на темы кормежки. Теперь поизучаю этот вопрос.

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
sailormoon
насчет кормов: помоему хороший корм - это корм премиум класса. роял канин , про план, еще чего-то таи. китекат НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ, не знаю , что туда напихивают, но у моей кошки после него начался плохой стул, потускнела шерсть, она захирела. сменили корм ,пошла на поправку.
а про план я покупала для своего пса. он алергик, с тавегила не слезал. А с этим кормом он начал чувствовать себя просто прекрасно. для меня этот корм дорговат конечно, но радостный пес не на таблетках мне дороже.
ulmary
Моя собака воет, когда я ухожу.
Соседи жалуются.
Я ничего не могу с этим поделать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.