[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый движок форума. Дифирамбы, а также
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Luna
pinokkio, спасибо за новый движок. Сообщения лучше отправляются. Навороты со шрифтами появились аж до их свечения и бегающих букв. Есть для иностранцев экранная клава. Ух ты! Классно! Можно прямо видео из ютуба прикреплять. Нравится еще, что можно выдвигать предложения по изменению сайта.

Мне не нравится зеленость ников в общем списке журналов. Ну не подходит по графическому сочетанию цветов. Синий фон и зеленые ники. Глаз режет.

Номер пользователя не нравится. Что делать с кармой я вообще не в курсах. Сразу хочется выслужиться и угождать всем чтобы получить больше кармы блин. m0159.gif Это мне вредно. Я лучше на карму смареть не буду.

У меня все закрытые записи остались закрыты и все друзья остались в друзьях. Это радует.

Дизайн журнала своего я могу изменить сама. Дизайн форумов по цветам сочетается. m0159.gif

Может для свежести и новизны какой то изменим цвет сайта? Бирюзовый какой нить или зеленый немножко другого оттенка? Меня на новенькое тянет. m0159.gif
pinokkio
Цитата (Luna @ 15.04.2015 - 02:23 )
спасибо за новый движок. Сообщения лучше отправляются. Навороты со шрифтами появились аж до их свечения и бегающих букв. Есть для иностранцев экранная клава. Ух ты! Классно! Можно прямо видео из ютуба прикреплять.

передам разработчикам masetkepkoj.gif

Цитата (Luna @ 15.04.2015 - 02:23 )
Мне не нравится зеленость ников в общем списке журналов.

Дневнеки сделаю зеленые, в тему форума.

Цитата (Luna @ 15.04.2015 - 02:23 )
Номер пользователя не нравится. Что делать с кармой я вообще не в курсах.

Убрал.

Цитата (Luna @ 15.04.2015 - 02:23 )
Может для свежести и новизны какой то изменим цвет сайта? Бирюзовый какой нить или зеленый немножко другого оттенка? Меня на новенькое тянет.

Это надо обсуждать с форумчанами. Можешь создать тему. Как общественность решит, так и сделаем. m0159.gif

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Наденька
Цитата (pinokkio @ 14.04.2015 - 21:49 )
мои враги?)) личный бан?

скорее журналы, которые я не хотела бы видеть в личной ленте и даже их сообщений, "игнор".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Цитата
скорее журналы, которые я не хотела бы видеть в личной ленте и даже их сообщений, "игнор".
Точно! Это другая функция, но она тоже нужна.
Очень важно для собственных границ и спокойствия бывает.

А я в журнале включила себе часики. Не видела такого раньше. Здорово.
pinokkio
Наденька
Метель
"Игнор" - хорошая идея.
предлагаю ее обсудить и проголосовать.
а я внесу такую возможность (как настраиваемый параметр форума) в план работ.


_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_Метель
Чем отличаются смс-ки на форуме от миничата? Я имею в виду - по смыслу чем отличаются.
pinokkio
Метель
я не знаю. такой движок.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Наденька
Цитата (pinokkio @ 15.04.2015 - 11:37 )
предлагаю ее обсудить и проголосовать

это надо отдельную тему создать в рабочке форума?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pinokkio
Наденька
можно, например, создать тему в разделе "Помощь по форуму"

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_Скрипка
pinokkio
А уже есть решение, как снова видеть закрытые записи друзей? Или сам автор журнала может что-то предпринять? А то как-то некомфортно...
Наденька
Здорово, что есть отдельно просто закрытые записи, ото всех. Я туда слив гнева отправила masetkepkoj.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Лесной Эльф
Цитата
pinokkio
А уже есть решение, как снова видеть закрытые записи друзей? Или сам автор журнала может что-то предпринять? А то как-то некомфортно...

Поддерживаю вопрос.
pinokkio
Наденька
Лесной Эльф
в связи с расхождениями старой и новой версии движка, некоторые настройки в дневниках необходим сделать заново. все несовпадающие опции попали под более строгий запрет.

предлагаем обратиться к авторам дневников с просьбой отредактировать настройки доступа.

приносим свои извинения за то, что не предупредили зарание о переходе и возможных багах.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Наденька
pinokkio
новые записи, вроде, бы нормально. А вот старые записи просто невозможно все 500 записей отредактировать m0159.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pinokkio
Цитата (Скрипка @ 15.04.2015 - 14:44 )
А уже есть решение, как снова видеть закрытые записи друзей? Или сам автор журнала может что-то предпринять? А то как-то некомфортно...

вернули старые настройки записей. проверяйте.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Здесь расположена полная версия этой страницы.