[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый движок форума. Дифирамбы, а также
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Наденька
pinokkio
как это "образец"?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pinokkio
Наденька
одну из ссылок

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_ Igor
pinokkio
Привет! У меня очень странное чувство возникает от вида главной страницы. Вроде вполне прилично, но несбалансированно по важности смысловой нагрузки (во сказанул! Ага.) По другому не удалось сформулировать. Я имею в виду грандиозность и пафос программного посыла в центре и, фактически ничем не отделенного от него блока с "ТОП 15 тем форума:".
Мне думается его (топ) можно и в сторонку вернуть, где раньше был.
А в центр что-нибудь общее и глобальное по значимости.
pinokkio
Igor
Да бога ради, предлагайте макеты, выкладывайте контент, который ходите видеть на Главной.
Я разместил топ 15 по центру: чтобы стали короче колонки; чтобы заполнить "дыру" в центре; чтобы пользователям предоставить больше контента + видна была движуха на сайте.

Как вариант, можно пошариться по макетам сайтов, выбрать подходящий, в фотошопе исправить контент и показать здесь.


_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Luna
Igor, да. Есть что- то и у меня похожее впечатление.
pinokkio, может шрифт увеличить списка грязного белья? А топ тем ну список энтот сократить до 10 или даже до 7 и сделать шрифт поменьше и шрифты эти разные сделать? То есь список грязного белья пожирнее и поважнее, а топ- тем список сократить и поменьше и курсив какой-нить? Разместится всё так? А то действительно акцента на важность инфы в середине нет. ab.gif

Ещё раз благодарность от меня за то, как выглядит список журналов и за навороты в настройках журналов и в сообщениях - THANKS! Всё выглядит топ! m0159.gif m0149.gif m0159.gif
Главную страницу да. Нада отредактировать. spring1.gif Энто наша визитная карточка.
Наденька
pinokkio
не понимаю, как можно убрать из своего профиля, сколько я на форуме и оставить только "выздоравливаю"?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
FatCat
Цитата (Наденька @ 23.04.2015 - 15:35 )
как можно убрать из своего профиля, сколько я на форуме и оставить только "выздоравливаю"?

Никак.
Если такая функция востребована не одним человеком, постараемся сделать.
Наденька
FatCat
мне в общем то всё равно, кажется, что нагромождение под ником.
И почему то регистрация на форуме отстает от даты начала выздоровления, хотя это одна дата 6 марта 2008 г.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pinokkio
Цитата (Наденька @ 23.04.2015 - 15:52 )
И почему то регистрация на форуме отстает от даты начала выздоровления, хотя это одна дата 6 марта 2008 г.

исправил

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
FatCat
Цитата (Наденька @ 23.04.2015 - 15:52 )
почему то регистрация на форуме отстает от даты начала выздоровления

Сейчас не отстает. Видимо перешагнули время регистрации.
Счетчик выздоровления считает от полуночи, а счетчик времени на форуме от момента регистрации.

То есть, если я вчера зарегистрировался в полдень и поставил вчерашним числом счетчик - сегодня после полуночи счетчик выздоровления будет показывать 1 день, а счетчик на форуме еще до полудня будет считать часы...
Итицкая сила
А с подписью не посмотрели в чём дело? не увеличивается размер буковок. остается микроскопической она.
pinokkio
Итицкая сила
я посмотрел. там кнопки плохо работают. но если теги прописать, как в сообщениях, то отображаются корректно.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Итицкая сила
pinokkio
я прописывала это тег и вначале и в конце, ну как в хтмл-ьных сообщениях раньше прописывали в блогах, знаешь?. и ставила этот размер 7 и вначале, и в конце. ставила слэш повсюду))). кинь мне в личку подробненько, куда там что прописать грамотно пжлста? мне видимо не хватает теории где-то))
pinokkio
да можно и сюда...

вот большой текст

вот код:

Код

[size=7]вот большой текст[/size]


_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Итицкая сила
pinokkio
спасибо большое!! hand.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.