[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа очно в Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дух_непоколебим
Выздоравливай обязательно! masetkepkoj.gif может силы появятся придти!

Остальные как? Если два человека будет - то не собрание как никак!
Дух_непоколебим
Всем спасибо! m0149.gif hand.gif praising.gif
Дайте мне ссылку по доп вопросам, может быть я для себя там найду что-нибудь.

Улыбчиво мне очень, с надеждой теплотой, желанием жить и что-то делать.
Lordsash
Закончили 2-й шаг. Домашнее задание первые 6 вопросов по третьему шагу. Предлагаю изменить название форума, а то существующее не актуально. Так же на 2 встречи предлагаю открыть набор народа с 3 - го шага.)
CaVa
Цитата (Lordsash @ 22.01.2016 - 11:16 )
Закончили 2-й шаг. Домашнее задание первые 6 вопросов по третьему шагу. Предлагаю изменить название форума, а то существующее не актуально. Так же на 2 встречи предлагаю открыть набор народа с 3 - го шага.)

Lordsash,
Поддерживаю про поменять название темы! Но не понимаю, как это тут сделать. Если ты знаешь, пришли, пожалуйста, скриншот.
Дух_непоколебим
Ребята, завтра не будет меня! Я в отпуске. Хорошо провести встречу!
Столько хочется рассказать!
Дух_непоколебим
Скажите пожалуйста домашнее! praising.gif masetkepkoj.gif
Апельсиновая Девушка
7-9 вопросы первой части, и начать несколько из Приняли решение
Jhonson
Привет всем, ищу малую группу в Петербурге. Пишу 2 шаг сейчас, готова присоединиться к вам. Где проходят собрания и как часто? Сколько человек в группе ? Спасибо
CaVa
Цитата (Jhonson @ 2.02.2016 - 02:21 )
Привет всем, ищу малую группу в Петербурге. Пишу 2 шаг сейчас, готова присоединиться к вам. Где проходят собрания и как часто? Сколько человек в группе ? Спасибо

Мы уже на Третьем шаге, поэтому не сможем вас взять. Попробуйте поискать в ветке "Малые группы" http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73
Дух_непоколебим
CaVa это описание группы ввело человека в заблуждение,я полагаю.
Там написано:присоединяйтесь к третьему шагу

жду завтра spring1.gif
Jhonson
CaVa
Дух_непоколебим
Я не понимаю. Если я пишу второй сейчас со спонсором, почему я не могу "догнать" и присоединиться с 3?
Дух_непоколебим

Jhonson
Ну, у каждой МГ есть свой свод правил, который принимается в самом начале.
Так сложилось исторически,что после 1-2(?) шага, группа становится закрытой.

Я выдвину завтра этот вопрос на собрании(после него), насколько уместно/правомерно включать еще одного человека в группу, а там станет известно.
Lordsash
Девушки, не пугайте народ, мы же на последней встрече решили добирать народ в начале каждого шага и если у человека есть желание выздоравливать, то пускай приходит)
CaVa
Цитата (Lordsash @ 3.02.2016 - 11:55 )
Девушки, не пугайте народ, мы же на последней встрече решили добирать народ в начале каждого шага и если у человека есть желание выздоравливать, то пускай приходит)

Lordsash
А никто и не пугает (при чем тут "пугает" вообще?), просто похоже что договоренность "Принимать нового человека в начале каждого шага" мы все поняли по-разному. И поэтому обсудим этот момент на группе еще раз.
CaVa
Публикую итоги сегодняшней встречи в среду 3 февраля.

Присутствовали:
Lordsash
Дух_непоколебим
CaVa


Ведущий:CaVa

Обсудили вопросы по Шагу 3 по Желтой тетради:
7) Как мои попытки контролировать других людей или мои эмоции мешают Богу работать в моей жизни? (приведите конкретный пример)
8) В какой одной области моей жизни я могу начать думать о том, чтобы ослабить контроль?
9) Знаю ли я как веселиться?
Приняли Решение:
1) Что произойдет, если я приму решение передать мою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю?
2) Могу ли я поговорить с другими членами ВДА о том, как они приняли решение передать свою волю и жизнь Высшей Силе?
3) Осознаю ли я, что Высшая Сила, которая привела меня в ВДА, все еще со мной и никогда меня не покинет?


Домашнее задание на следующую встречу:
Прописать ответы на вопросы по Шагу 3 по Желтой тетради:
Приняли Решение:
4) Осознаю ли я, что Бог — это мой истинный родитель, и он присутствовал все это время?
5) Верю ли я, что Бог слышит мои молитвы?
6) Понимаю ли я, что Бог заботится обо мне, что бы я ни натворил?
Бог, как мы его понимаем:
1) Могу я попросить мою Высшую Силу быть со мной чтобы ни случилось?
2) Покинет ли меня Бог, если не буду работать по программе идеально и достаточно быстро.
3) Почему Бог отказывается отвергать меня или отпускать меня когда я чувствую себя незначительным или ничего не стоящим?
4) Могу я попросить Высшую Силу помочь мне ослабить самые яркие проявления моего контроля?


Ведущий следующей встречи - Я забыла назначить. Lordsash, давай ты?

Следующая встреча будет в среду 10 февраля с 20.00 до 21.00 в психологическом кабинете №50 в бизнес-центре Невский 32-34 (где обычно). Карта, как пройти, тут: http://prntscr.com/9ylwyf

Про новичков: Мы договорились, что готовы принять в малую группу тех, кто готов присоединиться к нам с Шага 3 (в том числе и тех, кто сейчас на Шаге 2, но готов пройти уже пройденные нами вопросы самостоятельно))
Здесь расположена полная версия этой страницы.