[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа очно в Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дух_непоколебим
Я хочу присоединиться.
Что мне нужно сделать перед встречей?
CaVa
Цитата (Дух_непоколебим @ 31.10.2015 - 12:15 )
Я хочу присоединиться.
Что мне нужно сделать перед встречей?

Привет, будет вам рады! Мы сейчас проходим Первый Шаг по Желтой тетради.

Что сделать?
1. Прочитать Первый Шаг по Желтой тетради + прописать ответы на вопросы (либо только на вопросы из домашнего задания, либо на них и на все вопросы до них по Первому шагу - это уже на ваше усмотрение, мы на встречах проверяем только текущее домашнее задание).

2. Сейчас в личные сообщения пришлю вам мой номер телефона. Предлагаю вам тоже прислать мне свой. Я вам на следующей неделе во вторник сообщу, куда и во сколько подходить на собрание. Будем вам рады!

Мы (сейчас группа 3 человека) встречаемся 1 раз в неделю (вечером в 19.30 или 20.00 по средам). Собрание длится 1 час. Сейчас уже определились с местом - это кабинет в бизнес-центре на Невском проспекте, 32-34. За его аренду мы платим вскладчину после собрания, с человека выходит 150-200 руб. максимум.

Lordsash
Здравствуйте, собрание состоится в эту среду 4.11.15г. С 18 до 19.00 по адресу Невский проспект 32-34
CaVa
Внимание!
Завтра комната на Невском, 32-34 будет свободна только с 18.00 до 19.00, поэтому собрание состоится в среду 4 ноября с 18.00 до 19.00
Дух_непоколебим
Друзья, мы в среду собираемся?
Прочитала книгу, частично, прорабатываю вопросы первого шага, которые не прописала, удивительные вещи порой открываются - думаешь, что любишь безгранично, а на самом деле, где-то избегаешь и помнишь обиды прошлого Oo
CaVa
Да, есть такое дело - про обиды... В среду собираемся там же. Сейчас протокол предыдущей встречи опубликую.
CaVa
Публикую итоги предыдущей встречи в среду 4 ноября.

Присутствовали:
Lordsash
Апельсиновая девушка
Дух непоколебим
CaVa

Обсудили до конца вопросы из Первого шага по Желтой тетради.

Следующая встреча МГ состоится 11.11.15 с 20.00 до 21.00 в психологическом кабинете на последнем этаже БЦ Невский проспект, д. 32-34.

Домашнее задание на 11.11.15:
Упражнения 1 (диаграмма) и 2 (семейные ярлыки) по Первому шагу по Желтой тетради. До второго упражнения доберемся вряд ли, но на всякий случай хотя бы начните делать.

Ведущего следующей встречи я названичить забыла, каюсь! Предлагаю либо договориться перед встречей, кто будет ее вести, либо я проведу.
Lordsash
Подтверждаю время проведения собрания, сегодня 11.11.15 в 20.00 на Невском пр. 32-34
Lordsash
Предлагаю проработать http://vda-sait.narod.ru/index/0-16 там вопросы по бессилию и контролю
Lordsash
2. Вопросы для проработки в малых группах ВДА.
Дух_непоколебим
я за! а еще, за то, чтобы идти четко по программе. Я хочу выздороветь.
Жду встречи!
CaVa
Привет всем!
Публикую итоги предыдущей встречи в среду 11 ноября.

Присутствовали:
Lordsash
Дух непоколебим
CaVa

Обсудили упражнение 1 (диаграмма семейных отношений), упражнение 2 А (Детские ярлыки) и 2 Б (Семейная «легенда» против семейной «реальности») из Первого шага по Желтой тетради.

Следующая встреча МГ состоится 18.11.15 с 20.00 до 21.00 в психологическом кабинете на последнем этаже БЦ Невский проспект, д. 32-34. Ведущий - Lordsash.

Домашнее задание на 18.11.15:
Упражнения 2В (Семейные послания), 2Г (список тех посланий, фраз, слов или предложений, которые ваша семья говорила о таких вещах, как работа, зависимость, религия, образование, секс, правда, любовь и подобное) и Упражнение 3 (Определяем количество черт выживания ВДА в вашей жизни + примеры на свои черты) по Первому шагу по Желтой тетради.

Упражнение №4 (наставничество в ВДА) и Упражнение с утверждениями-медитациями - для самостоятельной работы , но по желанию и если останется время, мы можем обсудить все предложения (в том числе по какой лит-ре работать, кроме Желтой тетради) в конце собрания.

Новички еще могут присоединиться в группу, мы на Первом шаге!!
CaVa
Цитата (Lordsash @ 13.11.2015 - 11:23 )
Предлагаю проработать http://vda-sait.narod.ru/index/0-16 там вопросы по бессилию и контролю

Lordsash, а чем конкретно эти вопросы отличаются от того, что мы уже прошли?
На первый быстрый взгляд вопросы по ссылке http://vda-sait.narod.ru/index/0-16 один в один повторяют вопросы по Первому шагу в Желтой тетради.

Предложения о том, по каким материалам работать, предлагаю решать, как договаривались изначально, на общем собрании (в конце собрания) путем голосования.
CaVa
Привет всем!
Публикую итоги предыдущей встречи в среду 18 ноября.

Присутствовали:
Lordsash
Апельсиновая Девушка
Дух непоколебим
CaVa

Дообсуждали упражнения по Шагу 1 по Желтой тетради.

Следующая встреча МГ состоится 25.11.15 с 20.00 до 21.00 в психологическом кабинете на последнем этаже БЦ Невский проспект, д. 32-34. Ведущий - Lordsash.

Домашнее задание на 25.11.15:
Прочитать вводную часть к Шагу 2 по Желтой тетради и ответить на вопросы.
CaVa
Привет всем!

Публикую итоги предыдущей встречи в среду 25 ноября.

Присутствовали:
Lordsash
Дух непоколебим
CaVa

Обсудили первые 5 вопросов по Шагу 2 по Желтой тетради.

Домашнее задание на следующую встречу:
Продолжаем писать вопросы по Шагу 2 по Желтой тетради.

Насчет времени следующей встречи - вопрос! Lordsash сказал, что не сможет ходить по средам.
Дух непоколебим, я (CaVa) и Апельсиновая Девушка, как я понимаю, в среду с 20.00 до 21.00 ходить могут.

Вопросы ко всем:
Вопрос №1
Кому по каким дням и во сколько удобно ходить?

Вопрос №2
Lordsash, если мы переносим встречу на другое время, то нужно будет уточнить в псих.кабинете на Невском, 32-34, когда у них еще есть свободное время по вечерам.

Если в псих.кабинете все другое время будет занято, то придется искать другое место. Поэтому пишите идеи мест в центре (не Васька и не Петроградка, т.к.туда тяжело добираться).
Здесь расположена полная версия этой страницы.