[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Damien
Jim, привет!
Спасибо, что поделился своей историей.
В Москве сегодня собрание группы Единство на метро Шаболовская в Донском монастыре. Ты можешь
написать им на почту. Еще можно позвонить на общий московский телефон 8 903 00-66-079, с 12 до 20 часов и попросить помощи о встрече там, м.б. дадут контакт кого-то из группы.

Добро пожаловать к нам! masetkepkoj.gif

Во вторник приглашаю на мужскую группу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Jim
Благодарю за ответ

Цитата (Damien @ 26.01.2018 - 14:46 )
В Москве сегодня собрание группы Единство на метро Шаболовская в Донском монастыре.

Написал им на почту, но время уже позднее, так что вряд ли

Цитата (Damien @ 26.01.2018 - 14:46 )
Во вторник приглашаю на мужскую группу.

У меня изменились планы - вторник вероятно будет занят (в понедельник будет известно). Если получится - может ли кто-нибудь встретить?

Завтра и послезавтра у меня свободные дни - могу посетить любую группу, если кто-нибудь встретит около метро.
Талла
Цитата (Jim @ 26.01.2018 - 18:11 )


Завтра и послезавтра у меня свободные дни - могу посетить любую группу, если кто-нибудь встретит около метро.

Привет, могу встретить завтра у м. Строгино в 16.30.
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=111&t=1014&pid=120191&limit=1
Jim
Талла
Цитата (Талла @ 26.01.2018 - 19:03 )
Привет, могу встретить завтра у м. Строгино в 16.30.

Благодарю за ответ. Написал в личку.
Lapnik
Здравствуйте!

Хочу посетить собрание ВДА в Москве, первый раз, одной страшно идти, может есть желающие?) Насколько я поняла, собрание для начинающих проходит по средам на м. Шаболовская

Сама только недавно узнала о существовании таких сообществ. Изучив некоторую информацию и основные характеристики ВДА, поняла, что мне нужна помощь и поддержка, так как самой эти проблемы решить не удается и не первый год уже мешают мне свободно жить.

В общем, пишите, буду рада zastenchiv.gif
Damien
Lapnik, можно прийти на любое собрание из расписания, не обязательно именно в среду.
Добро пожаловать!
И в скайпе тоже есть онлайн-собрания. Кому-то легче так начать.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Lapnik
Спасибо )
Просто мне кажется, живые группы эффективнее
Damien
Lapnik, да, живые больше впечатлений и опыта дают. Можно ещё совмещать
.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Lapnik
Damien

Да, со скайпом видимо проще ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.